Новости
 

Масалитин: «Жирков поможет ЦСКА в краткосрочной перспективе»

20.08.2021, 00:17

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал слухи о том, что Юрий Жирков может вернуться в московский клуб.

Завершить карьеру в ЦСКА — это очень хорошо, это благородно. Потому что в принципе свои лучшие годы он провел именно в этом клубе. Именно в ЦСКА Жирков сделал себе имя, достиг высоких результатов. Ну, на сегодняшний день где-то в краткосрочной перспективе он поможет. Но, если ЦСКА хочет двигаться, быть одним из лидеров нашего чемпионата, естественно, надо брать молодых и мотивированных. Брать игроков, которые будут приносить пользу клубу долгие годы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Жирков Юрий, Масалитин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
20.08.2021, 12:45
Ещё и сборной поможет 🙂
  0
makkie
20.08.2021, 09:41
Где только Жирков не поиграл в России.
И вот сейчас, когда заработал и поиграл в Европе, можно спокойно завершить карьеру в "родном" цска - без всяких турнирных задач.
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
20.08.2021, 09:28
Продают за нормальные деньги, а берут бесплатно. Есть разница? Причем, продали пока только Тикнизяна, а Жиркова еще не взяли.
  1
Serg_Diamond
20.08.2021, 09:25
Свободный агент с большим опытом пригодился бы. Мог бы со скамейки выходить минут на 20. Игру бы точно не испортил. Для российской пешеходной лиги вполне еще годится
  1
Cat01
20.08.2021, 08:38
Может ещё и за сборную поиграть....
  0
SHMEL258
20.08.2021, 07:57
Ничем уже Юра не поможет ЦСКА,пусть в Питере доигрывает или бутсы на гвоздь вешает.
  0
sv_1969
20.08.2021, 07:39
Посмотрим что получится
  1
particular
20.08.2021, 06:52
Сейчас ЦСКА, крайне нежелательно смешивать здравый смысл, лирику и неумеренный оптимизм...
  9
ЮЗИК
20.08.2021, 06:39
Юра уже задержался в футболе
  0
Сергеевич вернулся1
20.08.2021, 06:15
Ёпта. Как время пролетело. Перед глазами гол Спортингу в в 2005-ом. В 2008-ом в матче со шведами, когда трибуны кричали "Юра!Юра!", лежащему от боли Жиркова на поле. И все, это, как один миг.
Трудяга, пахарь на поле. Однозначно достоин проводин.
  8
112910415
20.08.2021, 06:00
неужели нынешнее руководство настолько сентиментально ?!
  2
ermak6848
20.08.2021, 04:53
Юрик поможет фк ЦСКА - если договорятся о его переходе
  0
ОПС
20.08.2021, 04:19
Тяжеловато ему будет.
  0
STVA 1
20.08.2021, 03:51
Главное желание двух сторон
  5
Ironigor
20.08.2021, 02:07
ЦСКА уже должны ему дать подполковника и проводить торжественным маршем с оркестром на пенсию под залпы артиллерийских орудий !!!)))
  7
Leha-ha50
20.08.2021, 00:47
Жирков - это законченная песня.
  5
протон
протон
ответ stanichnik (раскрыть)
20.08.2021, 00:36
Жирков сам бы мог провести мастер класс Лёхе. Жирков очень скромный парень по натуре своей. не такой наглый. он не стучит на верх как некие.
  5
stanichnik
stanichnik
ответ протон (раскрыть)
20.08.2021, 00:34
У Жиркова год разницы в возрасте с Березуцким.
  7
zsb1961
20.08.2021, 00:31
Полностью согласен с Валерой!
  1
протон
20.08.2021, 00:28
он то поможет , год еще может показать уровень. но с тренером ЦСКА это не сулит, с физруком.
  0
ANATOLY KANDAUROV
20.08.2021, 00:21
Брать рухлядь это не лучший вариант
  1
Дмитрий Климович 3
20.08.2021, 00:18
Жирков красавчик,ещё будет полезен!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт