Soccer.ru

«Зенит» предлагал за Белотти 25 млн евро и двух игроков

16 августа 2021, 14:14

Стало известно, какое предложение «Зенит» делал по трансферу нападающего «Торино» Андреа Белотти.

Как сообщается, питерский клуб предложил «Торино» 25 млн евро, Себастьяна Дриусси и Эмануэля Мамману. «Торино» согласился на предложение «Зенита», однако Белотти отказался от данного перехода. После этого Дриусси выкупил свой контракт у «сине-бело-голубых» и перешёл в «Остин», а Маммана продолжает выступать за «Сочи» на правах аренды.

Все комментарии
Vave666
Vave666 ответ ye4cpdhkf6nw (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 11:10
Ну так по заслугам и награда) Все кто хотел играть и прогрессировать - у тех всё норм! Если сам по себе игрок не рвётся к прогрессу, то причём здесь команда??
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
16 августа 2021 в 19:49
А я думаю, что и два названных и Оздоев сильно потянули вниз сумму отступных за Белотти. Без них бы 25 и баста, а с ними надо 35 и все!
112910415
16 августа 2021 в 18:47
с фантазией подошли к делу
msa79
msa79 ответ Очарованный Странник (раскрыть)
16 августа 2021 в 17:48
В серии А он никогда не попадет в ЛЧ. Хорошие клубы его не купят, ибо знают, что он играет с каждым годом все хуже и хуже.
Alhunah
16 августа 2021 в 16:20
По хорошему этот Белоти за сборную показал ровным счетом ничего а в Зените так вообще без таких исполнителей как италиии та и вообще потеряется
particular
16 августа 2021 в 16:05
Надо было Оздоева до кучи впихивать - этот персонаж, наверняка перевесил бы чашу щедрости..:)
Очарованный Странник
16 августа 2021 в 15:24
Зенит топ клуб что-ли? Смылс ему сюда ехать, если в ЛЧ одни сливы
Бубнин
16 августа 2021 в 15:23
Не захотел сгинуть на заснеженных российских полях, не смотря на подарочный набор печенья, банку варенья и Дриусси в придачу.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2021 в 15:21
Ты агент Дзюбы, не пойму?
Если нужно, забирайте его в цска - вот это будет бомба)
beefs
16 августа 2021 в 15:20
Белотти не по зубам Зениту...
1bear
16 августа 2021 в 15:05
жаль,что трансфер Белотти не состоялся - давно в РПЛ "звёзды" не едут...
Futurista
16 августа 2021 в 14:55
...и борзых щенков)...
YVG
YVG ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 августа 2021 в 14:38
Когда-то и Чаловым Ювентус интересовался.
Ironigor
16 августа 2021 в 14:38
Нашему специальному корреспонденту стало известно, какое предложение «Зенит» делал по трансферу нападающего «Торино» Андреа Белотти.
протон
16 августа 2021 в 14:37
Почти 100 голов в серии А за Торино за последние 5 или 6 сезонов . Не питаю симпатий к Зениту, но для чемпионата это топовый трансфер .
Трезвый повар
16 августа 2021 в 14:32
Интересно складывается карьера Мамманы в Зените. То его отправляют в аренду в Сочи, то пытаются сделать частью сделки с другим игроком
А ведь совсем недавно он играл в основе сильных аргентинских и французских клубах
makkie
16 августа 2021 в 14:31
25 млн и аргентинских хлам, забавно)
Сп62
16 августа 2021 в 14:22
Надо было Дзюбу предложить. Глядишь и выгорело бы.
ДАША Д
16 августа 2021 в 14:19
Зенит не мелочится в своих предложениях.
Гость