Ковач: «Иногда футбол жесток, но я горжусь своими парнями»

26 августа 2021, 08:13
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоЗакончился в доп. время

Наставник «Монако» Нико Ковач рассказал о вылете из Лиги чемпионов.

Если мы возьмем 210 сыгранных минут, то на протяжении 190 минут мы доминировали. Иногда футбол жесток, но я горжусь своими парнями. Они заставили «Шахтёр» играть в несвойственный футбол — длинные передачи, мало игры в короткий пас. Я доволен той игрой, которую мы показали.

Недавно Франция потеряла важную позицию в таблице коэффициентов УЕФА.

26 августа 2021 в 09:30
Гордиться можно сколько угодно, но дальше прошли другие.
Leha-ha50
26 августа 2021 в 08:42, ред.
Кроме себя в поражении винить просто некого. Могли спокойно забить 5-6 голов, но реализация просто аховая. Фолланд за матч запорол все что партнеры для него создали, а мог как минимум хет-трик положить. Бен хоть и забил парочку, должен был еще столько же забивать. Ну и конечно очень удивили замены Ковача. С уходом Головина и Бен-Йеддера шансы Монако явно уменьшились, Фолланд продолжал гробить моменты и в основное время, и в дополнительное. В итоге Шахтер вполне резонно наказал французов за такую расточительность. Имея в разы меньше моментов, команда достигла нужного результата, с чем Шахтер и поздравляем. А Ковачу - очередной урок, плохо команда начала сезон.
Всем здоровья.
valeron4321
26 августа 2021 в 08:40
Спасибо вашим парням за прекрасную игру, где вы показали, что намного сильнее соперника. Правда, не всегда счет на табло это отражает.