Новости
 

Жоржиньо — лучший игрок сезона-2020/21

26.08.2021, 20:31

УЕФА объявил имя лучшего игрока прошедшего сезона.

Им стал полузащитник лондонского «Челси» Жоржиньо. Итальянский футболист помог своей команде завоевать трофей ЛЧ, одолев в финале «Манчестер Сити» (1:0). Также полузащитник стал победителем чемпионата Европы, обыграв в финале команду Англии в серии пенальти.

Ранее УЕФА объявил имя лучшего полузащитника прошлого розыгрыша Лиги чемпионов.

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Челси
Персона: Жоржиньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
faneng
ответ Zak11 (раскрыть)
28.08.2021, 17:50
Полностью согласен!!! Снейдер!!!!!!! Где его Золотой мяч???????????
  0
27.08.2021, 18:05
А кто это?
  0
27.08.2021, 09:20
Абсурд какой-то.

Жоржиньо худший игрок Челси.

Постоянно привозит обрезы и голы в ворота Синих и это лучший игрок?
  0
27.08.2021, 06:50
Почему УЕФА только сейчас стало обращать внимание на достижения футболиста, на его трофеи за сезон? Мне до сих пор за Снейдера обидно. Кучерявый Платини должен в тюрьме сидеть за эту муть всю
  1
27.08.2021, 00:29
Неизвестный Жоржиньо обладатель приза, а Канте остался где-то там на стороне.
  0
26.08.2021, 23:38
ожидаемое правильное решение...
  0
26.08.2021, 23:31
УЕФА с этой наградой а может и ФИФА со временем все скатывается и скатывается,в 2010 тащили Снейдера,в 2018 Модрича,в 2021 Жорожиньо,откровенно топовые но далеко не выдающихся полузащитников)))
  1
Rattlehead
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
26.08.2021, 22:12
В том числе, а также Инфогол, Кикер и другие.
  0
Rattlehead
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
26.08.2021, 22:05
Во-первых, я заявлял, что их могут исключить, а не по-любому исключат, во-вторых, дела в отношении клубов приостановлены, а не закрыты, ибо окончательное решение будет за судом ЕС, заседания которого еще не было.
  0
Rattlehead
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
26.08.2021, 21:52
От ведущих статистических порталов.
  0
26.08.2021, 21:42
две дивы ультиматум поставили руководству чтоб КриРо не было, особенно аргентинская 🐀 крыса. Даже Мбаппе понимает что с таким пешеходом ЛЧ им не видать и поскорее хочет в лучший клуб имени Криштиану Роналду - Реал Мадрид. Никакой гном его не замотивирует остаться в ПСЖ, даже на один сезон. Просто представьте какое нежелание у Килиана и играть с Месси, что даже на один сезон не хочет с ним поиграть, несмотря на то что переход в Реал ему обеспечен😂
  0
26.08.2021, 21:42
Бред, а не награда! О жоржиньо слышал только из новостей. Неужели сейчас дают награды за то, что ты оказался в нужном месте и в нужное время, а все остальное за тебя сделают партнёры?
  1
Rattlehead
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
26.08.2021, 21:36
Настолько потерялся, что получил одну из самых высоких оценок за матч.
  0
Rattlehead
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
26.08.2021, 21:27
Конечно ничего. Всего лишь лидирующие позиции по ключевым оборонительным показателям.
  0
Медив
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
26.08.2021, 21:19
И лично мне всегда это казалось бредом. Все будут вспоминать кучу голов и передач такого игрока, но никто не вспомнит, что в решающем матче команда проиграла из-за того, что он тянул одеяло на себя. Не, только по титулам должно оцениваться. Ну или хотя бы по факту, что сделал например де Брюйне в финале ЛЧ... Ничего, у Сити было около нуля моментов. Если бы он феерил в этом матче, но Сити все равно проиграл из-за косяков других - вопросов бы не было. Так он не феерил, в том числе и потому, что не смогли переиграть полузащиту Челси. Так почему он достойней Жоржиньо?
  1
Rattlehead
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
26.08.2021, 21:18
Ага, не показал блестящей оборонительной игры.
  1
26.08.2021, 21:11
Тут можно долго спорить,заслужил или нет, заслужил кто то другой или нет, но приз нашел своего обладателя! Мое личное мнение диванного эксперта таково...по игре из тройки наминантов больше заслужил Канте, а вот если судить по победам и завоеванным трофеям,то тут без вариантов Жоржиньо!
Теперь интересно кто будет кандидатами на ЗМ?! Если следовать логике, то Жоржик и должен получить теперь и эту награду...
  10
26.08.2021, 21:09
Это решение УЕФА.
  0
26.08.2021, 21:03
Лучший, если только по выигранным трофеям, но индивидуально лучший Кевин де Брюйне, но, увы, у него нет трофеев, которые есть у Жоржиньо...
  5
buzzila
ответ протон (раскрыть)
26.08.2021, 21:03
Читай внимательнее. Канте лучший полузащитник ЛЧ, а Джорджиньо _ всего сезона.
  0
Медив
ответ протон (раскрыть)
26.08.2021, 21:02
Лучший полузащитник Лиги чемпионов и лучший игрок сезона... Разница как бы есть. Жоржиньо, как штангист, выиграл по сумме подходов в толчке и рывке. Ну а Канте зафейлил свой рывок
  0
Медив
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
26.08.2021, 21:00
Так и должно быть, иначе можно давать титул какому-нибудь чуваку из Тюмени, за сто голов в региональной лиге. А почему нет? Оцениваются же индивидуальные качества.
Не, лучший игрок - это тот, кто выиграл больше главных титулов. Жоржиньо был лучшим по отборам и перехватам, что на Евро, что в ЛЧ (ок, он сыграл больше всех матчей, но все же). Он завоевал два главных титула. Он был безусловно основным в этих командах. Так почему он не заслужил?
Тут как в UFC, есть те, кто получают награды за яркие бои, а есть чемпионы. Да, есть игроки ярче, вот они пусть получают приз зрительских симпатий. Но чемпион тут безусловно Жоржиньо. То что он не самый яркий чемпион, это уже вторично. Никто не мешал де Брюйне посадить Жоржа пару раз на зaдницу и вкатить мяч. Шансов у него было предостаточно, что в сборной, что в клубе. А раз он это не сделал - то его максимум как раз приз зрительских симпатий за яркую игру, но не пояс чемпиона.
  1
26.08.2021, 20:58
Лучший полузащитник-Канте. А лучший игрок-Жоржиньо? Это как?
  1
26.08.2021, 20:56
Согласен с этим выбором!
  0
26.08.2021, 20:46
Ну и чем он заслужил? Может забил много голов? Или отдал много голевых? Я не знаю такого игрока. Не слышал о нем до номинации. Если судить по трофеям, то почему тогда не дали этот приз Варану в 2018. Он выиграл ЛЧ и ЧМ. Но в своих командах не выделялся, как и Жоржиньо. Хотелось бы понять логику УЕФА
  0
Rambler's Top100