Новости
 

Спортдир «Рубина»: «Я бы в жизни не пошёл работать в „Спартак“»

13.08.2021, 15:17

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский заявил, что он отказался бы работать в «Спартаке», если бы ему поступило соответствующее предложение.

Правда ли, что Зарема Салихова предлагала мне должность спортивного директора «Спартака»? Нет. Я бы в жизни не пошел туда работать.

Почему? По своим убеждениям. Мне нравится в «Рубине», мы выстраиваем коллектив, и ни в коем случае нельзя уходить, когда у вас выстраиваются интересные обстоятельства — нельзя на полпути все это бросать.

Сегодня в «Спартаке» появился новый глава клубной пресс-службы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Менеджеры и менеджмент
Команда: Спартак М, Рубин
Персона: Яровинский Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
13.08.2021, 21:46
Показать
112910415
13.08.2021, 20:47
Это потому что не зовут
  1
zzzzenittt
zzzzenittt
ответ старина (комментарий удален)
13.08.2021, 20:31
Ты переоцениваешь мои возможности)
  0
zzzzenittt
13.08.2021, 19:32
Работать в Москве или с москвичами, само по себе наказание. Там, где ситуация уже не требует никаких телодвижений, они все равно продолжают по инерции дергаться и наводить суету, зачастую во вред процессу. Проверено лично.
  1
Шуnя771
13.08.2021, 19:30
Слова.... Слова....
  0
gentlewolf
13.08.2021, 18:37
3,14Zдят все!
То что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги...
  2
ildar_3871
13.08.2021, 18:12
Кто один раз стал татарином , это навсегда !)
  0
True Story
13.08.2021, 17:59
Можно же сделать как Газизов: на полгода в командировку в Спартак съездить, получить несколько сотен лямов, и вернуться обратно в любимый клуб
  1
Gahi
13.08.2021, 17:46
Когда спортивный директор говорит что я бы в жизни не пошёл работать в Спартак. То сильно лукавит Олег Хрисанфович, когда люди клянутся Мамой и Жизнью то сразу вызывают сомнения в их словах. Во первых насколько известно Спартак ему такое предложения не делал, а во вторых куда Леонид Слуцкий пойдёт работать туда и Олег Яровинский за ним пойдёт, достаточно посмотреть его передвижение Халл Сити, Витесс и вот Рубин. Так что где будет работать Леонид Слуцкий там и окажется Олег Яровинский, лучше не зарекаться и не клясться. Удачи
  13
d_fincher
13.08.2021, 17:38
Свежо придание)
  0
neukomm
13.08.2021, 17:35
"Я бы в жизни не пошел туда работать."

Через некоторое время:
"Я с детства за Спартак."
  3
протон
13.08.2021, 17:29
Задолбали уже эти герои-вруны,которые"ни за что бы не пошли туда работать', особенно когда их "туда' никто не приглашает.Вам покажи жирный контракт,и побежите как миленькие,с криком что "те слова были вырваны из контекста'.
  5
sir_Alex
13.08.2021, 17:24
Never say never, Олежка 😉 придёт предложение – побежишь вприпрыжку 😂
  12
Дед за ЦСКА
13.08.2021, 17:19
Зарема его бы взяла,буква Р есть в фамилии, а он сам не хочет))))
  3
за
13.08.2021, 17:16
Ему татарский казан по сердцу.
  1
Хиромант
13.08.2021, 17:13
Спортдир «Рубина»: «Я бы в жизни не пошёл работать в „Спартак“»...

- Ну и не ходи!!!

- Чего завёлся?

- За бабки жаба душит?

- Будь выше материального бабла...

- Думай только о своей работе...

- И всё у тебя наладится...
  1
praporchik zadov
13.08.2021, 17:01
Пока Федун и его госпожа у власти хорошего ничего не будет....
  1
Землянин
13.08.2021, 16:57
Будешь без работы, куда только не пойдёшь 🎃
  2
Санчо Панса
13.08.2021, 16:38
Еще бы! Мы помним где до Рубина трудился Олег Яровинский) В ЦСКА, разумеется! И там были его лучшие годы, пожалуй.
  1
Ballon dOr1984
13.08.2021, 16:37
вот и занимайся своим деспотом, его как раз понесло
  0
inter 03
13.08.2021, 16:36
потому что ты там не нужен по этому и не предлагали
  1
Василий 50
13.08.2021, 16:28
Теперь его точно не будет там
  0
Октябрь 1917
13.08.2021, 16:26
Это ещё кто такой?
  2
pomor45
13.08.2021, 16:25
Прописная истина: никогда не говори - никогда.
  2
Трезвый повар
13.08.2021, 16:24
С таким же пафосом Яровинский мог бы сказать что "Ни за что в жизни не замутил бы с Дженифер Лопез если бы она ему предложила"
В Спартак никогда не позвали бы человека который так относится
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
13.08.2021, 16:02, ред.
Так для меня пофигу партизан или польский рукав.....Раньше такие клубы разрывали. Образно написал.
  0
ЮЗИК
13.08.2021, 15:55
Стремная характеристика для Спартака
  0
Sergei Egorov
13.08.2021, 15:52
За большие деньги любой поменяет работу, это просто работа,и всё.
  0
drug01
13.08.2021, 15:48
Смело говорит в глаза
  0
Caniggia
13.08.2021, 15:36
Ну да, ну да! Глушак тоже говорил, как он люто Спартак ненавидит.
  1
David Young
David Young
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
13.08.2021, 15:30
Есть и бесценные вещи, а также вещи которые нельзя купить.
  1
Владимир_Спартак
13.08.2021, 15:27, ред.
Да тебя и ни кто не позовет. Руботай на благо Рубина и всего Татрстана. Но Партизаны не проходить у себя дома не хорошо , так сказать и мягко сказано.
  2
Serg_Diamond
13.08.2021, 15:27
Короче, типа религия не позволяет ...
  0
Zenit_84
13.08.2021, 15:25
Зарема найдет спортдира
  1
sv_1969
13.08.2021, 15:23
Неужели позвали)))
  2
STVA 1
13.08.2021, 15:21
От тюрьмы и от сумы не зарекайся
  6
Ангел неБесГрешен