Матч «Ницца» — «Марсель» был прерван. Болельщики подрались с игроками

23 августа 2021, 00:10
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца1 : 1Логотип футбольный клуб МарсельМарсельМатч завершен

Скандальная ситуация произошла во время матча третьего тура чемпионата Франции «Ницца» — «Марсель». Поединок был остановлен при счете 1:0 в пользу хозяев.

Болельщики хозяев начали бросать бутылки на поле, а затем прорвались на газон. Это произошло после того, как на 75-й минуте игрок «Марселя» Димитри Пайет бросил бутылку обратно на трибуну.

Напомним, что недавно украинские фанаты напали на болельщика в майке сборной России.

заDOOMчивый
24 августа 2021 в 05:55
если Пойет бутылку запустил в афро-француза,то значит Марселю надо технарь засчитать за расизм.
valt134
23 августа 2021 в 18:21
А какой вывод? Не надо бутылками разбрасываться. Особенно если она ещё полная.
cska1948
cska1948 ответ STVA 1 (раскрыть)
23 августа 2021 в 08:56, ред.
Это лечится техническим поражением команде, чьи болельщики затеяли бузу. Вот если Ниццы в этом матче засчитают технарь, то болельщики Ницы и других клубов задумаются. А если погрозят пальчиком и клубу выпишут штраф, то это фанатов не остановит.
ДСА
23 августа 2021 в 07:44
Игрок сам спровоцировал трибуны.
ШМЕЛЬ-258
23 августа 2021 в 07:43
Болелы дикари, а Пайет не сдержанный, вот и результат.
Gahi
23 августа 2021 в 07:32, ред.
За одни слова или показ банана, наказывают по всей строгости, а тут да и во многих матчах позволяют бросать бутылки, монеты, зажигалки. При первой же попытки таких проявлений судья и комиссар матча должны остановить игру и предупредить если подобное повторится то техническое поражения хозяевам за гостеприимство будет обеспечено. Может после этого фанаты поумнеют если нет, то вообще пусть будет пустой стадион 🏟, чем ждать когда кого-то убьют, раз на поле выбегают и начинают избивать, то рано или поздно это может случится с таким отношением к футболу.
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
23 августа 2021 в 07:11
Это не лечится
A.S.A
23 августа 2021 в 07:02
Что то не ладное происходит в Лиге 1 в матчах с участием Марселя...
В первом туре футболисты Марселя играли на выезде с Монпелье, и там болельщики Монпелье тоже закидывали игроков Марселя бутылками, и судья увел игроков с поля на 88 минуте, и тогда Марсель вел в счете и смело мог отказаться от выхода на поле после того как, зрителей успакоили и судья решил продолжить матч
Теперь снова матч Марселя, снова ситуация с бутылками, снова остановка игры( но тут Марсель проигрывал) и после того как судьи решили продолжать игру,после того как болельщиков Ниццы успакоили, однако Марсель отказался выходить на поле...
Лига должна разобраться с этой ситуацией чтоб такие инциденты что были в Монпелье и в Ницце больше не происходили!
112910415
23 августа 2021 в 06:53
стадион должен быть дисквалифицирован
Caniggia
23 августа 2021 в 06:49, ред.
Да уж, настоящие африкано-арабские разборки в оккупированной Франции!
ОПС
23 августа 2021 в 06:24, ред.
До победы Ниццы оставалось 15 минут, а теперь, скорей всего , будет технарь и три очка уйдут к Марселю. Стадион тоже будет дисквалифицирован. И все благодаря так называемым "болельщикам", которым футбол в общем то и не нужен.
АнтиАрсен
23 августа 2021 в 06:03
Пайету надо было упасть и начать корчиться от боли, мужики в футболе нынче не в почёте.

А африканскому зверью с трибун надо впаять бан на пару матчей, пусть Ницца без "болельщиков" играет.