Новости
 

«Спартак» подпишет игрока бельгийского клуба «Сент-Трюйден»

24.08.2021, 12:24

Как утверждает источник, «Спартак» договорился с бельгийским клубом «Сент-Трюйден» о трансфере защитника Максимилиано Кауфриза.

Сообщается, что с игроком будет подписан контракт на четыре года. Сейчас Кауфризу оформляют визу, в Москву он должен прилететь в пятницу, 27 августа.

Напомним, что недавно «Спартак» также претендовал на защитника «Фенербахче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: eurostavka.ru Фото: walfoot.be
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Сент-Трюйден
Персона: Кофрие Максимилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
24.08.2021, 22:44
Показать
Alesha_Ugansky
24.08.2021, 18:21, ред.
Зачем он нужен? Клуб в чемпионате проигрывают всем подряд, пропускает по дохера мячей. Плетутся где-то на днище. Походу и Спартак скоро там же окажется
  0
particular
24.08.2021, 16:05
Вместе с визой, для комфортного проживания в столице ему надо сразу оформлять карту "Тройка", социалку, вездеход по музеям и нужную наклейку на автомобиль, что бы не платить за парковку..:)
  9
альсато
альсато
ответ makkie (раскрыть)
24.08.2021, 15:19
болельщики Спартака-народ не постоянный!..сегодня -шарфы бросают, завтра-верим...Тренеру-видней!))))
  0
sir_Alex
24.08.2021, 15:08
Белый, надо же! 😁
  11
Михалыч 75
24.08.2021, 14:53
Дела однако , Федун хочет убить футбол в Спартаке
  0
Ruslan Volkov
24.08.2021, 14:44
По ходу Жиго уходит ,вместо него берут кого попало
  0
Alistar10
24.08.2021, 14:28
Где логика? Искали правого защитника, покупают центрального. Это селекция Спартака. Да уж...
  0
galem72
24.08.2021, 14:22
Это что за п***ц? С таким же успехом можно где-нибудь на Мальте поискать "мощного" бэка? ))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ makkie (раскрыть)
24.08.2021, 13:58
Что делать? И я негодую, пусть остается один шанс из ста, что новоиспеченный забегает, другая альтернатива - "Спартак интересуется..."
  3
makkie
makkie
ответ Шуnя771 (раскрыть)
24.08.2021, 13:44, ред.
С таким усилением скорее ослабим защиту.
Не надо быть экспертом, чтобы сделать прогноз по дальнейшим перспективам Кауфриза в Спартаке - либо второй Хендрикс, либо второй Баду/Романьолли.

Абсолютно все болельщики Спартака сейчас негодуют!
  3
Caniggia
24.08.2021, 13:43
Что за ноунейм? Кто его отыскал?
  1
112910415
24.08.2021, 13:36, ред.
рискованный манёвр -
возможна случайная удача.
возможны и другие варианты ..
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ makkie (раскрыть)
24.08.2021, 13:34
Привет Максим!

Рад слышать твой голос! Думаешь я в восторге? Может заиграет у нас, на других («Фенербахче» Марсел Тиссеран. 3.4 млн. евриков) нет денег, в Юбилейный год. С плохой овцы хоть шерсти клок. Сколько лет нам защита трепет нервы?
Вдруг выстрелит, а нет и суда нет.
  3
makkie
makkie
ответ Шуnя771 (раскрыть)
24.08.2021, 13:15
Олег, привет!

Да уж лучше ничего, чем ТАКИЕ варианты легионеров.
  2
Шуnя771
24.08.2021, 13:01, ред.
Реально смотрим на следующие вещи: да, парень играет на первых ролях в бельгийском чемпе, но выступал в свое время за Сборные Бельгии (до 18 и 19 лет) почти 190 см. росту. 80 кг.. Стоимость на transfermarkt: 850 тыс € (24.08.2021)
Всё на большее Спартак к сожалению не готов. Но это лучше чем ничего.
Аминь.
  10
ИГРОЧИШКА
24.08.2021, 12:51
Это кто? Бельгийский Рассказов?
  4
Федор Паршунин
24.08.2021, 12:48, ред.
Места легионеров в "Спартаке" все забиты. Какой - то легионер будет уходить. Предположу - худший вариант - Жиго. Хотя, может Крал? Или Хендрикса в "Спартак-2" переведут? Сообщили, что берут на вырост. Это наверное только в РПЛ возможно - двадцатичетырехлетних на вырост брать. Ну и раз трансферы поперли - видать барин с курортов вернулся.
  13
Борисыч1
Борисыч1
ответ liverpool-today (раскрыть)
24.08.2021, 12:47
Если игрок в 24 года так и не вылез из бельгийского ФНЛ, то перспективы его дальнейшего развития весьма туманны. Я так думаю(С)
  1
Брулин
24.08.2021, 12:38
А кто договаривался о трансфере? Наверное Мележиков "из пятёрочки".
  6
makkie
24.08.2021, 12:37
Это шутка такая?
Под 100-летие мы хотим усилиться защитником из второго бельгийского дивизиона? Пока Зенит покупает Малкома, Клаудиньо, Вендела, Ловрена - мы берём, чёрт возьми, игрока из бельгийского ФНЛ и это типа усиление защиты?

Я просто в шоке!
  8
liverpool-today
24.08.2021, 12:32
Молодой недорогой, мощный. Всяко лучше наших молодых. У нас защитники только ближе к 30 начинают стабильно играть, и то из-за опыта
  0
11 АБДУЛ
24.08.2021, 12:26
Хоть не зулус,как на речке в питере))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт