Новости
 

Дюков заявил, что РФС предложил отказаться от лимита на легионеров

23.08.2021, 12:17

Президент РФС Александр Дюков в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что Российский футбольный союз выступил с предложением об отказе от лимита на легионеров.

Предложение касается изменения подхода к определению количества легионеров. По сути можно говорить об отказе от лимита на легионеров в принципе.

Ранее стало известно, что в ближайшее время клубы РПЛ обсудят реформы в российском футболе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Правила футбола и реформы
Персона: Дюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пик
24.08.2021, 07:54
Один перевел весна-осень другой хочет сам не знает что хочет лишь бы сотрести эфир рассмотрите предложение представителя Уфы он говорит дело
  0
протон
23.08.2021, 20:55, ред.
Сделайте систему, которая работает в других странах. Не надо велосипед выдумывать. Просто применяйте опыт стран, которые выходили из кризиса определенными мерами.Наконец то. Хоть ФНЛ станет сильным турниром. Всякие Глушаковы, Соболевы будут там играть.
  0
Брулин
23.08.2021, 19:36
Наконец то думать начали. Единственное правильное решение!!!
  2
bashnat013
23.08.2021, 15:26
Чё вы носитесь с этим лимитом толку все равно не будет вот пример матч Уфа Зенит ,3лега у Уфы 7легов у зенита счёт 1-1. Э то будет очередная кормушка сделайте потолок зарплат для всех одинаковый кому не нравится пусть едут в Европу
  0
Т34
23.08.2021, 14:10
Наконец-то руки у Зенита будут развязаны. К этому все и шло. Сярожа может плакать перестанет. А вообще, еще очень многие пожалеют об этом решении. Виноват в провале нашего футбола не лимит, а безответственность и некомпетентность в подготовке молодых футболистов, начиная с детских футбольных школ и кончая академиями, работа которых пущена на самотек, а РФС до этого нет никакого дела. У них другие задачи, как освоить, вернее присвоить вращающие в футболе огромные деньги. Так что ничего не изменится.
  3
Ironigor
Ironigor
ответ Евгений Сербин (раскрыть)
23.08.2021, 13:30
Вы начали свой пост со слов, - Всем от этого станет лучше !??
От чего от этого ???
Если в России не начнут уделять должного внимания детско-юнешоскому футболу ,который прежде всего нуждается в поддержке и реформировании , как ходили паспортисты так и будут ходить. Или вы думаете уберут лимит и все наши сразу станут Марадонами Месси и Роналдо ???
  3
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ Ironigor (раскрыть)
23.08.2021, 13:16
Всем от этого станет лучше. Паспортисты как понятие исчезнут и придется им после этого пахать втрое больше что-б контракт хоть в трое меньше для себя выбить. Перестанет российский футбол болеть Иванами Игнатьевыми, а всевозможные Дзюбы пойдут за Самару играть. А к примеру футболисты калибра Миранчука в Европу не в 25-27 поедут, а сразу в 18-20 набивать шишки и зарабатывать имя, им тогда не будет мешать золотой якорь в виде жирного контракта на родине.
  4
Ironigor
23.08.2021, 12:59
Как ходили по полю российские паспортисты , так и будут ходить !!! Как нет конкуренции между легионерами и паспортистами, так и не будет !!! Но ведь по большому счету РФС только делают вид, что что-то делается внутри РФС . Ну ни с лимита надо начинать реформы в российском футболе ⚽ , ну точно не с лимита !!! Мечты миллионов российских детей нужно помогать воплощать в реальности, а не деньгами сорить в бестолковых легионеров и пешеходов паспортистов !!!
  6
11 АБДУЛ
23.08.2021, 12:47
Видать зениту будет так лучше,захотели так питерцы,так и будет.
  2
particular
23.08.2021, 12:36
Никто не знает как будет лучше, но никто не хочет отвечать за ранее принятые решения...
И Дюков такой же, - теперь вдохновенно будет плясать вокруг лимита, особенно, если это одобрят сверху...
  15
За адекватность
23.08.2021, 12:32
Ох уж эти рЭволюционЭры...
  7
Василий 50
23.08.2021, 12:30
Развитие российского футбола под большим вопросом
  3
Против ЦСКА
23.08.2021, 12:26
Это вражеский подход.
Конечно, для «Зенита» хорошо
  2
shlomo
23.08.2021, 12:22
Одним Лимитом дело в РПЛ не поправишь...
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт