Новости
 

«Зенит» будет в 3-й корзине при жеребьёвке групповой стадии Лиги чемпионов

26.08.2021, 10:13

Стали известны все 32 команды, которые сыграют на групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне-2021/22.

1-я корзина: «Челси» (Англия), «Вильярреал» (Испания), «Атлетико» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Бавария» (Германия), «Интер» (Италия), «Лилль» (Франция), «Спортинг» (Португалия).

2-я корзина: «Реал» (Испания), «Барселона» (Испания), «Ювентус» (Италия), «Манчестер Юнайтед» (Англия), ПСЖ (Франция), «Ливерпуль» (Англия), «Севилья» (Испания), «Боруссия» Дортмунд (Германия).

3-я корзина: «Порту» (Португалия), «Аякс» (Нидерланды), «Шахтёр» (Украина), «Лейпциг» (Германия), «Зальцбург» (Австрия), «Бенфика» (Португалия), «Аталанта» (Италия), «Зенит» (Россия).

4-я корзина: «Бешикташ» (Турция), «Динамо» (Украина), «Брюгге» (Бельгия), «Янг Бойз» (Швейцария), «Милан» (Италия), «Мальме» (Швеция), «Вольфсбург» (Германия), «Шериф» (Молдова).

Начало жеребьёвки – сегодня в 19:00 по московскому времени.

«Шериф» установил уникальный рекорд, пробившись в групповой раунд турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Брулин (раскрыть)
26.08.2021, 18:59
Это ещё бабка надвое сказала хороший ли вариант Шериф, а то может быть лучше получить кого-нибудь другого из 4-й корзины )))
  1
Stormtrooper-26
26.08.2021, 18:57
Вангую Шахтёр + Шериф = битва бибизян )))
  0
David Young
David Young
ответ Bеликий Князь_вернулся (комментарий удален)
26.08.2021, 17:26
Во второй корзине все клубы великие и являющиеся очень сильными на данный момент. В первой есть клубы не являющееся топами мирового масштаба на данный момент, но все они великие.
  1
David Young
David Young
ответ Bеликий Князь_вернулся (комментарий удален)
26.08.2021, 17:21
Какие команды Вам кажутся особенно огненными (образно говоря) из этой корзины?
  1
Persenchik
26.08.2021, 16:09
Кто бы ни достался, Зенит может рассчитывать лишь на Кубок УЕФА. Выход в 1/8 финала уже будет сенсацией года. :-)
  0
протон
26.08.2021, 15:56
Сити, Барса, Зенит, Милан. Пожалуйста, уже задолбали эти шары за последние десять лет, пусть повезёт и будет возможность на топ клубы посмотреть. Один черт от Севильями с Бенфиками и Брюггами отлетим, так хоть на топ команды и звёзд посмотреть.
  2
протон
26.08.2021, 15:55
Бавария - Реал - Аякс - Милан
30 кубков ЛЧ на четверых!
  2
oFANATo
26.08.2021, 15:42
Брюгге из 4-ой корзины наверно мечтает что бы ему достался Зенит из 3-ой корзины.😄
  3
Храневец
26.08.2021, 15:17
МАН СИТИ, БАРСА . ЗЕНИТ, МИЛАН ! И мы все узнаем ху из ху !
  1
3ton
26.08.2021, 15:09
Зенит будет на 4ом месте по итогам ГЭ
  1
волгодон 2
26.08.2021, 14:55
Все будут их хотеть в свою группу,к сожалению.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ David Young (раскрыть)
26.08.2021, 14:37
Как «железные» шесть очков в очных встречах? 😉
  10
bsww
26.08.2021, 14:06
Лилль/Спортинг - Севилья - Зенит - Шериф (хочется на них посмотреть, ведь по итогам сезона у нас будут списаны много очков и если минимум два наших клуба не попадут в 1/16 ЛЕ и не пройдут там хотя бы один раунд, мы рискуем оказаться на 16 строчке, а значит чемпион играет в квалификации ЛЧ со второго раунда
  0
Bivaliy67
26.08.2021, 14:02
Зенит всех вынесет вперёд ногами.. в плей-офф, а сам скромненько уступит Шерифу место в ЛЕ... Нечего там делать среди неудачников...
  0
альсато
26.08.2021, 14:00
Что выпадет-то и достанется!..не выйдут-будем ВСЕ матюкаться, выйдут-будем еще больше матюкаться!)))
  1
Xeniumv387
26.08.2021, 13:52
давайте челси-зенит и встретятся лукаку и рукаку
  2
амурец
26.08.2021, 13:36
Копец Зениту
  0
David Young
David Young
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.08.2021, 12:56
Для Челси и Пари Сен-Жермен. Полагаю что ещё и для тех кому такой вариант видится очень интересным.
  1
Брулин
26.08.2021, 12:54
Только если Шериф попадётся к Зениту, то небольшие шансы на Лигу Европы появятся. А так, без шансов наверно
  5
sir_Alex
sir_Alex
ответ scarp (раскрыть)
26.08.2021, 12:53
«Норм» для кого? 😉
  10
Про-сто болель-щик
Про-сто болель-щик
ответ Caniggia (раскрыть)
26.08.2021, 12:48
Вааще четко написано))) Зенит в любом случае вылетит из группы. Так в этом году хоть возможно от нормальных команд, а не от чёрт знает кого - как обычно... Желаю Зениту попасть в "группа смерти", хоть на стадионе посмотрим на мировых звезд "в живую"
  2
11 АБДУЛ
26.08.2021, 12:43
Газпром уже и такую группу дает и такую,а все ровно последние!
Уже и не знают что делать))))))
  1
cska59
26.08.2021, 12:36
Лилль,Севилья,Зенит,Шериф-будет так,но это не точно.
  1
David Young
David Young
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
26.08.2021, 12:16
А мне думается что хватит уже Манчестер Сити играть с донецким Шахтёром, а Зениту Санкт-Петербургу получать относительно выгодные и лёгкие группы.
  3
Владимир Ушаков
26.08.2021, 12:12
Интер, МЮ, Зальцбург, Мальме нормально будет. Ждем по классике МС с Шахтером в одной группе. Зениту Лилль или Спортинг с первой корзины и Шериф с 4-ой.
  0
David Young
26.08.2021, 12:06
Бавария, Пари Сен-Жермен, Зенит Санкт-Петербург, Милан - отличная была бы группа, плюс это был бы необычный вариант для санкт-петербургского клуба. Сомневаюсь что будет так, скорее всего полегче, но очень вероятно что значительно тяжелее чем как это было немало лет подряд.
  3
Roger Young
26.08.2021, 11:59
Жаль не в четвертой. Вообще не понимаю с какой стати до этого сеялись из первой и второй корзины, когда уровень игры просто позорный.
  1
Caniggia
26.08.2021, 11:49
Шериф, между прочим, выбил в квалификации сначала Црвену Звезду, а потом катком прошелся по Динамо Загреб, которое в прошлом сезоне не имело проблем с ЦСКА и Краснодаром. Там то и молдован нет по факту. Если выпадет Шериф, то там нечего Зениту ловить тоже.
  4
112910415
26.08.2021, 11:47
да здравствует честная спортивная борьба !
  2
scarp
26.08.2021, 11:47
Челси, ПСЖ, Зенит, Милан. Так норм.
  2
Caniggia
26.08.2021, 11:41
Задача Зенита в ЛЧ: отмучиться 6 матчей в группе ЛЧ, чтобы потом сосредоточиться на РПЛ в борьбе за попадание в группу ЛЧ.
  3
A.S.A
26.08.2021, 11:38
Солидный состав участников в этом году! Даже в четвертой корзине практически все клубы с большой историей! Вторая корзина сильнее первой выглядит! А четвертая не уступает третьей, даже Шериф и Мальме попьет кровушки и точно навяжет борьбу за третью строчку в группе.
  8
Xeniumv387
26.08.2021, 11:36, ред.
Скорее всего проиграют рб,шахте,бенфике...
  0
Ironigor
26.08.2021, 11:32
÷Зенит» будет в 3-й корзине при жеребьёвке групповой стадии Лиги чемпионов !!!)
  5
ОПС
26.08.2021, 11:30
Будем надеяться на удачу, немного времени осталось до жеребьевки.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Bivaliy67 (раскрыть)
26.08.2021, 11:29
Для кого группа смерти? У Зенита других групп не бывает
  1
25процентный клоун
26.08.2021, 11:16
Главное детям жеребьёвку непоказывать
  2
Nazi
26.08.2021, 11:15
Лилль профукает все 6 матчей в любой группе. Ловите мгновение и куйте бабосы.
  1
Bivaliy67
26.08.2021, 11:14
Лилль, Севилья, Зенит, Мальмё - группа смерти!
  2
Nazi
26.08.2021, 11:14
Вторая корзина сильнее первой. Молдавский клуб это просто смехотворно, без обид болельщики Шерифа, коли таковые есть..
  0
25процентный клоун
26.08.2021, 11:07
Спортинг, МЮ, Зенит, Шериф
  0
makkie
26.08.2021, 11:05
В кой-то веке Зениту может выпасть топ-клуб.
А то всё ходят вокруг да около - Шахтёры, Порту, Брюгге да Лионы.
Есть шанс, что наконец выпадет МанСити, Бавария, ПСЖ или Барса!
  3
Василий 50
26.08.2021, 11:04
Группой все и закончится
  0
29081985
26.08.2021, 11:02, ред.
Лилль-Ювентус-Зенит-Шериф только в этом случае есть шансы у зенита на выход из группы
  2
zsb1961
26.08.2021, 10:54
Удачной жеребьёвки нашим командам!
  1
11 АБДУЛ
26.08.2021, 10:53
Брюгге руки протирает вот думают зенит бы нам,6очков гарантированно))
  1
leonidpiter58
26.08.2021, 10:45
Кубок почти наш!
  0
Alex12357
26.08.2021, 10:41
Вариант для Зенита-Челси,ПСЖ,Зенит ,Милан=лучше не придумаешь!!!
  2
Gahi
26.08.2021, 10:40
Самое интересное то что в Лиги Чемпионов в групповой стадии две команды из Украины Шахтёр и Динамо Киев, а у России одна Зенит. Так что Зениту придётся и нужно будет играть за двоих за себя и за того парня. Удачи
  9
sihafazatron