Soccer.ru

«Милан» готов подписать Влашича только при одном условии

15 августа 2021, 18:23

«Милан» продолжает работать над трансфером полузащитника ЦСКА Николы Влашича.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «россонери» готовы подписать 23-летнего хавбека, только если ЦСКА даст согласие на аренду Влашича с правом выкупа.

В текущем сезоне Никола сыграл в 3 матчах РПЛ и сделал 1 голевую передачу.

Ранее агент Влашича ответил на вопрос о возможном переходе Николы в другой клуб.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2021 в 11:31
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    16 августа 2021 в 09:40
    У них то ли денег нет то ли фэйр-плей не позволяет тратиться
    Serg_Diamond
    16 августа 2021 в 09:38
    Значит не будет Влашича в Милане. Им же сразу ясно и понятно сказали: Влашич продается, но не отдается в аренду. Какие же они непонятливые! Нет денег, так идите своих воспитанников наигрывайте!
    Jeck Denielse
    15 августа 2021 в 23:01, ред.
    Какие смешные итальянцы....)))

    Гинеру !!!....в открытую....по-серьёзке....предлагают остаться без игрока и денег....пусть и на время....

    Леннорыч наверно уже всем рассказал этот анекдот...)))
    ВАЙПЕР
    15 августа 2021 в 22:02
    рисковать не хотят, учитывая нынешний уровень цска
    ЮЗИК
    15 августа 2021 в 21:51
    Надо соглашаться, всё равно он здесь уже играть не будет
    CSKA2012
    CSKA2012 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2021 в 21:30
      Евгений Перфильев
      15 августа 2021 в 21:30
      Очередная Санта-барбара
      311
      311
      15 августа 2021 в 21:08
      Да посылайте уже этих цыган, пусть побираются в чемпионатах Румынии и Турции!)
      youtomee
      15 августа 2021 в 20:41
      Влашич может и остаться, но тут палка о двух концах: вроде и не хотят продешевить, но если он скиснет в этом году, то потом можно и за меньшие деньги даже не продать. Но условие по аренде это точно не для ЦСКА - им либо деньги нужны сейчас, либо сам игрок, а не возможный выкуп по окончании аренды на определенных условиях
      SHMEL
      SHMEL ответ makkie (раскрыть)
      15 августа 2021 в 20:36
      Ты думаешь, что кроме Милана нет клубов кому может пригодиться Влашич? Такие предложения нужно обрубать сразу и не важно кому они поступают, слишком много хотят.
      SHMEL258
      15 августа 2021 в 20:32
      Раз ставят такие условия, значит им не нужен Влашич.
      112910415
      15 августа 2021 в 20:28
      совершенно не годится
      Beekeeper
      15 августа 2021 в 20:19
      Их уже с такими условиями послали, или они с первого раза не понимают.
      Хиромант
      15 августа 2021 в 20:08
      - Вот до чего мы дожили!

      - Европейские клубы берут у нас игроков и ещё свои условия ставят!

      - Да где это видано???

      - Да когда такое было???

      - Доигрались, мля, в футбол - бизнесмены х..вы!
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      15 августа 2021 в 20:05
        Землянин
        15 августа 2021 в 20:03, ред.
        Ищи дураков, сначала в аренде, а потом бесплатно достанется 🎃

        Нищебродский клуб стал этот Милан, как инвалид многодетный, которому все должны
        dok66
        15 августа 2021 в 19:56
        Милан - как торгашка-покупательница с базара : "Хочу этот красный помидор , но можно я его немножко откушу." И хто ж его даст откусить .
        STVA 1
        15 августа 2021 в 19:51, ред.
        Это не серьезно
        1bear
        15 августа 2021 в 19:50
        условия Милана неприемлимы
        isamsn
        15 августа 2021 в 19:48, ред.
        Не с правом выкупа, а с 100% обязанностью выкупа при любом раскладе и правом ЦСКА поднять стоимость игрока по итогам годичной аренды. Иначе какой смысл отдать игрока поиграть в другом клубе имея риски невыкупа и травмирования...
        cska1948
        cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
        15 августа 2021 в 19:45
        Влашич сам виноват! Играть надо было, а не дурака валять.
        VeniaminS
        15 августа 2021 в 19:43
        Уже надоели эти базары.
        gentlewolf
        15 августа 2021 в 19:39
        ... если вместо него приедет Месси.
        CSKA2012
        15 августа 2021 в 19:07
          makkie
          15 августа 2021 в 19:02
          Пытаются нагнуть Гинера.
          У коней по сути выхода нет - либо соглашаться на условия покупателей Влашича, либо мучиться с НЕ мотивированным хорватом до зимы.
          Ironigor
          15 августа 2021 в 18:53
          Пока он не затухнет , будут мариновать, а потом он и даром никому не нужен будет. Судьба Хонды .
          Cat01
          15 августа 2021 в 18:50
          Надо отдавать скорее
          Vladimir808
          15 августа 2021 в 18:41
          Думаю армейцы не согласятся, рискованно это. Влашич готов к уходу, ЦСКА планировал получить хорошую сумму от сделки. Но кризис тому помеха.(
          протон
          15 августа 2021 в 18:35
          Доплатить может ещё надо ?
          Гость