Новости
 

Президент «Урала» — об отмене лимита: «Над нами люди уже смеются»

15.08.2021, 10:57

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал информацию о возможной отмене лимита на легионеров со следующего сезона.

Документ пока еще не видел, надо его проанализировать. Мы каждый раз что-то меняем, над нами люди уже смеются, двух лет еще не сыграли с таким лимитом. Неправильно это. Хотелось бы, чтобы через год или два сделали лимит с 10, 15 [иностранными] игроками.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал
Персона: Иванов Григорий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
15.08.2021, 17:23
Раскрою секрет: над нами уже смеются совсем не потому что мы часто что-то меняем, а потому что в Лиге Конференций, "специально созданной под нас" - ни одного клуба, в таблице коэффициентов скоро вылетим из десятки, а сборная еле-еле заползает в Топ-50
  0
112910415
15.08.2021, 15:47
перемены, конечно, назрели ...
ибо всё совсем худо
  1
cska1948
cska1948
ответ Artemon9 (раскрыть)
15.08.2021, 13:56
Сейчас достойно выступать некому и поэтому никакой тренер не сделает из наших пешеходов конфетку.
  6
Artemon9
Artemon9
ответ cska1948 (раскрыть)
15.08.2021, 13:41
Это самой собой разумеется. Но России нужен ещё и тренер , который способен сделать из г...а конфетку. Например какой-нибудь свой Раньери или Манчини. Потому что даже если сейчас займутся детским спортом, то результат придёт через несколько лет. Но сейчас же тоже нужно выступать достойно
  4
Ironigor
Ironigor
ответ cska1948 (раскрыть)
15.08.2021, 13:10
Сто процентов, согласен целиком и полностью.
Пока не будет качественных тренеров в детском футболе , не будет никогда и качественных игроков.
  8
cska1948
cska1948
ответ Artemon9 (раскрыть)
15.08.2021, 13:05
Думаю, не тренера найти большой вопрос, а игроков из которых можно сделать боеспособную команду. А тренеров надо искать для ДЕТСКОГО футбола, где фундамент мастерства и трудолюбия закладывается.
  4
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ particular (раскрыть)
15.08.2021, 12:48
Помнится ваш президент и решил по понятиям, когда в период отставки Фурса и пробил лимит 7+4, вместе с корешами в исполкоме. Он не имел право, этого делать.
Без президента РФС.
  1
Artemon9
Artemon9
ответ cska1948 (раскрыть)
15.08.2021, 12:41
В Италии много чего происходило, но этот евро показал, что они способны на подвиги. Манчини смог построить боеспособную сборную.
А вот как в России найти такого тренера? Это большой вопрос
  0
cska1948
cska1948
ответ Artemon9 (раскрыть)
15.08.2021, 12:34
А я помню времена, когда в той же Италии в штыки приняли решение об увеличении легионеров в "Серии А" до ТРЕХ человек!
  5
Сергеевич вернулся1
15.08.2021, 12:31, ред.
Конечно народ смеяться над вами будет. Сколько колбасить можно росфутбол с этим лимитом!? То 6+5, то 7+4, то 10+15, то 8+17... Пора бы уже определиться. Четверть века, как в басне Крылова, меняете цифры, а в музыканты все не годитесь). Или Гинер учился считать?). Чтобы стать главбухом РФС🤣.
  0
Федор Паршунин
15.08.2021, 12:23
По мне, хоть в русских ходоков - недофутболистов вкладывать, что в иностранных псевдолегионеров вкладывать, все равно, деньги на ветер. Хоть с отменой лимита у пары клубов в еврокубках есть возможность показать, что РПЛ это не полное дно. А то сейчас все выглядит именно как полное дно. А так отмена лимита - это полумера, надо от дотационного футбола переходить к профессиональному.
  9
zsb1961
15.08.2021, 12:13
Если снимут лимит на легионеров, то кто будет играть за нашу сборную? Уже сейчас, с лимитом, нет сборной! И Акинфеев прав, что отказывается играть за страну!
  0
Белорусский вокзал
15.08.2021, 12:06
Президент Урала редкостный клоун
  0
Ironigor
Ironigor
ответ particular (раскрыть)
15.08.2021, 11:54
И даже не просто не чем, а ещё и зачем вообще думать???)))
  6
ДАША Д
15.08.2021, 11:42
Пока потолок зарплат не введут - ничего не изменится
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Брулин (раскрыть)
15.08.2021, 11:41
Лучше бы они застряли в ссср, который создавал футболистов - легенд.
  2
Artemon9
Artemon9
ответ sv_1969 (раскрыть)
15.08.2021, 11:40
Да, именно он намутил. Может он не любит иностранцев...
  1
Брулин
15.08.2021, 11:35
Вот такие руководители. С устаревшими взглядами на все. Люди, ментально застрявшие в СССР.
  5
particular
particular
ответ Ironigor (раскрыть)
15.08.2021, 11:34, ред.
Научившиеся решать по понятиям, думать не способны...
Надо бы анализировать, - а нЕчем...
  12
112910415
15.08.2021, 11:29
Бедным клубам это не интересно
  4
sv_1969
sv_1969
ответ Artemon9 (раскрыть)
15.08.2021, 11:27
Кто ....МуДько и иже с ним))
  3
sv_1969
sv_1969
ответ RamonCSKA (раскрыть)
15.08.2021, 11:26
Не знаю я и сын привились а жена у меня болела с осложнениями ! И ничего!
А с лимитом надо что то делать обязательно!
  1
Дмитрий Климович 3
15.08.2021, 11:25
Да решите уже наконец!
  0
Artemon9
15.08.2021, 11:25
Смеются не уже, а смеялись изначально, когда этот лимит кто-то родил в пьяных муках
  3
Ironigor
15.08.2021, 11:25, ред.
Сядьте, профессионалы футбола ⚽ , уделите этому вопросу пару дней, и примите одно единственное решение по этому поводу, а не обсуждайте это в кулуарах по одному и не возмущайтесь. Но я понимаю есть самый главный вопрос и самая большая проблема в том, что каждое вынесеное решение РФС делается обыкновенными чиновниками-бухгалтерами, далёкими от футбола людьми. В их планах и в головах только одна мысль, а сколько денег 💰💰💰 может принести данное решение в их карманы. В руководстве Минспорта и РФС просто не осталось профессионалов от спорта, от футбола в частности. Соответственно и решения принимающие такими людьми идут только во вред, что сейчас мы все и наблюдаем. Краховая ситуация в футболе на чемпионате Европы, выступление наших клубов в европейских кубках тому подтверждение. И когда это всё закончится никто не может дать ответ.
Верим что придёт добрый человек и разрулит всю эту ситуацию. Всем Добра !!!
  10
Djebrael
15.08.2021, 11:22
Очередная волокита будет
  0
fantazior
fantazior
ответ cska1948 (раскрыть)
15.08.2021, 11:22
Платите дзаге как ериксону, игроки одного калибра, не иначе
  0
112910415
15.08.2021, 11:21
Как сверху прикажут, так и будет!
  4
Дима Логинов
Дима Логинов
ответ RamonCSKA (раскрыть)
15.08.2021, 11:07
У нас на словах много всего эффективного и лучшего в мире. Жаль, что слова и дела - разные вещи.
  6
cska1948
cska1948
ответ 1bear (раскрыть)
15.08.2021, 11:06
А с отменой лимита вы хотите побаловать российскими деньгами тех легионеров, которые в Европе никому не нужны,так? И потом, сколько у нас богатых клубов, которые могут приобрести качественных легов? Раз-два и УСЁ!
  10
RamonCSKA
15.08.2021, 11:03, ред.
Болелов на трибуны не пускают, даже часть затрат на стадион не окупаются, у нас типо самая эффективная вакцина, но в европе в пускают привитых
Лимит?его можно просто ослабить до 3 человек в основном составе
  4
1bear