Новости
 

«Ростов» отказался продавать Норманна двум клубам АПЛ

19.08.2021, 00:30

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн привлёк внимание команд Английской Премьер-Лиги.

Как сообщается, интерес к норвежцу проявляли «Норвич» и «Ньюкасл», однако «Ростов» отклонил предложения английских команд.

В подписании Норманна также заинтересованы топ-клубы РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов, Норвич Сити, Ньюкасл
Персона: Норманн Матиас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
19.08.2021, 21:07
Зря парня удерживают. Человек дает шанс клубу подзаработать на его трансфере.
Понятно, что ЮПС не хочет терять квалифицированного игрока, но... Давно ли клуб из долгов выбрался, чтобы отказываться от денег?
  3
A.S.A
19.08.2021, 08:27
Еще пару сезонов назад Норманн был одним из лучших игроков Ростова, да и одним из лучших легионеров в РПЛ, но последнее время он проводит в лазарете больше времени, чем на футбольном поле...а жаль
Если предлагают хорошие деньги,то может лучше избавиться от него?!хотя если Матиас наберет хорошую игровую форму, то принесет много пользы Ростову
  5
ДСА
19.08.2021, 08:21
Такой игрок самим нужен.
  0
Трезвый повар
19.08.2021, 08:15
Ростов готов продать Норманна сразу же как будет предложена устраивающая клуб сумма. Разумеется если сам Норманн согласится на переход в ту команду
Вполне возможно что один из английских клубов улучшит своё предложение
  2
1bear
19.08.2021, 08:11
значит мало предложили...
  0
SHMEL258
19.08.2021, 07:50
Зря не продали, теперь будут только лечить постоянно.
  1
Сп62
Сп62
ответ Mangur (раскрыть)
19.08.2021, 07:36
Палыча много спрашивали в Локо? Также и в Ростове. Сейчас в клубах правят не тренеры.
  2
shlomo
19.08.2021, 07:25
Все правильно Ростов сделал...самим нужен
  5
ОПС
19.08.2021, 07:20
Успеют еще продать.
  0
Mangur
19.08.2021, 07:08
Палыч знает что делать.
  1
YVG
YVG
19.08.2021, 06:52
Грубияны и самим нужны.
  0
Федор Паршунин
19.08.2021, 06:51
"Ростов" подвис в шатком положении, возможно примет участие в борьбе за выживание. Норманн в такой ситуации ох как пригодится. Но если желание в АПЛ поиграть у него есть, а после отказа "Ростова" он будет поступать примерно как сейчас Влашич в ЦСКА, наверное лучше выбить максимальную цену за предложение и отпустить с миром.
  10
ABir
19.08.2021, 06:31
Если интерес не показной, а реальный, то рано или поздно договорятся
  1
sv_1969
19.08.2021, 06:13
Это право Ростова
  2
112910415
19.08.2021, 06:03
продать - дело не хитрое, а с кем останутся ?
  2
ermak6848
19.08.2021, 05:33
пусть в фк РОСтОВ играет
  0
STVA 1
19.08.2021, 05:06
Надо было подумать)))
  4
zooveterinar
19.08.2021, 02:56
Играть итак не кому,они все о продаже!!!
  1
Leha-ha50
19.08.2021, 02:07
Хотелось бы и мнение Матиаса услышать.
  9
Ironigor
19.08.2021, 02:07
Ростову без него ну никак.
  7
Gahi
19.08.2021, 01:13, ред.
Матиас Норманн на сегодняшний день ключевой игрок команды Ростов, но в последнее время всё больше возникают у него проблемы с травмами, которые так часто случаются с игроком. Да и сам Норманн в последних матча не впечатляет, может эти разговоры о переходе все больше давят на него, что несомненно всё это отражается на нём в игре за команду. Но пока вопрос не решён о его переходе, нужно всем игрокам Ростова, и Норманну в частности, собраться как следует на следующую игру команды чтобы улучшить своё турнирное положение. Удачи
  14
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ протон (раскрыть)
19.08.2021, 00:48
Значит не предложили той суммы от которой нельзя отказаться, это главный актив клуба, так что спешить не стоит
  9
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ протон (раскрыть)
19.08.2021, 00:47
Кстати и как игрок мне, лично он не очень. Глебов у Ростова мне больше нравится. Мобильный и с ударом.
  2
протон
19.08.2021, 00:44
Я думал им деньги нужны, Норманн конечно хорош, но он лечится больше чем играет
  4
Дмитрий Климович 3
19.08.2021, 00:40
Самим ещё пригодится!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт