Новости
 

«Дзюба старался, претензий нет». Семак — после матча с «Уфой»

21.08.2021, 21:44

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопросы после матча 5-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1).

Почему Азмун не попал в стартовый состав? Я уже говорил перед игрой: потому что у него проблемы, он не тренировался, и его участие в игре было под вопросом. Поэтому он и не вышел с первых минут.

Как оцениваю игру Дзюбы? Артём сегодня старался и хорошо работал для команды, поэтому никаких претензий к нему нет. Сердар сегодня выглядел не так активно, как мы привыкли его видеть.

Ранее стало известно, кто был признан лучшим игроком матча «Уфа» — «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей, Азмун Сердар, Дзюба Артём
Матч: Уфа 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
22.08.2021, 12:35
Просто Азмуна не отпускает в другие чемпионаты. Вот он и не активен.
  2
112910415
22.08.2021, 12:11
готовил себе подарок к днюхе, да недоготовил
  1
oFANATo
22.08.2021, 10:06
Скорее бы уже ЛЧ. Посмеёмся над новыми оправданиями.
  0
galem72
22.08.2021, 09:52
Конечно, для центрфорварда старание — главная цель! Лишь бы семак почаще зюбу на поле выпускал. ))
  0
112910415
22.08.2021, 08:08
А в Сочи Артёма возьмут?
  1
ЮЗИК
22.08.2021, 02:50
Да это его максимум
  0
Gahi
22.08.2021, 02:33
Вообще не понятно как может тренер быть довольным после такой игры и результатом Зенита. Понятно для Уфы это хороший результат отнять очки у чемпиона и сыграть в ничью. Но Зенит в составе которого в команде столько классных футболистов у которых опыт и побед в своих сборных достаточно, но почему-то позволяют себе игроки играть так спустя рукава. Сергей Семак должен после игры давать понять всем начиная от себя и кончая запасными игроками что он полностью не доволен игрой команды и провести разговор со всеми как двигаться дальше, чтобы избежать подобного отношения к игре. Удачи
  6
Димон Булыкин
22.08.2021, 00:28
Он очень старался, аж об мяч споткнулся, выйдя 1 на 1)
  0
rubinovyi2
22.08.2021, 00:20
Так похоже,что проблемы-то не у Азмуна,а у всего Зенита....((
Артемка не в счет,к нему никаких претензий.....))))
  2
makkie
21.08.2021, 23:57
Дзюбу даже фанаты Зенита с трибун матерят.
Осталось понять, когда Рукаку пошлёт Семака - до или после ЛЧ?!
  2
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
21.08.2021, 23:57
Напомнило про костюм)...Дзюба похоже пришивал пуговицы...

  2
LAISMEN
21.08.2021, 23:11
Все пропало в одночасье и мастерство и пиар......
  0
311
311
21.08.2021, 23:03
Мозоли натёр, но не на ногах!)
  0
Grabovsky
21.08.2021, 22:45
наш футбол это дно ещё раз убедился. нет чтобы забивать стараться 2й мяч . нет мы будем катать мячик туда сюда. печаль. это относится ко всем командам.... печаль короче .... в европе делать нам не....Чего
  1
Дмитрий Климович 3
21.08.2021, 22:44
Зюбу надо продавать!
  0
zooveterinar
21.08.2021, 22:44
Подвыдохлись ребята,или экономят силы для ЛЧ. У них скамья длиная даже разрыв ,в пять очков не страшно,для рпл.
  2
oFANATo
21.08.2021, 22:35, ред.
Уфа должна была выигрывать.....Зенит отскочил.
Накупили Бразильцев ....... А Уфа их возит)))))
Две игры подряд потеря 4 очков....а это еще ЛЧ не началась.
  0
1bear
21.08.2021, 22:28
Показать
drug01
21.08.2021, 22:26
Даже Дзюба не помог!!!!
  0
ermak6848
21.08.2021, 22:16
плохо старался если ничья на выезде
  0
particular
21.08.2021, 22:08
Старание - это хорошо, но его, вроде как, подрядили голы забивать..:))
  13
Jeck Denielse
21.08.2021, 21:59, ред.
Страшно тогда представить как Артём играет не стараясь....))
Ну у Артёма Сергеевича через сутки с небольшим День Рождения...не к чему силы тратить вдали от дома....надо и на вечерину оставить....)))

А касаемо Сергея Богдановича...уже привычно....
Команда показала не более 40% своего потенциала....упустила победу в почти выигранном матче - и всё хорошо....
Все старались...все отработали на славу...всем респект и всё классно....)))

Вскоре и после проигрышей будет продолжать их хвалить....
Не лучшая мотивационная тактика....
Как бы ты не сыграл…. ты хороший и пушистый....

Ну-ну…..
  10
ОРЛОВЕЦ
21.08.2021, 21:51
Дзюба уже в силу возраста начинает сдавать, а Азмун чувствует себя пленником
  5
Leha-ha50
21.08.2021, 21:49
Соперники тоже очень довольны игрой Дзюбы.
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт