Soccer.ru

«Арсенал» готов продать Обамеянга

14 августа 2021, 10:54

Форвард «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг может покинуть клуб.

Руководство клуба готово рассмотреть предложения о трансфере 32-летнего игрока. Причина — наставник команды Микель Артета недоволен формой футболиста.

Недавно была опубликована статистика, согласно которой Обамеянг в последнее время стал гораздо меньше забивать.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Romeo 777 (раскрыть)
15 августа 2021 в 20:02
говорит... хочу стать легендой Арсенала, на подписании... как Озил)))
и ведь стал))
Romeo 777
14 августа 2021 в 14:36
Продлил контракт и бросил играть
112910415
14 августа 2021 в 14:16
Оба лишние, тренер не лучше
LMI
LMI
14 августа 2021 в 14:00
В принципе нужно было бы продать. Как ни печально, но это второй случай, когда игрок попросту развел команду на деньги. Первый Озил, второй Обама.
Да и вообще, теперь в Арсенале 60-70% состава только для списка. Играть не хотят, достоинства никакого. Все близко к нулевой отметке
1bear
14 августа 2021 в 13:12
а что - Артета ещё не уволен???)))))))))
Анатолий Калашников
14 августа 2021 в 12:59
В Интер давай
sv_1969
sv_1969 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
14 августа 2021 в 12:37
Этот черный поедет только на зрЯплату этих вместе взятую!А че грЯзьпром проспонсирует))
протон
14 августа 2021 в 12:15
Давай ещё Виллиана на фланг и Луизу в защиту
A.S.A
14 августа 2021 в 12:09
Артета, будь мужиком, уходи из клуба!!!и всю старую гвардию с собой забирай вместе с гением переговоров Эду! Покупаем непонятно кого, продать ненужных игроков тоже не можем....результат тоже дать не можете....
Когда в команде кризис, многие топ клубы громкими трансферами пытаются исправить ситуацию, а мы вроде тратим деньги но берем не понятно кого, а проблемы ни куда не исчезают....проходной двор в защите, нормальной атаки организовать некому....завершить тоже некому...
Мaлик
14 августа 2021 в 11:56
Ну теперь найти бы покупателя...
ЮЗИК
14 августа 2021 в 11:50
Заметил многие приходя в Арсенал, бросают играть
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ волгодон 2 (раскрыть)
14 августа 2021 в 11:18
Всяко лучше, чем какие-то никчёмные деревяшки типа Дзюбы, Соболева или Заболотного. Страшно представить, но если сложить з/п этих трёх русских зубров нападения, получится 7-8 миллионов евро в год! Вот что сегодняшний лимит делает!
dеigandre
14 августа 2021 в 11:14
А тренера нормального не готовы назначить?
Или это недоразумение так и будет издеваться над клубом?
Cat01
14 августа 2021 в 11:12
Будут большие решения скоро
drug01
14 августа 2021 в 11:11
Давно пора сделать
волгодон 2
14 августа 2021 в 11:11
Через год настанет возраст Христа, РПЛ отменяет лимит на негров, хороший шанс воскреснуть за народные деньги.
Leha-ha50
14 августа 2021 в 11:11
А может обоих на выход?!?
particular
14 августа 2021 в 11:06
Пока самого не выставили, надо выставить кого-то...
Гость