Новости
 

Итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов-2021/2022

26.08.2021, 20:20

Сегодня, 26 августа, прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов.

Чемпион России «Зенит» попал в группу H, где сыграет с английским «Челси», итальянским «Ювентусом» и шведским «Мальме».

Группа A: «Манчестер Сити», «ПСЖ», «РБ Лейпциг», «Брюгге»

Группа B: «Атлетико», «Ливерпуль», «Порту», «Милан»

Группа C: «Спортинг», «Боруссия» Дортмунд, «Аякс», «Бешикташ»

Группа D: «Интер», «Реал», «Шахтёр», «Шериф»

Группа E: «Бавария», «Барселона», «Бенфика», «Динамо» Киев

Группа F: «Вильярреал», «Манчестер Юнайтед», «Аталанта», «Янг Бойз»

Группа G: «Лилль», «Севилья», «Зальцбург», «Вольфсбург»

Группа H: «Челси», «Ювентус», «Зенит», «Мальме»

Отметим, что Россия будет представлена на групповом этапе ЛЧ лишь одним клубом впервые за долгое время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
27.08.2021, 13:04
Показать
Владимир Ушаков
27.08.2021, 08:03, ред.
Нормальный жребий, будем мстить Вильярреалу до досадное поражение в финале ЛЕ, интересно сыграть с Аталантой, а Янг Бойз пассажиры, 3-4 года назад их 3-0 громили при Моуриньо. МС с ПСЖ битва шейхов, Лейпциг ослаб и вряд ли что-то им противопоставит. Группа В группа смерти, жаль Милан, только вернулись похоже ждет ЛЕ в лучшем случае. С и G группы уровня ЛЕ. Шахтеру опять Интер и Реал, хоть Боруссии нет, шансы есть на 2 место. В других группах Бавария и Барселона, Челси и Ювентус должны выходить.
  0
Ipos
Ipos
ответ A.S.A (раскрыть)
27.08.2021, 07:52, ред.
Ты о чем какой Вольфсбург? либо Лилль Севилья либо Севилья Зальцбург. Вольфсбург на 4 месте будет.
  0
Баобаб
27.08.2021, 00:33
Группа G самая крутая.
  1
Project Pandora
27.08.2021, 00:13
И только в последней группе всё предельно ясно.
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Nazi (раскрыть)
26.08.2021, 23:48
Ну Лион в начале чемпионата всегда так дурака валяет. А в Еврокубках всегда достойно выступает
  0
Антон Белянкин
26.08.2021, 23:33
С Мальме зарубятся.
  0
1bear
26.08.2021, 22:32
группы А и В очень интересные...вот бы Зенит вместо Порту в группу В попал....
  1
A.S.A
26.08.2021, 22:22
Жеребьевка удалась, и уже на групповой стадии мы насладимся вывесками которые достойны финала данного турнира!
Группа А это битва Шейхов
Группа В я бы не назвал тут явных фаворитов группы (хотя многие скажут Ливерпуль Атлетико)
Гоуппа С тут все имеют равные шансы
Группа D в прошлом сезоне Шахтер вдоволь напился кровушки у Интера и Реала...так что легко ни кому не будет
Группа Е Бавария Барселона вывеска огонь
Группа F тут скорее всего Швейцарцы просто зрители, а вот кто выйдет в 1/8 сказать не возьмусь
Группа G созранил бы Лилль свой состав и тренера,я бы сказал что они и Севилья тут фавориты...но скорее всего Севилья и Вольфсбург пройдут дальше
Группа H тут Челси и Юве решат между собой кто выйдет из группы с первого места
А Зенит может "залечь на дно" только теперь не в Брюгге,а в Мальмо! Но все же пожелаю удачи Зениту
  8
Bom Bom
26.08.2021, 22:15
Кстати, Челси соседствовал в группе с Юве будучи действующим победителем ЛЧ- сезон 12/13. Тогда лондонский матч закончили 2:2, а в Турине выстегнули англичан 3:0
  0
протон
26.08.2021, 22:12
Битва финансовых гигантов ПСЖ-МС!)) Если еще и Роналду перейдет в МС, то противостояние Роналду-Месси))
  2
L. F. С.
L. F. С.
ответ fanliverpoolfan 77 (комментарий удален)
26.08.2021, 22:00
Конате, Гомез, Милнер, Кейта
  0
eleven LC
26.08.2021, 21:59
Барса-Бавария в одной группе,ну что 2:8?
Хотя врядли
  0
-Хостинский-
26.08.2021, 21:56
Вот смотрю на эти громкие названия клубов Европы в группах и понимаю ну не чего нашим кривоногим там делать , вообще не чего.
  2
goalaktika
26.08.2021, 21:56, ред.
Выход из группы, скорее будет так:
А: два арабских проекта
В: Скорее всего Ливер и Матрас
С: Аякс и Бд
D: Реал и Интер ясень пень
Е: Колбасники и Барса однозначно
F: МЮ Аталанта
G: Севилья и возможно Лилль ( посложнее будет тут)
Н: Челси и Юве
  0
-Хостинский-
26.08.2021, 21:54
Мы играли с Челси в прошлом году , да дома влетели крцпно а вот с Англии увезли ничью , будет интересно посмотреть на Зенит , сможет ли он взять очки в этой группе
  0
Рулон Обоев
26.08.2021, 21:47
Атлетико Ливерпуль, я в шоке:))))
  0
Bom Bom
26.08.2021, 21:47
Огненная жеребьевка) Юве опять приедет в Россию, найс. И у нас тут новое свидание Баварии и Барсы!
  1
eleven LC
26.08.2021, 21:40
У Реала повтор прошлогодней группы-Интер и Шахтёр,только вместо Боруссии М Шериф
Думаю Реал займёт первое место без особых проблем-да и перед Шахтёром есть должок!
  1
Stormtrooper-26
26.08.2021, 21:36, ред.
Наконец-то у Киева и Шахтёра нормальные группы подобрались, как я и ванговал Шахтёру выпал Шериф )) поглядим на битву двух постсоветских Интернасьоналов )))
  0
galem72
galem72
ответ Владимир 77 (раскрыть)
26.08.2021, 21:28
К сожалению для зюбы, армреслинг не котируется в футболе. ))
  1
galem72
26.08.2021, 21:26
Может, хоть в группе норвег обыграет баска. Эээ, о чём это я?! Это же Юнайтед с норвежской тактикой " не знаю, что делать, но что-нибудь делайте". Трепещи, Подлодка, к тебе плывёт безрогий викинг с миллиардным составом. ))
  1
L. F. С.
L. F. С.
ответ fanliverpoolfan 77 (комментарий удален)
26.08.2021, 21:26
Не сказал бы что атмд сильнее по составу наших. Так даже пробежаться- Али плюс минус ровно Облак. Трент сильнее Трипье, Дейк сильнее Савича, Матип пусть будет ровно с Хименезом, Робертсон сильнее Лоди. Фаб сильнее Кондогбиа, Тьяго плюс мину ровно с Коке, Хендо плюс минус ровно с Саулем. Мане и Салах сильнее любых их флангов, ну и только Суарес будет сильнее Фирмы. Вот и все. И лавка у нас не хуже. Так что не сильнее они нас.
  1
УЕСКА
26.08.2021, 21:25
Неровные получились группы. Есть группы смерти как А и В а есть группы с откровенно слабым составом участников больше подходящие для группового этапа ЛЕ чем ЛЧ это группы С, D и G.
  0
STRONG999
STRONG999
ответ протон (раскрыть)
26.08.2021, 21:22
Для Тирасполя и Шахтер круто!
  2
ДСА
26.08.2021, 21:12
Группы все очень хорошие получились.
  0
Nazi
Nazi
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
26.08.2021, 21:11
Абсолютно верно. Ужасный клуб. Теперь и Марсель стал на него похож... :( А Лион совсем расклеился... Un cauchemar...
  1
Шуnя771
26.08.2021, 21:11
Группы "А" и "Е" симпатичные...)
  4
протон
26.08.2021, 21:04
Рад за молдаван, увидеть в Тирасполе Реал и Интер - это круто)
  3
протон
26.08.2021, 21:04
Зенит спокойно выходит с 4 места в РПЛ
  5
L. F. С.
L. F. С.
ответ juvenale (комментарий удален)
26.08.2021, 21:02
Это понятно, но исторически Милан 7-кратный чемпион ЛЧ, поэтому олдскуллу будет ностальжи.
  1
L. F. С.
L. F. С.
ответ fanliverpoolfan 77 (комментарий удален)
26.08.2021, 21:01
Атлетико ни разу не фаворит. Они в группах играют слабо, да и вообще их стиль игры уже не столь эффективен. Не удивлюсь если с Миланом на пару выйдем.
  0
Муслим90
26.08.2021, 20:58
Ливерпулю не очень повезло...а вот Юве норм))
  0
L. F. С.
L. F. С.
ответ Cayman (раскрыть)
26.08.2021, 20:57
Я говорю о статусе и истории, в этом плане группа В сильнее.
  1
Муслим90
26.08.2021, 20:55
Ливерпулю не очень повезло...а вот Юве норм))
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Nazi (раскрыть)
26.08.2021, 20:52
Согласен на счёт Лиллья. Впрочем они каждый раз так выступают в Еврокубках. Бесхребетная команда
  1
mahb9ik
26.08.2021, 20:51
Группа g - самая скучная, группа b - самая интересная, ну а группа h - самая сине-голубая или просто голубая, кого-то там точно отжарят)))
  0
Владимир 77
26.08.2021, 20:51
Дзюба уже начал разминаться,трепещите Челси с Юве!!
  3
11 АБДУЛ
26.08.2021, 20:50
Ливер - Милан заруба однозначно!
Группа смерти!)
  1
shlomo
shlomo
ответ Обезжиренный (раскрыть)
26.08.2021, 20:43
А пульку распишут только четверо....:)))))
  3
shlomo
shlomo
ответ allemz (раскрыть)
26.08.2021, 20:42
Это будет не просто ПРИКОЛ....ЭТО будет ПРИКОЛИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....:))))
  4
Kostya P.
26.08.2021, 20:40
ДК - без шансов , к сожалению . Очень призрачные шансы у Шахтёра ,как и у Зенита. Поболею за Милан в самой интересной группе , хотя не могу представить ,как они сейчас смогут противостоять Атлетико , да и Порту сейчас не слабее их. Наиболее интересное для меня противостояние Аталанта - Вильярреал.
  2
Cayman
Cayman
ответ Anton Hohlov (раскрыть)
26.08.2021, 20:40
Группа А
  1
112910415
26.08.2021, 20:39
интересная группа у Шахтёра !
  2
Cayman
Cayman
ответ L. F. С. (раскрыть)
26.08.2021, 20:39
Самая сильная группа это А
  2
PiterGrad
26.08.2021, 20:38
Молдованам то как повезло.. Интер и Реал в самой бедной стране Европы. Мои поздравления...
  2
Обезжиренный
26.08.2021, 20:36, ред.
Жребий развёл команды по группам, а игра сведёт успешных в финальную пульку
  8
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ d_fincher (раскрыть)
26.08.2021, 20:36
Проигрыш Ювентусу и Челси не будет обидным нежели волсьбургам, гамбургам, зальсбургам.... а вот победа, будет очень сладкой. Чем черт не шутит. Клубы из РПЛ не выходили из группы когда соперники были более или менее равными. Думаю влиял настрой команд. А тут зенит может собраться и проявить себя....
  1
L. F. С.
L. F. С.
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26.08.2021, 20:34
Посмотрим. Но в плане статуса и истории это самая сильная группа.
  5
allemz
allemz
ответ shlomo (раскрыть)
26.08.2021, 20:33
Символично будет если Роналду перейдет в МС под крыло Гвардиолы, как однажды каталонец открестился от своего сынка Леонида и пригласил в свое войско его заклятого врага
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт