Новости
 

«Спартак» даст карт-бланш новому спортивному директору. Ищут иностранца

11.08.2021, 18:35

Известный комментатор Нобель Арустамян заявил, что руководство «Спартака» хочет пригласить иностранца на пост спортивного директора клуба.

Думаю, в сентябре, во время паузы на матчи сборных, «Спартак» найдет нового спортивного директора. Ему будет предоставлен карт-бланш. А пока, в августе, новых игроков «Спартак» приобретать не будет – зачем, кто будет вести переговоры?

На позицию сменщика Дмитрия Попова клуб рассматривает исключительно иностранца – менеджера с опытом работы в топовых европейских топ-лигах.

Ранее спутница Леонида Федуна предложила Попову устроить пресс-конференцию или пройти полиграф.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Менеджеры и менеджмент
Команда: Спартак М
Персона: Арустамян Нобель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIRUVIR
13.08.2021, 17:10
Показать
альсато
12.08.2021, 14:19
Говорю свободно на арабском, иШпанском, саксонском, и, что самое главное-на РУССКОМ! (на ВСЕХ падежах)))))))
  0
galem72
galem72
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12.08.2021, 10:24
"...еще директора не нашли, а уже дают ему карт-бланш..."

Так вроде это только местный гнусавый инсайдер заявил. Ничего подобного от руководства не было сказано.
  0
Aris
12.08.2021, 10:22
Это еще одно оскорбление всех россиян! Попахивает расизмом!
  0
Serg_Diamond
12.08.2021, 09:16, ред.
Еще директора не нашли, а уже дают ему карт-бланш)) Искать будут опять по гороскопу? Только пусть он сначала с Заремой задружится, а то мало ли что ...
  2
протон
12.08.2021, 01:37
Ахха. В России уже такого дурака не найдётся ))
  1
ВАЙПЕР
11.08.2021, 23:24
Спартак как и локо и цска идет ко дну
  0
4RT
4RT
11.08.2021, 23:18
Круговорт 62а в природе
  0
Федор Паршунин
11.08.2021, 23:08
Знаем мы ваш карт - бланш!
  9
Красно-белый 1987
11.08.2021, 22:59, ред.
вот как они из года в год умудряются развалить команду? состав у нас на тройку сильнейших в рпл, укрепить нужно только позиции правого защитника и купить топового плеймейкера ( чтобы дать бой зениту в чемпионате России) что в итоге? приобретений нет совсем, с новичками и договариваться некому, спортивные директора в клубе меняются как перчатки, какие-то мелочные скандалы в сми с переписками и снова в начале первенства плетёмся в хвосте турнирной таблице...вопрос к футболистам, у вас есть контракты за которые по меркам нашей страны вам платят бешеные деньги, неужели так шумиха из-за Салиховой и Попова может сильно повлиять на проффесионального футболиста? ваше дело выходить и делать свою работу, а не жевать сопли как с нижнем на открывашке! наконец ваш состав собирал совсем другой спортивный директор, так какого вы решили все свои косяки на поле свалить на обстановку вокруг клуба? ваша задача собраться вместе и поговорить по-мужски, биться на футбольном поле за ромб. вместо этого мы слышим почему у Мозеса зарплата 3 мульта, платите и мне в 3 раза больше🤷‍♂️ если такое отношение футболистов продолжится в сложное для клуба время гнать в шею таких футболистов!!! видели мы ваш уровень, играть вам в рпл только и это ваш потолок
  2
djaich
11.08.2021, 22:12
Где Васильев то ошивается? Пора бы ему уже браться за какой нибудь серьезный проект. Или он принципиально не пойдет к Федуну из за существующей в клубе на данный момент клоунады?
  0
шацк
11.08.2021, 22:01
Показать
Caniggia
11.08.2021, 21:57
Будет очередная афера с "грамотным и опытным спортивным директором иностранцем" и уже привычный развод лошка Федуна на хорошие бабки!
  3
makkie
11.08.2021, 21:40
Неужели непонятно, что пока Федун у руля ничего путного не выйдет.
Менять всю верхушку Спартака надо, а не спортивных директоров.
  4
311
311
11.08.2021, 21:11
Спортивного директора найдут, начнутся поиски тренера!)
  0
RBA
RBA
11.08.2021, 21:09
Главное что бы после карт-бланша, просто бланш не поставил.
  0
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ makkie (раскрыть)
11.08.2021, 20:59
за длинным рублем пойдут
  0
dzvinka
11.08.2021, 20:59
сектор приз на барабане - карта - пиковая дама.
тут уж как барабан у одной тетки в голове повертится - то и даст, спартак)))
ахахаха
  0
Обезжиренный
11.08.2021, 20:37
Поиск - это так романтично и загадочно :)
  10
112910415
11.08.2021, 20:35
найдут, конечно
но с карт-бланшем будет сложно
  3
Capitan555
11.08.2021, 20:34
быстрее бы эти все новости про внутренний бардак в стане красно-белых закончились -надоело.......
  0
SHMEL258
11.08.2021, 20:10
Зарема купила тур по европе, будет лично отбирать кандидатов по всем злачным местам.
  0
1bear
11.08.2021, 20:01
ничто уже не поможет,жалко спартачок - разруха....
  1
beefs
11.08.2021, 19:54
ну и дела, с каждым днем все интереснее...
  0
dzvinka
11.08.2021, 19:52, ред.
как, а Зарема же, Зарема может вести переговоры, гадать по руке, сосать чл.., ой простите, не то.
Вообщем Зарема отличный спортивный директор, должна справится.

п.с. прямо сплю и вижу, как в этот клуб выстроилась очередь из топ-менеджеров из топ клубов европейский топ-лиг))) 20 человек на место.
Рианчо первый, Сашка мостовой второй - достаточно топовые парни?))) ахахаха
  5
Еноты за Арсенал
11.08.2021, 19:28
А у Заремы спросили, насчет карт-бланша-то?) Ну допустим до первого или даже второго поражения она промолчит, если Федун её отвлечет подарком виллы в Ницце, но дальше 100% не сдержится.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
11.08.2021, 19:27
Я бы добавил. И с цифрой на этой карте как минимум с шестью нулями , разумеется евро ( для личного пользования), с регулярным пополнением. Но до очередного фиаско. Место то проклятое!!!
  2
cska1948
cska1948
ответ makkie (раскрыть)
11.08.2021, 19:24
За "спасибо" не пойдут. А за хорошие деньги, очередь выстроится!
  9
Strashniy
11.08.2021, 19:19
Можно еще раз Цорна попробовать, не хило спартак обобрал.
  1
рже
11.08.2021, 19:18
Этим иностранцем будет узбек с немецким гражданством,родившимся в Армении!
  0
makkie
11.08.2021, 19:14
Нобель то откуда знает?
Да и кто после всех скандалов пойдет работать к семейке Федунов?
  0
протон
11.08.2021, 19:14
Ахха. В России уже такого дурака не найдётся ))
  0
КЭТиК
11.08.2021, 19:13
Зарема посмотрела по гороскопу: нужен негр.
  1
particular
11.08.2021, 19:12
Ожидается, что карт-бланш как банковская карта с привилегиями, откроет дорогу к успешным поискам, трансферам и продажам... А иностранец - это как гарантия порядочности, непорочности и невороватости..:))))
  10
Capral
Capral
ответ Байкал-38. (раскрыть)
11.08.2021, 19:08
Так вот, и я об этом!!!!!!! Поэтому и уровень российского футбола такой "известный", как "известные" люди- типа Нобеля, Бузовой и им подобных ....
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Capral (раскрыть)
11.08.2021, 19:03
Озеров, Маслаченко, Перетурин и многие другие были великими, а сейчас известные.... как бузова, собчак и другие всякие отбросы общества!
  8
Splurgeloa
11.08.2021, 18:58
Спартаку уже ничего не поможет.Даже на фоне скромной по европейским меркам Бенфики выглядели просто ужасно.
  2
Capral
11.08.2021, 18:58
Известный комментатор Арустамян? Я помню известных комментаторов- Н.Озерова, В.Маслаченко, В.Перетурина!!! А вот, известного комментатора Нобеля, я не знаю....
  2
Байкал-38.
11.08.2021, 18:57
  0
Bom Bom
11.08.2021, 18:55
Сколько букв "Р" у него должно быть в имени/фамилии?
  0
nubom
11.08.2021, 18:55
«Спартак» поставит бланш любому новому спортивному директору...
  2
ildar_3871
11.08.2021, 18:53
Витория уже уехал ?
  1
Leha-ha50
11.08.2021, 18:51
Карт-бланш обычно длится в Спартаке пол года , от силы год. Уж очень Федун нетерпелив, а если учесть , что во все внутренние дела свой "флюгер" сует Зарема, то маловероятно , что кто то выдержит долго этот "семейный" прессинг. Но подождем , все же очень интересно кто будет следующей жертвой в Спартаке???
Всем здоровья.
  7
Октябрь 1917
11.08.2021, 18:51
Самое лучшее национализировать нефть и газ
  0
cska1948
11.08.2021, 18:50
Не за горами то время, когда в российском футболе из российского останутся только деньги...
  6
Василий 50
11.08.2021, 18:44
Начало очередного эксперимента
  0
protest58us
protest58us
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.08.2021, 18:42
Главное чтобы по гороскопу подошёл
  3
Ангел неБесГрешен