Новости
 

«Ак Барс Арена» подала иск к «Рубину» на 30,8 млн рублей

17.08.2021, 11:48

Руководство «Ак Барс Арены» подало судебный иск к «Рубину».

Сумма, которую хочет взыскать организация – 30 849 284,1 рубля. Заявление зарегистрировано 12 августа в Арбитражном суде Республики Татарстан и рассматривается в первой инстанции.

Напомним, что недавно Леонид Слуцкий подверг критике качество поля на «Ак Барс Арене». После чего руководство стадиона ответило тренеру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: kad.arbitr.ru
В новости упоминались:
Категория: Суды
Команда: Рубин
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пепс
17.08.2021, 23:22
Вот удоды.... Там такая пашня... Ща играли с Самарой - поле визуально видно - как весеннее овно... И это в августе!!!!! Надо свинтить с этой арены на сезон, другой - с виду помпезно а поле колхозное сц. .. Уходите на Центральный....
  0
Чист
17.08.2021, 19:14
а что тут не понятного стадион построенный на бюджетные деньги отдали блатным -Минниханову футбл по боку ему автомобили ближе -Шаймиев видать не в силах влиять а эти думают поймали бога за бороду -они уже до того обнаглели что наплевали на тысячи болельщиков
  0
ВАЙПЕР
17.08.2021, 17:20
За срыв свадеб?
  0
протон
17.08.2021, 15:30, ред.
Уходить Рубину нужно на центральный, там и поле лучше, пострадает лишь болельщик в морозы. Если верить интернету то Рубин за матч платит 3.8 млн, пусть стадик эти деньги на свадьбах зарабатывает. Превратили футбольный стадион в не пойми что. Спичку зажгли, ждем пожара. Если основной арендатор Рубин уйдет оттуда, они думают смогут на свадьбах зарабатывать миллионы? Дуракам ум не нужен конечно, они првыкли уже каждый год менять газон за счет бюджета им очень выгодно чтобы газон каждый год портился. Только у Рубина хозяева сыновья Шаймиева это нужно не забывать и их ТАИФ платит миллиардные налоги в чем пополняют бюджет Татарстана.
  1
ermak6848
17.08.2021, 15:17
Всё хотят денег даже с земляков как фк " РУБИН " город Казань...
  0
ildar_3871
17.08.2021, 15:05
В Саранске поле хорошее )
  0
Jeck Denielse
17.08.2021, 14:49
Леонид Слуцкий уже 2 года как не в Англии и не Голландии.....
Кто ему разрешил говорить то что думает ???
Сказал - распишитесь...вам иск...на 31 млн рублей....
  0
rubinovyi2
17.08.2021, 14:05
Клубу надо было подать жалобу в Роспотребнадзор о оказании услуги ненадлежащего качества,а Левониду держать язык покороче.(
  0
Leha-ha50
17.08.2021, 13:55
Даже за очень хреновое футбольное поле приходится платить бешенные бабки. Получается, что кто то шлангует и денюшку гребет.
  6
протон
17.08.2021, 13:53
Наследие ЧМ оказывается еще и по щам давать может
  0
112910415
17.08.2021, 12:48
помалкивать надо было
  1
КЭТиК
17.08.2021, 12:36
Столько теперь стоит критика.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Союзник противников (комментарий удален)
17.08.2021, 12:30
Ну да... Так и есть))
  4
протон
17.08.2021, 12:25
Вспомнили о новости двухдневной давности... Из-за Слуцкого они поняли, что облажались и им из-за ничего деньги нужны, молодцы
  0
Ironigor
17.08.2021, 12:12
Ак Барс Арена» подала иск к «Рубину» на 30,8 млн рублей !!!)
  8
Ангел неБесГрешен
17.08.2021, 12:12
Из кармана Леонида и платить...
  0
Сп62
17.08.2021, 12:12
Вот так права качать в бизнесе. Лёне надо брать на заметку.
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Союзник противников (комментарий удален)
17.08.2021, 12:11
Они отдыхают от дел)))
  6
Cat01
17.08.2021, 12:06
Футбола нет одни разборки
  0
Накир