Новости
 

Федотов: «Пенальти в ворота „Зенита“ в матче с „Локо“ назначен ошибочно»

15.08.2021, 19:44

Арбитр Игорь Федотов дал свою оценку эпизоду с пенальти в ворота «Зенита» в матче с «Локомотивом» (1:1).

11-метровый в ворота «Локо» назначен верно, но это не решение Карасёва. Он отстал от эпизода на 35 метров. Скорее всего, ему помог ассистент или VAR. Что касается жёлтой Гильерме, то это не удаление, так как он пытался сыграть в мяч.

В ворота «Зенита» же пенальти назначен ошибочно. Игрок «Локо» начал прыгать ещё до касания с Ерохиным. Так что «Локомотив» не должен был бить 11-метровый.

Ранее Федотов оценил эпизод со второй желтой карточкой Далера Кузяева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Федотов Игорь
Матч: Локомотив 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
artem saribekyan 1
16.08.2021, 09:29
Каждой дырке затычка! Самый авторитетный эксперт- арбитр(экс) России сказал свое слово. Игрок Локо стал падать заранее, ибо эта та очевидность, что лишб. он может заметить: все остальные слепы, а он ,хоть и какой, но арбитр.
А Гильерме по касательной задел Азмуна , и тот мог не упасть, но упал по своей воле; такое не хочешь услышать, арбитр? Лезут, лезут вперед с комментариями, боятся как-бы их не забыли, хотя, зачастую, говорят не поймт что.
Карасев уже отработал, ошибся- не ошибся, уже все прошло. Федотов, ты лучше Карасева чем? Не ошибался, безгрешен, чем лучше него?
Так что ,заткнись и прими итог судейства. Болельщики потому болельщики, что всегда спорят, обсуждают игру и прочее. В этом футбольное ,,боление". Но ты своего коллегу обсуждаешь, а это уже не есть ,,гут", это полный ...альбац!
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ pomor45 (раскрыть)
16.08.2021, 00:02
Человеческий фактор? От этого да никто не застрахован.
  0
pomor45
pomor45
ответ BreezeCOOL (комментарий удален)
15.08.2021, 23:20
Желательно, чтобы конкуренция создавалась усилением соперников, а не ослаблением чемпиона или регулированием напряжённости чемпионата.
  0
pomor45
pomor45
ответ zooveterinar (раскрыть)
15.08.2021, 23:16
Не только в РПЛ - везде, где есть человек, который что-то делает.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ puperr (раскрыть)
15.08.2021, 23:04
В таких ситуациях никто не может остановится... Но!

Настоящие профи просто перепрыгивают лежащего, чтобы не нанести травму - это первое!

Если два игрока борются за мяч - какого, извините, хрена, ты несёшься на такой скорости в гущу событий? Ты даже не знаешь у кого остался мяч - а уже летишь, кому бы врезать? - это второе.

Головой надо сначала думать, а уж потом всё остальное... Если ему в следующей игре так в голову засветят, я думаю он сразу поумнеет...
  0
Jeck Denielse
15.08.2021, 22:43
Абсолютно согласен...с мнением непредвзятого, честного и справедливого человека...
  2
minai
15.08.2021, 22:18, ред.
Ну так что ж ты сидишь. Надо бить во все колокола, епта !
  0
Даниил Корохов
15.08.2021, 22:11
И тем радостней на душе! Ещё бы весь сезон таких пенальти и несправедливости в адрес бомжей и они начнут понимать, что чувствуют другие фанаты, когда их команды заслуживают в игре против немытых!
  1
STVA 1
15.08.2021, 22:11
https://football24.ru/articles/49924-gore-jekspert-6-strashnyh-oshibok-sudi-igorja-fedotova.html

Как судья творивший вот это может судить других коллег!?((
  2
STVA 1
15.08.2021, 22:08
Блин одни эксперДы смотрю!
  2
Strashniy
15.08.2021, 21:59
Даже тарасовский демагог и враг Зенита Федотов признал, что пенальти не было.
  2
pomor45
15.08.2021, 21:52
Что не болельщик, то судья. Самый знающий и справедливый, но ... почему-то только относительно своего клуба. Есть ЭСК - они и разберутся, если поступят жалобы.
  1
Kuvkil
15.08.2021, 21:51
Бабушки на базаре сказали, что судьи уже не хотят подсуживать зениту, но приходится
  0
pomor45
pomor45
ответ halfbeek (раскрыть)
15.08.2021, 21:49
Кто должен создать несколько сильных клубов? Газпром? Почему Лукойл не может создать сильный клуб? ВЭБ не может. Роснефть не подключается. Русал? Кто?
  1
zooveterinar
15.08.2021, 21:49
Это обычное дело судейские ошибки в рпл.
  0
pomor45
pomor45
ответ makkie (раскрыть)
15.08.2021, 21:42
И как же он мог, завалившись до контакта, заехать пяткой в нос?
  0
halfbeek
15.08.2021, 21:41
Там оба пенальти с натяжкой. Азмун специально тянул ногу чтобы зацепиться за руку, а Жемалетдинов упал в штрафной , но мяч в штрафную не вошел. По этой причине счет справедлив. Сама же игра показала что чемпионат смотреть нет смысла. Зениту накупили таких игроков что остается только подождать весны. Действия Газпрома во вред российскому футболу. Для его развития нужно стараться создать несколько сильных клубов , а не один, у которого не будет соперников. Даже в рекламе Газпрома идут сюжеты разгрома Спартака. И это глобальная компания. С такими мелочными замашками.
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
15.08.2021, 21:36
Да не поплыл он, на сковородку не хочется.
  1
puperr
puperr
ответ Хиромант (раскрыть)
15.08.2021, 21:36
Если сможешь на месте Магкеева на такой скорости мгновенно остановиться без какого-то лишнего шага продвижения, то ты наверно с другой планеты и тебе не подвластны законы физики. По повторам видно, что игрок Локо пытается избежать лишнего контакта, хотя мог просто шипами наступить и побежать дальше.
  1
Kosmos58
15.08.2021, 21:36
Федотка, лучше бы молчал!.
  0
makkie
15.08.2021, 21:29
А Азмун не симулировал что ли?
Завалился до контакта с Гильерме и тому пяткой в нос въехал к тому же)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Хиромант (раскрыть)
15.08.2021, 21:21
Увы, это футбол. Напомнить Паршивлюка или Диканя?
  1
oFANATo
oFANATo
ответ pomor45 (раскрыть)
15.08.2021, 21:17
Грустно что лучший судья боится с первого раза показывать вторую желтую Кузяеву.....теперь он опять не лучший судья раз прогибается под газпром.
  5
pomor45
15.08.2021, 21:12
Карасёв просто уравнял счёт, т.к. счёл игру ничейной. Грустно, что лучший судья склонен , а не только судить игру, но и регулировать её.
  0
Джон Иванов 2
15.08.2021, 21:10
Карась в рпл и Карась в Европе, это совсем два разных вида судейства, там нужно судить по европейски, а здесь как скажут
  5
Хиромант
Хиромант
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.08.2021, 21:03
Я тоже за футбол с голами с игры, но ты видать саму игру-то и не смотрел...

Про какой локоть ты пишешь? Два игрока схлестнулись в борьбе за мяч, один из них завалил другого на газон...

СПРАШИВАЕТСЯ: КАКОГО ХРЕНА ТРЕТИЙ ИГРОК НА СКОРОСТИ ЛЕТИТ В МЕСТО БОРЬБЫ, И С РАЗБЕГА (ДАЖЕ НЕ СБАВЛЯЯ СКОРОСТИ - на повторе это видно!),БЬЁТ С РАЗМАХА ЛЕЖАЩЕГО МАЛКОМА БУТСОЙ ПО ГОЛОВЕ???

ЭТО ТАК ПРОФИ ИГРАЮТ, ЧТО ЛИ?
  2
25процентный клоун
15.08.2021, 20:56
Когда уже нападающие в нашем чемпионате начнут забивать
  2
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
15.08.2021, 20:56
А почему Зенит?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Хиромант (раскрыть)
15.08.2021, 20:54
Я за футбол с голами с игры, Малком нулевой, а по голове получил не логтем а случайно, это футбол.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.08.2021, 20:50
Да всё правильно... Локо молодцы ... И олимпийского чемпиона Малкома смогли остановить только вдвоём - один завалил на землю, а второй с разбега врезал бутсой по голове. Первому -ж.к. , второму - благодарность болельщиков Локо.

И ты за такой футбол???
  4
25процентный клоун
15.08.2021, 20:37
Азмун начал падать до Гили, а вот на жемалединове железная пена, Ерохин не достал до мяча. Да и на Смолове была железная пена.
Но грустно, что это лидеры, не могут гол, даже момент создать с игры
  2
Ballon dOr1984
15.08.2021, 20:36
что-то после европы Карась поплыл
  0
КЭТиК
15.08.2021, 20:33
Этак корону с Карася скоро снимут.
  0
Tostao
15.08.2021, 20:32, ред.
А на эксперта Федотова есть другой эксперт?
А то, пАнимаш, выглядит, как последняя инстанция.
  5
Андрей Соловьев
15.08.2021, 20:32
Азмуну особого смысла падать не было, он и так забивал бы в пустые, а пендаль еще реализовать надо. А игроку Локо вообще ничего не светило, выжал максимум, явно сам натыкался, просто Ерохин ногу не успел убрать, но так подставиться-это тоже мастерство, формально повод был.
  1
lobsterdam
15.08.2021, 20:30
мог бы и не говорить, т.к. всем известно, что все пенальти в ворота Зенита назначаются ошибочно!
  4
ЮЗИК
15.08.2021, 20:29
Опять судейство будут мусолить
  0
ШМЕЛЬ-258
15.08.2021, 20:29
А я считаю пенальти назначен верно, на повторах всё отчётливо видно.
  4
ABir
15.08.2021, 20:28
На результат матча его комментарии уже никак повлиять не смогут. Ничья закономерный исход этой встречи
  1
Хиромант
15.08.2021, 20:28
- Карасев метался меж двух команд, как "карась на сковородке"!

- Как бы всем угодить, и как бы при этом не "нашкодить"?!

- Карточек всем насовал, удаление сделал, два пеналя поставил; вроде бы всем угодил! Но зачем-же с Малкомом -то так???

- Ему, лежащему, врезали бутсой по лицу, со всего размаха - а ты этого даже и не заметил! И никак не отреагировал! Мужик на "волевых" сыграл 10 минут, а потом его чуть ли не унесли с поля?

- И снова никакой реакции! Хоть бы ВАР посмотрел! Если ты думаешь, что это пустяк, совсем не больно, - ложись на газон и попроси Дзюбу врезать тебе с ноги по кумполу! Таких звёздочек насмотришься - и в планетарий ходить не надо!

- Зато сразу поймёшь, что это действительно больно, что никто не симулировал, что это действительно нарушение, и причём на К.К.
  4
протон
15.08.2021, 20:18
И Кузяева надо было еще в первом тайме удалять
  4
протон
15.08.2021, 20:18
Что имеем в итоге?
Бездарь Карасёв судит европейский Суперкубок, а гуру судейского цеха Федотов треплется дома.
Невероятно!
  3
МапС
15.08.2021, 20:14
Оба пеналя аля-Соболев.
  1
johncamp
johncamp
ответ drug01 (раскрыть)
15.08.2021, 20:08
По логике игры, именно такой расклад справедлив, я про пенальти, а были ли они правильными или нет... У нас тьма специалистов пусть отожгут в очередной раз
  0
johncamp
johncamp
ответ berda2003 (комментарий удален)
15.08.2021, 20:05
Я не смотрел матч, только читал комментарии, был на работе, но я думал Семак в перерыве заменит в первую очередь Кузяева, столько уж косяков, странно, с другой стороны может этот момент и взбодрил второй тайм))
  1
Шуnя771
15.08.2021, 20:04
Федот да не тот.

"Не труби впереди идущих!"
  2
youtomee
15.08.2021, 20:03, ред.
По-моему оба момента похожие, Азмун тоже именно подловил этот момент, чтобы специально завалиться, так же как игрок Локо, а касание было в обоих случаях, так что если уж одним ставить, то и другим тоже
  5
drug01
15.08.2021, 20:03
Надо смотреть лучше
  3
protest58us
protest58us
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.08.2021, 20:03
Ну нельзя же так откровенно троллить)
  0
oFANATo
15.08.2021, 20:02, ред.
Федотову срочно купить очки
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт