Новости
 

Стала известна зарплата Соболева по новому контракту со «Спартаком»

12.08.2021, 22:17

Нападающий Александр Соболев согласовал новый контракт со «Спартаком».

Как сообщается, зарплата форварда по новому соглашению составит 2 млн евро в год. Также Соболев получит подписной бонус в размере 1 млн евро.

Ранее другой футболист «Спартака» был недоволен своей зарплатой в московском клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Персона: Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.08.2021, 11:42
Хмм, очень сомнительно звучит...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Ген Геныч (раскрыть)
13.08.2021, 09:56
Согласен ! Но кто это будет приводить в исполнение ? Вот-вот , такие же . Так что ,тихо сидим и смотрим продолжение !!! ))
  3
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ makkie (раскрыть)
13.08.2021, 09:39
Бонусы за каждый удачный нырок?
  0
Serg_Diamond
13.08.2021, 09:38
За каждый удачный нырок полагается дополнительный бонус
  0
Jeck Denielse
13.08.2021, 08:03
В Бенфике 22 игрока из 27-ми имеют зарплату меньше.....
  3
Пик
13.08.2021, 07:16
И как можно было этому бревну назначить такое жалование
  1
ABir
13.08.2021, 05:59
К отработать сполна
  0
КЭТиК
13.08.2021, 05:56
А потом удивляются, что мы плохо играем... С такой-то зарплатой!
  1
112910415
13.08.2021, 05:46
по нынешним временам приемлемо ... но надо голы забивать !
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
13.08.2021, 01:11
В нашем шапито РПЛ 99% игроков ни стоит и такой з/п- максимум 1млн/год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну у нас только пара,тройка игроков в чемпионате,которые еще могут получать в районе 2-2,5 млн/год ,а у нас этот неликвид 99% получает от 1,5 до 3,5 млн!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни один игрок той же Бенфики не получает больше 2.5 млн/год,а у нас Ларссон хочет 4млн,Жиго 4 млн и прочие!!!!!!!!!!!!!!!!!И так во всех клубах,про Зенит и говорить нечего -там вообще бардак с этими з\п!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разгонять весь этот вертеп надо ,начиная с руководства и заканчивая агентами и Федунами,Миллерами,Орешкиными,Галицкими и прочими!!!!!!!!!!А дармоеды ,типа Арсенала,Урала и прочих,которые миллиарды из бюджета просто спускают в никуда,закрыть и расформировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо все зачистить и полностью перевести футбол в частные руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Давайте думать
13.08.2021, 00:16
В кубке лиги обкакаются и еще раз поднять всем зп
Недофутболисты
  0
ermak6848
13.08.2021, 00:11
надеюсь своей игрой - голами и голевыми пасами отработает зарплату...
  0
Дмитрий Климович 3
13.08.2021, 00:10
Зарплата явно завышена!
  1
25процентный клоун
12.08.2021, 23:38
Ну что за ет твою бать, кому нужно это чудо кроме нас? Саню Руй обязан задвинуть на скамейку был, чтобы он свой аппетит поубавил
  2
dеigandre
12.08.2021, 22:54
Теперь ноги будут его держать? Или дельфинарий продолжится?
  0
Cat01
12.08.2021, 22:50
Слабо оценили соболя
  0
Ice van Reed
12.08.2021, 22:42
Показать
протон
12.08.2021, 22:37, ред.
за что они получают такие деньги. которые позорно выступают на евро аренах. люди н а стройках больше физики и пользы привозят . чем эти пешеходы понты
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.08.2021, 22:36
Ты всерьез считаешь Соболева и Дзюбу игроками сборной, ? Если только находящейся на 41 месте в рейтинге. Но игрокам сборных такого уровня такие деньги не платят. Вот и одна из причин падения нашего футбола.
  3
Трезвый повар
12.08.2021, 22:32
По нынешним временам совсем не большая зарплата для игрока сборной. У Дзюбы зарплата намного больше
  0
makkie
12.08.2021, 22:30
Адекватная зарплата.
Там вроде еще бонусы заложены за успешное выступление, так чт это должно мотивировать дополнительно.
  1
Leha-ha50
12.08.2021, 22:28
Нормальная вполне, только в Зените заоблачные зарплаты платят, даже лавочникам.
  6
ШМЕЛЬ-258
12.08.2021, 22:26
Жалкие гроши. Кутепов просто смеётся с зарплаты соболя...
  0
161регион
12.08.2021, 22:25
Ну теперь можно раслабиться и не бегать)))
  3
Еноты за Арсенал
12.08.2021, 22:20
Перебор ему, хотя сухопутный дельфин - это феномен, конечно, но если кроме нырков нет ударов по девяткам, это сложно монетизировать.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт