Soccer.ru

«Жребий как жребий». Семак – о группе «Зенита» в ЛЧ

26 августа 2021, 23:55

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями о результатах жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022.

Жребий как жребий. Что касается наших соперников: ни «Ювентус», ни «Челси» в представлении не нуждаются. В меньшей степени знакомы с «Мальмё», «Челси» — явный фаворит группы, «Ювентус» знаком всем, команда многолетний лидер Серии А. По поводу «Мальмё» ещё раз посмотрим, но в Лиге чемпионов нет слабых команд.

Мы должны исходить из возможностей и количества наших игроков. Конечно, нам не хватает игроков обороны, особенно в преддверии Лиги чемпионов. Дай бог, чтобы пандемия не выбила игроков. Как и в прошлом году, нам придётся сложно, придётся играть совсем молодым ребятам.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ ildar_3871 (раскрыть)
27 августа 2021 в 22:33
В том числе и про них
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 августа 2021 в 17:52
Соглашусь, деньги потрачены зря на них
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 августа 2021 в 17:50, ред.
Есть варианты, зачем скауты тогда едят свой хлеб?! Того же Гарая как-то нашли и вышли на него в своё время.

Понятно, что сейчас уже поздно и в начале августа было уже поздно. О трудоустройстве и трансфере Ловрена и Ракицкого нужно было начинать думать ещё прошлой весной, когда становилось понятно, что Зенит попадёт в ЛЧ. Я же просто констатирую факт, что эти двое не тянут уровень ЛЧ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 августа 2021 в 16:00
А ничего, что они на контракте? А неустойку кто платить будет? Это не так просто. А где взять лучше?
Оновтун
27 августа 2021 в 15:59
Орлов после 6 матчей Зенита в группе ЛЧ: "Семак как Семак"
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 августа 2021 в 15:40
Так Ловрена и выгонять, можно и Ракицкого)

Они уже не тянут.
oFANATo
oFANATo ответ Prichal (раскрыть)
27 августа 2021 в 12:03
Хорошо ещё что Брюгге и Бенфика опять не попались......
Serg_Diamond
27 августа 2021 в 09:29
Зенит не выйдет из группы. Семак пытается перестроить игру, уйти от "дзюбозависимости", но получается пока очень слабо и бестолково. Этот "Зенит" вынесут вперед ногами
Мessi 10
27 августа 2021 в 09:27
Лафа для российских клубов закончилась. Раньше зачастую попадали во вторую корзину, когда из явных топов был 1 клуб и то умудрялись не проходить дальше. Теперь же все будет сразу и по-серьезному.
Из плюсов, пожалуй, только то, что за 1 сезон увидим сразу 2 топ-клуба в России.
ildar_3871
27 августа 2021 в 08:07, ред.
Вчера слушал матч зенит цска ,, по словам Генича , то за передачу Азмуну Дзюбе надо Героя России давать !)
Asper
Asper ответ Prichal (раскрыть)
27 августа 2021 в 08:05
Ваще-т Мальмё по пути в группу убрал Лудогорец, так что...
ildar_3871
ildar_3871 ответ SHMEL (раскрыть)
27 августа 2021 в 08:04
ты про Мальме ?
11 АБДУЛ
27 августа 2021 в 08:03
Все ровно для Сережки выход в плей офф задачи НЕТ,ну не прописано у него на бумаге)
SHMEL
27 августа 2021 в 07:44
Зениту повезло принять у себя по настоящему классные команды.
Prichal
27 августа 2021 в 07:43
Хорошо, хоть Лудогорец и Ференцварош не попались, а то бы вообще был аут полный.
ОПС
27 августа 2021 в 07:34
Это лига чемпионов и этим все сказано.
Федор Паршунин
27 августа 2021 в 06:55
Семак хорохорится, а Малкому от состава группы тут же поплохело:
112910415
27 августа 2021 в 06:05
всё будет хорошо
особенно у Челси
Антон Белянкин
27 августа 2021 в 05:03
Будут сражаться за третье место, но не факт, что обойдут Мальме.
Против ЦСКА
27 августа 2021 в 03:33
Может быть в этот раз выйдут в ЛЕ.
311
311
27 августа 2021 в 02:03
Кажись приплыли, Сережа!)
Землянин
27 августа 2021 в 01:24
Один хрен не выйти при любом раскладе и соперника в группе 🎃
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 августа 2021 в 01:18
А ничего, что лимит по легам уже заполнен? Кого выгонять?
Димон Булыкин
27 августа 2021 в 01:11
С защитой беда. Не понимаю, зачем брать защитников за 30, хоть и с именем? Что Бано, что сейчас Ловрен заметно уступали в скорости в европейских матчах.

Почему не поднапрячься и не произвести трансфер на уровне покупки Гарая? Гарай был топом, при этом Зенит заплатил не такие уж и бешеные деньги за него!
Tex
Tex
27 августа 2021 в 01:02
А с чего бы Семаку напрягаться, Зениту хоть бы в одном матче за какие то очки зацепится. Задачи ж ему на ЛЧ не ставят...
VeniaminS
27 августа 2021 в 01:00
Значит надо хорошо готовиться
oFANATo
27 августа 2021 в 00:33, ред.
А после группового этапа Семак опять скажет, что в контракте у меня условия выхода из группы не стоит?
Ironigor
27 августа 2021 в 00:21
Ежедневная рутина ! )))
Тут вон какие соперники в РПЛ , а Юве с Челси не впечетляют , так себе обычные середняки !!!)))
Comentarios
27 августа 2021 в 00:18
Семак как обычно.. потом опять скажет ничего страшного
Leha-ha50
27 августа 2021 в 00:07
Хороший жребий, шанс выйти в ЛЕ весной есть, а там как получится.
Гость