Soccer.ru

Соболев — о пролонгации договора: «Горд быть частью великого клуба»

13 августа 2021, 13:03

Нападающий Александр Соболев прокомментировал подписание нового контракта со «Спартаком» до 2026 года.

Хочу поблагодарить клуб и руководство за оказанное доверие. Отдельное спасибо говорю болельщикам «Спартака», которые приняли меня и всегда поддерживают, несмотря ни на что. Горд быть частью великого клуба. Вы никогда не увидите меня равнодушным! Я всегда честен, и когда выхожу на поле — будь это две минуты или весь матч, — делаю всё, чтобы помочь команде. Уверен, что в скором времени всё будет еще лучше и мы станем сильнее! От всей души еще раз благодарю нашу красно-белую семью за доверие. Обещаю, что всегда буду отдавать всего себя команде. Вперед, «Спартак»!

Ранее стала известна зарплата Соболева по новому контракту.

Все комментарии
112910415
13 августа 2021 в 20:32
Начинай регулярно забивать, разговоры нас сильно меньше интересуют!
Александр Валяев
13 августа 2021 в 17:39
Прошло то величие
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1 ответ Sergei Egorov (раскрыть)
13 августа 2021 в 16:28
    Leha-ha50
    13 августа 2021 в 14:59
    Великие клубы в квалификациях не играют и каждый год оттуда не вылетают.
    Serg_Diamond
    13 августа 2021 в 14:57, ред.
    От былого величия остался один пшик. Это то же самое, что называть великими "Депортиво" или "Малагу". Общего у этого Федуновского "Спартака" со "Спартаком" Бескова одно - только название. Более того, руководство "Спартака" сейчас выставляет свой клуб на всеобщее посмешище. Так что "Спартаку" нужно по новой завоевывать себе имя. Не словами, а делами. Пока не очень получается.
    Любoмир
    13 августа 2021 в 14:48
    Оправдывай Саня надежды...
    ЮЗИК
    13 августа 2021 в 14:02
    Пора уже на деле доказывать свою пригодность
    25процентный клоун
    13 августа 2021 в 13:57
    Саше ещё учиться и учиться.... на ошибках Спартака
    makkie
    13 августа 2021 в 13:29
    Не только Соболев, но и остальные сборники выглядят разобранными после Евро.
    Хотя старание Саши видно. Должно прорвать в скором времени, забивать то умеет - это не Чалов :)
    Василий 50
    13 августа 2021 в 13:21
    Пока не очень заметно
    Sergei Egorov
    13 августа 2021 в 13:16
    Как надоели со своим несуществующим величием, над этим все смеются, а они продолжают .... это неизлечимо.
    протон
    13 августа 2021 в 13:07
    Неравнодушный Соболев = отчаянно ныряющий
    Гость