Новости
 

Футболист «Шерифа» о «Тамбове»: «Они не заплатили мне»

19.08.2021, 11:27

Полузащитник молдавского «Шерифа» Себастьен Тилль рассказал о финансовом положении «Тамбова» в период его пребывания в команде с сентября 2020 по январь 2021 года:

Я жил в комплексе с другими игроками. Условия были не самые лучшие. У клуба не было денег, они не платили зарплату футболистам. К счастью, провел там только три месяца. В январе вся команда покинула клуб, и я тоже решил уйти. Я не был счастлив. Ты играешь, а тебе не платят. Это было сложное время. Они не заплатили мне ни за один месяц аренды.

Тилль за тамбовчан провел 8 матчей и отличился одной результативной передачей. Затем он вернулся в люксембургский «Прогрес Нидеркорн», откуда перебрался в «Шериф», который сейчас имеет все шансы пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов. В первом матче раунда плей-офф квалификации турнира «Шериф» дома разгромил загребское «Динамо» со счетом 3:0. Ответная встреча состоится 25 августа в Хорватии.

Недавно нелестное мнение о «Шерифе» высказал экс-футболист сборной Голландии Дирк Кейт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Шериф, Тамбов, Прогресс
Персона: Тилль Себастьен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
19.08.2021, 16:45
Вот и ответ почему никто не хочет играть в рпл
  0
Вoлхв
19.08.2021, 13:14
Тяжко было всем не только тебе
  0
Еноты за Арсенал
19.08.2021, 12:20
Смешно, что это было заранее понятно, когда "Тамбову" выделили еще 250 миллионов, а он вообще ничего не заплатил старым футболистам (они сами об этом говорили) и стал набирать новых.

А, оказывается, он и новым ничего не заплатил.

То есть выделили 250 миллионов клубу, а он через агентские выплаты все увел, причем это было очевидно с начала.

Браво, Прядкин, так нагло до тебя еще не пилили.
  5
За адекватность
19.08.2021, 11:56
Футболисты "Тамбова" в свободное время...
  6
Gahi
19.08.2021, 11:51
После таких испытаний Себастьен Тилль стал настоящий Тамбовский волк, который готов в схватки с любым соперником выстоять до канца и победить. Так что нужно благодарить судьбу, что дала возможность обрести уверенность и силу духа в команде Тамбов. Удачи
  5
stanichnik
19.08.2021, 11:45
Не думаю, что игрок сильно пострадал финансово за три месяца пребывания в команде потому, как в фк Тамбове у футболистов были скромные по меркам РПЛ зарплаты, но сам факт "кидка а-ля девяностые", а другого слова в данном случае не подберёшь, не прибавляет авторитета нашему футболу.
  4
Futurista
19.08.2021, 11:44
  5
Федор Паршунин
19.08.2021, 11:44
Зато "Тамбов" впал в небытие, а тут шанс поиграть в групповом этапе Лиги Чемпионов. Причем многие рассчитывают, что к ним из четвертой корзины зайдет "Шериф". Но что-то уже кажется, что нервы фаворитам он там помотает.
  10
112910415
19.08.2021, 11:42
зато закалился, как сталь !
и теперь на пути к большим победам
  4
Ironigor
19.08.2021, 11:42
ТАМБОВ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ !!!)))
ТВОЙ ПОДВИГ ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ !!!
  8
sv_1969
19.08.2021, 11:37
Бывает и такое
  3
sihafazatron
19.08.2021, 11:32
пожалуйся шерифу!)
  8
ДАША Д
19.08.2021, 11:31
Зато окреп духовно.
  0
beefs
19.08.2021, 11:29
бывает и хуже, но реже....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт