Новости
 

«Спартак» может отдать Урунова в аренду клубу РПЛ

11.08.2021, 21:02

Полузащитник «Спартака» Остон Урунов может сменить клубную прописку.

20-летнего игрока может арендовать «Уфа». Сторонам осталось согласовать последние детали сделки.

Недавно в «Спартаке» прокомментировали исчезновение профиля Урунова с сайта клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Уфа
Персона: Урунов Остон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
12.08.2021, 10:32
Да его не в аренду отдавать нужно, а просто полноценно продать и забыть о нём.
  0
112910415
12.08.2021, 10:13
забыть, не вспоминать
  1
Serg_Diamond
12.08.2021, 09:45, ред.
А зачем его вообще брали? Сколько было тогда разговоров какой он замечательный игрок и как Спартаку с ним повезло!))
  0
Caniggia
12.08.2021, 08:11
Урунову по барабану! В Уфе тоже достаточно торговых центров.
  1
ABir
12.08.2021, 06:00
Оптимальное решение и для игрока, и для команды
  0
ДСА
12.08.2021, 04:50
Уфа - самый идеальный вариант.
  0
протон
12.08.2021, 01:35
Это хорошо, а то из-за неприязни руководителей клубов страдал футболист. Урунов не виноват в их неприязни.
  0
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
11.08.2021, 23:33
То же самое можно сказать и про тебя - в отношение Олича и Березуцкого, а до этого Ганчаренко.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ildar_3871 (раскрыть)
11.08.2021, 22:50
А что там творится? Народный клуб, все естественно.
  0
d1metras
11.08.2021, 22:24
я вообще не понимаю как этот товарищ мог оказаться в спартаке..
  0
ermak6848
11.08.2021, 22:00
Да пусть поиграет на чужбине всё опыт какой то
  0
Leha-ha50
11.08.2021, 21:55
Да , ужж!!! Авансы , которые выдавались Урунову , явно ушли в молоко.
  4
mihaluch
11.08.2021, 21:50
Урунов ничем не зарекомендовал себя в Спартаке.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
11.08.2021, 21:50
Их стиль. Переобуваются в одном прыжке, иногда по 2 раза.
  1
stanichnik
11.08.2021, 21:33, ред.
У Урунова в РПЛ есть "крёстный отец" от которого зависит место пребывания футболиста в конкретном клубе, и имя его Шамиль Газизов. Занимая должность генерального директора ФК Спартак именно Газизов привёл в команду, как на тот момент казалось всем, молодого узбекского вундеркинда, но так и не показавшего своего мастерства на поле, зато прославившегося своим московским шопингом в популярных соц.сетях. Теперь, когда Шамиль Асхабович снова вернулся в Уфу, в сми заговорили о вероятной аренде игрока в уфимский клуб к своему покровителю, потому как в стане красно-белых он безнадёжно проиграл конкуренцию за место в составе, да к тому же в условиях жёсткого лимита занимает легионерское место. Возможно в башкирской команде Остону проявит себя гораздо лучше, удачи ему и без травм.
  7
drug01
11.08.2021, 21:27
Будет там больше играть
  0
протон
11.08.2021, 21:14
Круговорот Урунова в природе...
  0
ildar_3871
11.08.2021, 21:10
Что творится в Спартаке ?
  0
makkie
11.08.2021, 21:08, ред.
Опять Уфа. Опять Газизов. Опять аренда...
Продать бы с концами этого Урунова, и забыть как страшный сон!
Пусть в уфимских ЦУМах шоппится.
  3
VeniaminS
11.08.2021, 21:04
А он там хорошо заиграет.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт