Soccer.ru

Дзагоев может вернуться в сборную России. Карпин встречался с игроком ЦСКА

17 августа 2021, 14:51

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев может вернуться в сборную России.

По информации источника, главный тренер сборной России Валерий Карпин встречался с хавбеком в Москве. Тренер лично обсудил с Дзагоевым его будущее в составе сборной.

Дзагоев в текущем сезоне РПЛ сыграл в 3 матчах и сделал 1 голевой пас.

Последний раз Алан играл за сборную России на чемпионате мира 2018 года. В его активе за сборную 59 матчей, в которых он забил 9 голов.

Ранее Карпин сообщил, что другой футболист ЦСКА отказался возвращаться в сборную России.

Все комментарии
Locomotive Breath
23 августа 2021 в 10:33
Футболист-травма, при всём уважении. В раздевалке Карпин и сам может команду встряхнуть. На поле нужны игроки, результат нужен.
mensk
18 августа 2021 в 07:06
Вернется- не вернется, хорошо хоть не забывают.
Землянин
Землянин ответ Igo0rek (раскрыть)
18 августа 2021 в 05:47
Тем не менее очень эффективен, ему достаточно и на штравной выйти, что команда забила гол.
Baggio R.
17 августа 2021 в 21:58
Дзагоеву бы в ЦСКА для начала вернуться (в основу)
steel900
17 августа 2021 в 21:48
Посыл Карпина понятен.
Возможно Алан и есть тот человек, который сможет "склеить" нашу новоизбранную сборную.
LAISMEN
LAISMEN ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 20:49, ред.
Если бы он сыграл на ЧЕ без таких пешеходов как Дзюба, Оздоев, Семенов, Кудряшов и т.д наверняка результат был иной. А сейчас Карпин собрал талантливых и способных футболистов с которыми вместе Дзагоев способен дать хороший результат. Удачи нашей НОВОЙ сборной.
Tostao
17 августа 2021 в 20:46
С Маратом Измайловым он ещё не разговаривал?
David Young
David Young ответ 89531212567 (раскрыть)
17 августа 2021 в 20:18
Согласен с Вами, и он ещё может помочь сборной России по футболу.
Антон Белянкин
17 августа 2021 в 20:10
Если не травмируется.
Чист
17 августа 2021 в 19:28
Говорил что от Карпина толку не будет ну наши националисты не пустили Бердыева - при нём игра была бы может не так красива как играет Ростов но результат был бы
Чист
17 августа 2021 в 19:25
на одну игру и то не на полную
zooveterinar
17 августа 2021 в 18:29
Решение очень даже не плохое,но если травмы не подкачают Алана,то будет хорошо!!!
112910415
17 августа 2021 в 18:02
хороший игрок, даже очень, но ...
1bear
17 августа 2021 в 17:43
да ну на фиг - не верю....
leonidpiter58
17 августа 2021 в 17:27
Смешно....и грустно!
25процентный клоун
17 августа 2021 в 17:24
Карпин встречался с ним, чтобы узнать телефон Игоря
valt134
17 августа 2021 в 17:14
Всё понятно. На ЧМ нас не будет.
Владимир_Спартак
17 августа 2021 в 16:41
Другой это Акинфеев...)
makkie
makkie ответ LAISMEN (раскрыть)
17 августа 2021 в 16:36
Тогда зачем наступать на те же грабли?
Шуnя771
17 августа 2021 в 16:07
Осталось встретиться с Онопко, Ковтуном...
LAISMEN
LAISMEN ответ makkie (раскрыть)
17 августа 2021 в 15:58
Некоторые при Черчесове ни секунды пользы не приносили.....
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 15:55
Ну и зачем сборной ваш 31-летний, хрустальный "марафонец" на 30 минут?
makkie
17 августа 2021 в 15:54
Зачем сборной хрустальный Дзагоев?
В атаке и без него есть кому сыграть - Головин, Миранчук, Захарян.
Дзагоев даже в цска через раз играет, а после полгода восстанавливается от травм. Если еще и сборная добавится - он же с больничной койки вылазить не будет.

Время Дзагоева давно прошло, пора бы отстать от него.
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 15:40
Похоже был там
boniel3
17 августа 2021 в 15:31
Футболист,который годится на поле всего 15 минут в сборную команды страны претендовать не может.Алан был игроком эпизода.Главное в футболе это позитивная стабильность.У него этого не будет никогда.
Cat01
17 августа 2021 в 15:24
Один тайм готов
minai
17 августа 2021 в 15:20
И без него есть кому пользу приносить сборной.
АлексАлекс
17 августа 2021 в 15:20
Это лучший российский игрок на сегодня, с ним сборная сильнее будет
LAISMEN
LAISMEN ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 15:16, ред.
Плохо смотрите РПЛ......Игру ЦСКА конкретно.
LAISMEN
17 августа 2021 в 15:12, ред.
Дзагоев хорошо мотивирует игроков. Думаю он в сборной будет полезен
Гость