Новости
 

Мостовой: «Уход Жиго не будет катастрофой»

20.08.2021, 15:04

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался касательно возможной продажи защитника красно-белых Самуэля Жиго:

Уход Жиго не будет катастрофой. Да, он лидер и один из лучших защитников. «Спартак» вылетел из Лиги чемпионов, в России можно победить и без него. Конечно, Кутепов слабее Жиго. Если продавать француза, то надо искать замену. Есть на это время.

Напомним, что ранее в «Спартак» мог перейти хавбек сборной Сербии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Жиго Самуэль, Мостовой Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
21.08.2021, 08:40
Ну конечно, есть ведь кутепов, маслов и гапонов. Все просто "мегазащитники". Он вроде тренером там хочет скорее стать. Кто его после подобных глупостей в сети пригласит в клуб?
  0
Ислам0926
20.08.2021, 17:46
Дайте Мостовому Спартак и он вылетит в пердив
  1
Jeck Denielse
20.08.2021, 17:17
Открытие Арена....после ухода Жиго...
  1
Байкал-38.
20.08.2021, 16:09
Главное, что бы Зарема не уходила от Федуна!
  0
Дмитрий Климович 3
20.08.2021, 15:53
Уход Жиго ослабит команду!
  1
Ironigor
20.08.2021, 15:45
Мостовой: «Уход Жиго не будет катастрофой»
Для Спартака катастрофа, - это сам Спартак с его внутренней проблемой и постоянная борьба за власть !
А ещё когда в царстве Спартака появляется серый кардинал в виде женщины вамп Заремхан, то естественно начинаются интриги расследования, смены власти на разных уровнях и должностях. И это точно не приводит к стабильности, а тем более к развитию клуба. Сейчас Спартак переживает не лучшие свои времена. Хотя очень хочется увидеть в чемпионате России мощную команду играющую в красивый современный футбол. Чего и хочется пожелать Спартаку и его болельщикам !!!
Но пока в окружении руководства клуба будут такие как Заремхан, ничего хорошего ждать не приходится. Таковы реалии сегодняшнего Спартака , увы !
  8
Федор Паршунин
20.08.2021, 15:43
А кого в РПЛ "Спартак" победил в этом сезоне. Зашедших и пока не адаптированных под высшую лигу "Крылья Советов"? Гол с пенальти на выезде. "Урал" с Шалимовым? Один мяч в очень вязкой игре. То есть проблемы с победами в РПЛ уже есть, а тут еще один из лучших игроков уходит. И да, из Лиги Чемпионов "Спартак" вылетел, что в принципе с прогрессом российского футбола в последнее время вполне естественно. Но очки в копилку клубов нужны, но помнить про Лигу Европу это проблема для эксперта Матч ТВ, а то может и вообще "не царское это дело".
  9
Ангел неБесГрешен
20.08.2021, 15:33
Показать
Caniggia
20.08.2021, 15:21
Великий Кутепов в помощь!
  3
drug01
20.08.2021, 15:20
Значит можно продавать
  0
112910415
20.08.2021, 15:17
как раз-таки будет !
  1
ЮЗИК
20.08.2021, 15:15
Ещё как будет
  0
протон
20.08.2021, 15:10
кого они побеждать будут и могут??? керж с НН им место показал
  -1
David Young
David Young
ответ makkie (раскрыть)
20.08.2021, 15:09
Так это и есть его работа, непыльная, что и говорить.
  8
makkie
20.08.2021, 15:07
Как всё просто у Царя.
От того и без работы сидит, только языком на Матч ТВ чешет!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт