Новости
 

Менее чем за час ПСЖ продал 250 тыс. футболок с именем Месси

11.08.2021, 10:22

ПСЖ после объявления о переходе нападающего Лионеля Месси открыл продажи футболок с фамилией аргентинца на своем официальном сайте.

Старт продаж начался в полночь. Менее чем через час все 250 тысяч футболок с фамилией Месси были проданы.

Напомним, что Лео за парижан будет выступать под номером «30».

Ранее стало известно, на какой срок Месси подписал контракт с ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 90min.com Фото: Твиттер ФК ПСЖ
В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Команда: ПСЖ
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hazardfan
hazardfan
ответ Матвей Полин (раскрыть)
13.08.2021, 13:08
согласен, итого выше. Зашёл на официальный сайт)
  0
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ vitechechek (раскрыть)
11.08.2021, 17:59
неужели тебе никто не подсказал, что неймар был готов отдать номер?
  0
David Young
David Young
ответ Матвей Полин (раскрыть)
11.08.2021, 16:53
Это полезная информация, спасибо.
  1
Матвей Полин
Матвей Полин
ответ hazardfan (раскрыть)
11.08.2021, 16:30
Детские по 83-88 евро, женские 110-160 евро, мужские 140 -160 евро
  3
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
11.08.2021, 15:58
Не факт, но в зону ЛЧ, скорее всего, попадут!
  0
Санчо Панса
11.08.2021, 15:50
Вот он гениальный маркетинговый ход!) Браво, руководство парижан!
  1
Botazubr
Botazubr
ответ hazardfan (раскрыть)
11.08.2021, 15:36
Цена футболки 158 евро, что примерно ~13700 деревянных)
  0
hazardfan
hazardfan
ответ Garrincha58 (раскрыть)
11.08.2021, 15:23
где вы видели футболки по 10 евро? У ПСЖ найк? Зайдите на официальный сайт, думаю цена от 50 до 80 евро будет
  0
112910415
11.08.2021, 13:03
то ли ещё будет
  1
Brooklyn888
11.08.2021, 12:58
Бизнес есть бизнес )!
  0
Garrincha58
11.08.2021, 12:57
если они стоят по 10 евро то получается 2.5 млн евро не хило так подзаработали
  2
David Young
David Young
ответ Ironigor (раскрыть)
11.08.2021, 12:53
.
  2
Ironigor
11.08.2021, 12:51
Человек похожий на ДЗЮБПУЛА был замечен у прилавка , во время распродажи маек Месси !!!)))
  7
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ vitechechek (раскрыть)
11.08.2021, 12:25
Ребята, вам обоим нужно подсказывать)
1. Неймар уступил Месси 10ый номер, но тот отказался
2. Под 30м номером Месси дебютировал за свой первый клуб
  1
Dima salev
11.08.2021, 12:14, ред.
С именем Месси ПСЖ много зарабатываеть на рекламу и имидж клуба даже если Месси будет сидеть на лавке запасных
  1
ATG
ATG
ответ Мessi 10 (раскрыть)
11.08.2021, 11:43
Только один минус есть. Это Французский чемпионат
  2
zooveterinar
zooveterinar
ответ Project Pandora (раскрыть)
11.08.2021, 11:20
Машинкой Зингер причем!!!
  0
vitechechek
vitechechek
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
11.08.2021, 11:18
неужели тебе никто не подсказал что в ПСЖ 10 ка занята?
  0
zooveterinar
11.08.2021, 11:18
Во фигура,этот Месси еще не успел на поле выйти,к мячу коснуться, а уже более 250 тыс.евро прибыли принес ,кому??,это уже не важно!!! Это мастера,Дзюбе есть чему поучиться,и многим нашим молодым,начинающим футболистам надо стремиться!!!
  1
ДСА
11.08.2021, 11:18
Их еще сделать надо.
  0
VeniaminS
11.08.2021, 11:10
Хорошая прибыль для ПСЖ
  0
Дядяслава
11.08.2021, 11:09
опять этот бред. не псж а бренд какои они рекламируют(адидас наик или кто у них) псж права продал за процент. и еще куча нюансов. а то многие решат если грубо маика стоит сотку, то псж 25 лямов заработал. нет. лям два и то не факт. в противном случае, покупать можно кого угодно за любые деньги. провести рекламную компанию расфуфырить имя и вперед. но так не происходит
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
11.08.2021, 11:03, ред.
Да, это так, но ведь сам клуб в эти футболки не вложился ни цента, они только продают права. Маек Месси в футболке Барселоны продано по всему миру огромное множество, а вот на футболке ПСЖ его имени еще не было и этот ажиотаж способен побить все рекорды. Полностью трансфер (зарплату Месси, ведь он пришел как свободный агент) не окупят, но часть покроют, другую часть покроют продажей прав на телетрансляции.
  5
Шуnя771
11.08.2021, 10:58
В свое время англичане на футболках с "реквизитами Ибрагимовича" за пару суток отбили чуть не треть его "стоимости"!
  4
ОПС
11.08.2021, 10:55
Неплохо заработали.
  2
Gahi
11.08.2021, 10:52
Ну что с первого дня стали отбивать зарплату, ничто бесплатно не приходит, у каждого есть своя цена, даже за бесплатный сыр мыши платят жизнью, попадая в мышеловку. Удачи
  8
Ballon dOr1984
11.08.2021, 10:50
а 30-й номер-то зачем ему ) совершенно не важно, под каким ты сперва играл ) 10-ка она у всех, кто носил так и остаётся ) неужели ему никто не подсказал )
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Мessi 10 (раскрыть)
11.08.2021, 10:47
Месси ведь сам шьёт и продаёт эти футболки.
  1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Мessi 10 (раскрыть)
11.08.2021, 10:45
Да это все непонимание экономики. Никакой клуб не окупает трансферы продажей футболок. Интересующийся может открыть многочисленные разборы на эту тему. Стандартно клуб получает от 7.5 до 15% прибыли с проданных футболок, остальное забирает производитель-бренд.

Супервыгодный контракт заключил "Ливерпуль" с Найки, по которому он получает 20% прибыли, но это они дали, чтобы тот отказался и разорвал контракт с предыдущим производителем. В итоге они получили 16 миллионов за сезон за ВСЕ футболки по этому супервыгодному контракту.
  7
АлексАлекс
11.08.2021, 10:45
Здесь еще нюанс, что написано "ВСЕ 250 тысяч футболок", то есть, сколько выложили столько и продали менее чем за час...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Futurista (раскрыть)
11.08.2021, 10:36
Хорошо, что себестоимость этих футболок 1млн еуро))
  1
25процентный клоун
11.08.2021, 10:34
Вся суть футбола
  1
Мessi 10
11.08.2021, 10:31
ПСЖ в полном выигрыше - вся зарплата по контракту окупится просто за счёт футболок. В остальном одни плюсы - престиж, реклама, реальное усиление состава.
  3
Serg_Diamond
11.08.2021, 10:28
Такими темпами ПСЖ бабки быстро отобьет
  2
протон
11.08.2021, 10:27
они на этой сделке эти деньги выручат быстро. ажиотаж во франции большой. эх барса.
  0
Futurista
11.08.2021, 10:27
25 млн. € за час...вроде неплохо...минус налоги...хорошо что футболки изнашиваются со временем)...
  4
zsb1961
11.08.2021, 10:25
На Месси ПСЖ заработает немало денег!
  2
Elliada
11.08.2021, 10:24
Вот так и отобьют его зарплату
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт