Soccer.ru

Акинфеев отказался вернуться в сборную России

16 августа 2021, 17:57

Новый наставник сборной России Валерий Карпин рассказал, что голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева приглашали в национальную команду на сентябрьские отборочные матчи к чемпионату мира 2022 года:

Игорь отказался, потому что нужно восстанавливаться, проводить время с семьёй. Это нормально. Я в 33 тоже отказался.

Напомним, что сегодня стал известен состав сборной России на ближайшие матчи.

Все комментарии
David Young
17 августа 2021 в 22:16
Верное решение легенды российского футбола.
Kosmos58
Kosmos58 ответ drug01 (раскрыть)
17 августа 2021 в 22:07
Он боится ошибиться, накосячить ... А так - ушёл красиво!.
Kosmos58
Kosmos58 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 августа 2021 в 22:05
Дырофеев лучший? Эт когда на ЧМ при пробитии пенальти мяч попал ему в ногу?!.
Dima salev
17 августа 2021 в 19:24
Как будто Акинфеев Месси и его все просят вернуться. У нас вратари очень много
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 августа 2021 в 13:27
да будет тебе известно, мой друг, самые сильные-в соревнованиях не участвуют!))))
makkie
16 августа 2021 в 21:17
Да хватит уже мусолить тему Акинфеева в сборной.
Отказался и отказался. Ладно бы ему 25 лет было и расцвет карьеры. Даже в цска Акинфеев особо ничего не показывает. Годик-другой и завершит карьеру.
Сборной нужны молодые имена - есть Сафонов, есть Максименко. В крайнем случае есть Дюпин.

А вот с нападающими гораздо более серьезная проблема - их по пальцам пересчитать.
25процентный клоун
16 августа 2021 в 20:34
Ну как так, лучший вратарь страны опять предал
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mangur (раскрыть)
16 августа 2021 в 20:06
Странные у нас тренеры сборной совсем дилетанты. Зовут и уговаривают вернуться "ненужного" человека. ( Черчесов, Стауче, Карпин, Кафанов ). А на нашем сайте пропадает реальный гуру тренерского цеха РПЛ. Ау, назови свое реальное имя.
sv_1969
16 августа 2021 в 18:14
Игорь все правильно сделал
drug01
16 августа 2021 в 18:13
Игорь своё уже отыграл
alexgurzan
alexgurzan ответ sbk (раскрыть)
16 августа 2021 в 18:12, ред.
1. Местоположение защитника не играет никакой роли, будет 6 очков.
2. Нет, напы не получают очков при сухом матче.
Cat01
16 августа 2021 в 18:11
Игорь сказал Игорь держит слово
YVG
YVG
16 августа 2021 в 18:11
Очень обдуманное решение, эта сборная будет худшей за последние годы.
sbk
sbk
16 августа 2021 в 18:06
Пара вопросов, чтобы окончательно понять вашу оценку амплуа игроков по ходу матча.
1 В каком случае защитник получает очки за гол как защитник? Когда забьет его со своей половины поля?
2 Может ли нападающий получить очки как защитник,т.е 6 при сухом матче?
протон
16 августа 2021 в 18:05
Не рвите душу Акинфееву. Он быть может и рад в сборную вернуться, но нагрузка большая, а годы уже не младые.
Mangur
16 августа 2021 в 17:58
Акинфеев в сборной давно не нужен
Гость