Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Агент Головина заявил, что футболист готов сыграть против «Шахтёра»

17.08.2021, 13:36

Агент полузащитника «Монако» Александра Головина заявил, что игрок готов сыграть в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против украинского «Шахтёра», несмотря на недавнюю травму.

Будет он играть или нет, это решает главный тренер. Что касается характера повреждения, то у него был сильный ушиб. Но сейчас все в порядке, он готовится к игре.

Ранее главный тренер «Монако» Нико Ковач оценил шансы Головина выйти на поле в этом матче.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Головин Александр
Матч: Монако 0:1 Шахтёр
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
17.08.2021, 16:19
Самое главное здоровье тебе Саня продолжай играть так же хорошо!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ vitechechek (раскрыть)
17.08.2021, 15:12
Берегут парня, да и ротация нужна. Скамейка у Монако хорошая, так что многие лидеры начинают матчи в запасе.
  2
vitechechek
vitechechek
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.08.2021, 14:13
Мне интересно почему эта важная шестеренка всегда остается в запасе?
  0
Дмитрий Климович 3
17.08.2021, 14:13
Пусть сыграет и забьёт 2-3 гола минимум!
  1
ЮЗИК
17.08.2021, 13:49
Шахтер наверное затрусился от страха
  0
Leha-ha50
17.08.2021, 13:45
Саша очень важная шестеренка в механизме команды. Может и убежать, и продавить, и пас голевой отдать как в игре, так и со стандартов, отличный удар имеет, техничен, так что - это позитивная новость для Монако. Шахтер силен, будет нелегко . Ждем вечера , там и можно будет поговорить.
Всем здоровья.
  4