Новости
 

Гризманн готов сократить зарплату вдвое, чтобы вернуться в «Атлетико»

14.08.2021, 22:14

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн может вернуться в «Атлетико».

По информации Carrusel Deportivo, французский форвард, выступавший за мадридцев с 2014 по 2019 год, готов сократить свою зарплату вдвое, чтобы вернуться в стан «матрасников».

Переход Гризманна возможен из-за финансовых проблем «Барсы».

Ранее появлялась информация, что Гризманн может перейти в клуб АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serg_Diamond
16.08.2021, 10:01
Лично я не против. При всем негативе он много пользы принес в свое время Атлетико. А ошибки могут делать все. Другое дело, что подобные "камбэки" редко оказываются успешными. Тут многое будет зависеть от условий трансфера, чтобы риск финансовых потерь был минимален.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ djaich (раскрыть)
15.08.2021, 22:05
готов пойти для своих на соокращение вдвое,действительно вроде бы жертвенно,но 18 лямов за его косички - это не футбольные дела,а элитный клуб голубая устрица.
  0
112910415
15.08.2021, 16:48
а что скажет товарищ Симеоне ?
  1
Верг
15.08.2021, 15:57
Не надо эту французскую путу обратно
  0
Антон Белянкин
Антон Белянкин
ответ Spartak_56 (раскрыть)
15.08.2021, 04:57
Его никто из этого дома не выгонял. Он сам ушёл.
  0
shlifen
15.08.2021, 00:44, ред.
Лично на мой взгляд пусть Гризманн остаётся там куда мечтал переходить. Ведёт себя, извините, как обычный "глор". Переходит в Барсу ради трофеев, а теперь убегает из Барсы когда там начались проблемы. У него был вполне реальный шанс стать легендой "матрасников" - он выбрал переход в ряды каталонцев.
Логика Гризманна:
1) Снять документалку "Я остаюсь" и клятвенно пообещать никуда не переходить переподписав контракт.
2) На следующий сезон - переходит в Барсу, говорит что мечтает выигрывать трофеи, рад играть в такой великой команде
3) Два сезона спустя - просится назад в Атлетико, и так уж и быть готов пойти на сокращение з.п.

А что фанаты считают что ты их команду бросил перейдя к конкурентам по чемпионату - так это видимо ничего не значит. Можно ведь ИЗВИНИТЬСЯ, и все сразу всё простят. Гризманн, Коутиньо и Азар - три прекрасных примера игроков которым не сиделось в своих клубах. Символично что у всех троих так и не получилось заиграть на новом месте. Искренне надеюсь, что судьба накажет Гризманна и он в Атлетико не приедет.

Самим матрасникам конечно нужен форвард, вот только явно не постаревший Антуан, а игрок лет на 6-7 помоложе.
  7
Дмитрий Климович 3
15.08.2021, 00:19
Наверное стоит прислушаться!
  0
Maikl322
15.08.2021, 00:12
И уходить незачем было
  1
djaich
14.08.2021, 23:02
Уже было, возвращали и Торреса, и Косту. Толку - ноль, просто деньги сосали с клубного бюджета. А здесь Гризманну уже 30 лет, два невнятных последних сезона, зарплату ему тогда необходимо сокращать не в двое, до 18 миллионов, а, как минимум, в четверо, да и Барселона за просто так его не отпустит.
  1
1bear
14.08.2021, 22:58
да на фиг он нужен в Атлетико....
  0
Spartak_56
14.08.2021, 22:56
Бедный Гризман мучается без своего любимого клуба верните его домой в Атлетико М
  2
karnager
karnager
ответ протон (раскрыть)
14.08.2021, 22:55
У него премиальный xbox live
  1
protest58us
protest58us
ответ STVA 1 (раскрыть)
14.08.2021, 22:47
Вместе не надо, надо вахтовым методом
  1
Ironigor
14.08.2021, 22:35
Антуан сделал ошибочку в плане перехода из Атлетико в Барселону. И проиграл в игре, но единственным плюсом в его переходе стали деньги 💰💰💰 которые он приобрёл за время выступления за Барселону. Сейчас он хочет перебраться обратно в стан матрасников , кстати и Диего Симионе тоже хочет заполучить его обратно к себе в команду. Я думаю если это произойдёт, то в любом случае для Атлетико и самого Антуана это будет лучшим вариантом развития. В любом случае он захочет прежде всего себе доказать своей игрой, свою состоятельность и быть нужным для Симионе и команде. Мне бы хотелось посмотреть на его игру за Атлетико. Единственный вопрос, найдут ли стороны финансовый компромисс и осуществится ли этот переход ? Будем делать посмотреть чем всё это закончится. Всем Добра !!!
  5
STVA 1
STVA 1
ответ protest58us (раскрыть)
14.08.2021, 22:26
Вместе с Малколмом будут на больничном сидеть))
  2
ДСА
14.08.2021, 22:26
Очень хочется играть комфортно.
  0
112910415
14.08.2021, 22:23
Скорей бы уж
  2
protest58us
protest58us
ответ протон (раскрыть)
14.08.2021, 22:20
Он должен набрать форму перед переходом в Зенит)
  1
Ангел неБесГрешен
14.08.2021, 22:16
Дак уже некуда их складывать...
  0
протон
14.08.2021, 22:15
Я не понимаю, почему Дембеле до сих пор неприкосаемый?
  0
protest58us
14.08.2021, 22:15
Такими темпами Атлетико станет бессменным чемпионом в Испании
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт