Новости
 

Лахтер: «Иван Игнатьев — наглый и высокомерный тип. Трепло, каких поискать»

22.08.2021, 09:55

Агент Деннис Лахтер поделился мнением о форварде «Рубина» Иване Игнатьеве на примере влияния лимита на легионеров в РПЛ.

Сейчас «Рубин» его выставил на трансфер. Плюс его постоянно штрафуют за разные нездоровые вещи.

Думаю, Игнатьев закончил, для меня это очевидно. Очень наглый и высокомерный тип. При этом прочитал в своей жизни две книжки, букварь и синюю, но кто-то ему рассказал, что он большой футболист, а он поверил.

Да и трепло, каких поискать. В мае 2019 года у меня было предложение по Игнатьеву в Серии А, клуб попросил встретиться с футболистом и переговорить о возможном трансфере. Прилетел в Краснодар, договорился о встрече, через 15 минут после назначенного времени звонок: «Не смогу сегодня приехать — тренировка». Спрашиваю, как тренировка, если мы договорились о встрече? «Вот неожиданно поставили».

Меняю билет, остаюсь в Краснодаре еще на сутки, договорились на 10 утра. В 9:29 сообщение: «Доброе утро! Поставили две тренировки, поэтому сегодня тоже не смогу встретиться. Приношу извинения». Звоню ребятам в «Краснодар», мне говорят, что у них сегодня вообще выходной… Прошло два года, где Серия А и где Игнатьев.

Мне не нравится, как ведет себя «Краснодар», но еще меньше нравится, как сопляки, которых нашли где-то в Красноярском крае, привели в чувство, столько в них вложили и сделали из них футболистов, потом начинают рассказывать, сколько они должны получать.

Иван Игнатьев близок к уходу из «Рубина». В подписании форварда заинтересован бельгийский клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Рубин
Персона: Игнатьев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
23.08.2021, 10:38
а что агент возмущается не вы ли этих недоимок на небеса вознесли -да вы ради прибыли не такие ещё дела будете делать и неделю будешь сидеть и ждать когда это чадо соизволить тебя видеть -всё жизнь ваша в этом -что обижаться то
  0
Serg_Diamond
23.08.2021, 09:43
Или, как сказал бы Паниковский, "жалкая, ничтожная личность"
  0
протон
22.08.2021, 22:37
Так они в том числе из-за таких как ты начинают рассказывать, сколько должны получать, рвач беспринципный!
Просто очередное дитя лимита, это даже не футболист уже
  0
Пеликан
22.08.2021, 19:18
Не касаясь личности Игнатьева, все-таки поражает, что этот "известный футбольный агент Лахтер" прямо везде: самые цитируемые российские СМИ, даже не спортивные, берут у него огромные интервью, которые потом перепечатываются и цитируются.
Кто его лоббирует, интересно? Даже аршавинские слова про то, что "Лахтер" - враль и жулик, не произвели впечатления на публику. Его по-прежнему продолжают пиарить и приглашать экспертом куда только можно. Причем представляют "известным футбольным агентом", а, по данным трансфермаркета, у "известного футбольного агента" сейчас ни одного клиента.
Зачем надувается авторитет этого проходимца, причем государственными СМИ (читай РФС), совершенно не понятно.
  2
sir_Alex
22.08.2021, 17:48
Этот Игнатьев − очередной продукт лимита.
  11
Прокурор_Тайги
22.08.2021, 17:21
Обоих - ко мне сослать, в тайгу.
Тут я с ними порешаю что к чему...
  1
Ministri Krasnodar
22.08.2021, 16:50
Почему-то верю ему . Помню интервью Савы с воспитанниками Краснодара . Там Игнатьев и Шапи шагали , будто выиграли 2 ЛЧ. Видно было , что как таковой футбол им не интересен . Деньги на первом месте .
  3
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
22.08.2021, 15:02
Лучше рассажи дружище как вы вчера играя почти всю игру в большинстве выиграли еле крыхтя,мы еще возьмем своё
  0
valt134
22.08.2021, 14:32
Начал с Игнатьева, потом перешёл на Краснодар. Краснодар-то в чём виноват? А Игнатьева жаль как футболиста. Подавал большие надежды. Хотя может его в Бельгии и реанимируют.
  0
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.08.2021, 14:27
1-2 ляма это ты перегнул, 50 тыс в месяц+ бонусы за победу или гол, тогда может и очнутся
  1
1bear
22.08.2021, 13:53
видел я таких молодых ребят,которые только умеют хорошо пользоваться смартфоном и немного играют в футбол...
...уровень интеллекта близок к 10 %,но деньжищи вдруг полились рекой и грудь "колесом",а за душой пустота...
  7
zsb1961
22.08.2021, 13:51
Опять сор из избы выносят.
  0
МапС
22.08.2021, 13:39
  4
Tostao
Tostao
ответ ABir (раскрыть)
22.08.2021, 13:00, ред.
Вообще-то в идеале было так, чтобы агентская служба клуба продавала своего воспитанника в другой клуб, где своя служба, без подьемных и всякий других плюшек. А вот с агентами легионеров уже ничего не поделаешь.
  3
Ravshan878
22.08.2021, 12:46
Дым без огня не бывает. Некоторые игроки несколько агентами имеют дело.Иван один из них.Тут дело тёмный.
  2
Mangur
22.08.2021, 12:35
Если верить агенту,Может врёт?
  0
Old16
22.08.2021, 12:31
Бестолковый пацан, быстрее надо сливать его
  4
Ballon dOr1984
22.08.2021, 12:24
трепло это хорошо сказано!
  2
zooveterinar
22.08.2021, 12:22
Вот так , деньги и ломают!!!
  5
порт
22.08.2021, 11:54
В скором времени начнёт стулом размахивать в общественных местах.
  2
112910415
22.08.2021, 11:52
это аргумент против лимита
  1
makkie
22.08.2021, 11:17
Рубин, конечно, маху дал с трансфером Игнатьева за 7,5 млн евро!
В итоге получили нахлебника. Как бы Слуцкий не нахваливал текущую форму Игнатьева, это самый бесполезный нападающий сейчас в России.
  12
Василий Иванов 1
22.08.2021, 11:11
По морде лица его видно, что он за "человек"
  2
112910415
22.08.2021, 11:05
агенты и сами не ангелы ...
но вот этот прекрасный Иван - и правда яркий пример распустившегося паспортиста, таких немало
  8
SHMEL
22.08.2021, 10:55
А зачем вообще это выложили, это пошлое интервью? Чтобы разогреть публику? Удалось, ждём продолжения и ответ от Игнатьева.
  0
Caniggia
22.08.2021, 10:49
Не люблю агентов, но здесь он прав! Ещё когда Краснодар легко отказался от Игнатьева, то возникли большие подозрения по этому молодому "таланту". Потом выяснились некоторые подробности его жизни в Краснодаре и стало ясно, почему клуб так легко отдаёт его. Парень не дружит с головой и постоянно нарушает режим. Возомнил себя звездой уже в 20 лет. Ещё когда Лёня его позвал в Рубин, я недоумевал - зачем! Ведь это абсолютно проигрышный и безнадёжный вариант. Не поверю, что Слуцкий не знал о его подвигах. Но, наверное, купился на его футбольные способности и решил парня перевоспитать, возомнив себя крутейшим педагогом. Но такие не исправляются! Теперь от него и Рубин отказывается. Как говорится, что и требовалось доказать! С футболом парень уже почти завязал, думаю, окончательно закончит лет в 28-29, когда его уже и ПФЛ никто не позовёт.
  12
particular
22.08.2021, 10:48, ред.
Характерный эпизод, говорящий о многом... Имел возможность общаться с многими представителями разных, в том числе и командных видов спорта, но только футбики, практически с раннего юношества ведут себя крайне заносчиво, чванливо и беспардонно... Если по юношеству мениски не слились, то звезда их накрывает очень рано, быстро и навсегда...
И это проявляется не только на поле, но и в жизни... Только научился полтинник чеканить и уже чувствует себя вторым после Месси... Крайне не приятные субчики...
  21
4RT
4RT
22.08.2021, 10:44
Долой лимит,агентов,спекулянтов!
  4
protest58us
protest58us
ответ ABir (раскрыть)
22.08.2021, 10:42
Так то да, но хорошего футболиста не будут гонять из клуба в клуб, при том что он паспортист в условиях лимита....может все не так жестко, но то что парень проблемный это очевидно
  2
25процентный клоун
22.08.2021, 10:40
Не будет лимита и лахтеров не будет, иж ты разкудахтался
  2
leonidpiter58
22.08.2021, 10:36
Не будет лимита,не будет и наглости!
  2
Ironigor
22.08.2021, 10:28
САМИ ЖЕ ВЗВРАЩИВАЕТЕ ТАКИХ ,ТОВАРИЩИ АГЕНТЫ !!!)
  8
Владимир_Спартак
22.08.2021, 10:27
Это называется из грязи в князи , из голытьбы в люди.....Гены...................
  7
Djebrael
22.08.2021, 10:23
Карьера закончилась не успев начаться
  2
ABir
22.08.2021, 10:17
Все агенты жулики и пройдохи, нельзя верить не одному их слову, им плевать на футбол, клуб и футболистов. У этих прилипал на уме только личное обогащение, и ради него они пойдут на любой подлог и враньё. Пора исключить из российского футбола такое позорное явление, как агенты
  4
Ангел неБесГрешен
22.08.2021, 10:17
Видать, крепко он насолил агенту. А вообще-то разбаловали их этим лимитом, в том числе и агенты. С целью слупить свои проценты они завышают стоимость игроков в разы, добиваясь им зарплаты, какой они не заслуживают. Само собой, игроки чувствуют себя пупами земли, весь мир крутится вокруг них. И если одни здраво оценивают свои реальные способности, то другие набираются высокомерия и снобизма.
Лимит нужно ослабить или убрать совсем, а этих пешеходов посадить под потолок зарплат, в 1-2 ляма в год. Вот тогда они попритихнут...
  13
Dinamo
22.08.2021, 10:17
Без шуток Иван Игнатьев - самый бестолковый нападающий в истории нашего футбола.
  1
Igo0rek
22.08.2021, 10:13
Лимит отменят, и для паспортистов начнутся очень смутные времена, как по зарплате, так и по времени на поле.
  3
волгодон 2
22.08.2021, 10:11
Ну если футболисты местами наглые и высокомерные типы,то независимые барыги в лице агентов вообще представляются лишним звеном.
Тут рабочих рук и инженеров не хватает,а они видите ли в спекулянты и блогеры гурьбой прут.
  6
Leha-ha50
22.08.2021, 10:09, ред.
Похоже Ваня свое отыграл, хотя толком еще и не начинал. Вот что жирный контракт с некоторыми зазнайками делает. Прокололся Рубин с Ваней - однозначно. Думали смогут наставить парня на истинный путь, но видно парень неподдающийся. Жаль, а ведь ярко начинал, казалось, новый самородок появился,..... но лишь показалось.
Желание Рубина избавится от балласта вполне понятно.
Всем здоровья.
  30
RamonCSKA
22.08.2021, 10:09
Он закончился как футболист, не начавшись
  3
dеigandre
22.08.2021, 10:08
Кто бы рот раскрывал
  1
beefs
22.08.2021, 10:07
нужно сказать спасибо Черчесову и его команде...
  1
Locomotive Breath
22.08.2021, 10:06
Наболело у агента, раз выражения и эпитеты выбирает предматерные.
  4
ЮЗИК
22.08.2021, 09:59
Это местные разборки
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт