Новости
 

Футболиста РПЛ обидел болельщик, который продал его футболку

19.08.2021, 09:27

Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в сторис инстаграма выложил переписку с одним из болельщиков.

Фанат просил Чернова подарить ему футболку. В сообщении он признался, что «ждет футболку уже два года».

Как выяснилось позже, получив заветный подарок после игры «Крыльев Советов» с «Рубином», фанат выставил его сразу же на продажу за 5700 рублей.

Недавно игрок РПЛ подарил футболку девушке, которая разделась до нижнего белья.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Фото: инстаграм Чернова
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Крылья Советов
Персона: Чернов Никита
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ Мага Шульман (комментарий удален)
19.08.2021, 22:56
Показать
4RT
4RT
19.08.2021, 21:40
Не подошла
  0
протон
19.08.2021, 16:52
это когда нет совести.. и нужны деньги больше)
  0
Anisovich
19.08.2021, 10:50
Обидно, когда Чернов с такой игрой такую зарплату получает.
  0
Ironigor
19.08.2021, 10:22
А шоо обиделся 😢, откликнулся бы на это объявление, поехал и выкупил у этого (нуждающегося в деньгах) свою футболку и повесил бы её себе на стену и расказывал бы своим гостям эту историю . А то жалуешься сейчас на всю страну, да какой там, - на весь мир в интернете, обиделся - мужчина 👨. Не переживай ,тебе каждую игру будут выдавать (бесплатно) майку , да что тут мелочиться и трусы с гетрами !!! Живи Чернов , нетужи !!!) Всем Добра !!!
  7
Gahi
19.08.2021, 10:05
Ну понятна обида Никиты Чернова цена его футболки была сильно занижена, если за сопливый платочек Месси, который выставили на продажу за ОДИН МИЛЛИОН евро. А Чернову хочется пожелать хорошей игры и ждать когда после этого у него наступят светлые дни, чтобы его футболку 👕 оценили по достоинству. Удачи
  8
112910415
19.08.2021, 09:37
такова теперь жизнь ...
  2
Lewa2708
19.08.2021, 09:35
Страшно подумать, сколько было продано футболок мировых звёзд, а тут, видимо впервые хоть кто-то попросил хоть одну футболку и вот тебе на)
  0
STVA 1
19.08.2021, 09:30
Да ладно. Чего уж там.
  6
Дмитрий Климович 3
19.08.2021, 09:30
Футболиста обидеть может каждый!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт