Новости
 

Карпин общался с Дзюбой два часа в питерском отеле

10.08.2021, 20:00

Наставник сборной России Валерий Карпин провел встречу с форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой.

Сегодня тренер заселился в петербургский отель Lotte Hotel, а затем в ресторане L’Terrasa встретился с некоторыми футболистами «Зенита» (Далером Кузяевым, Вячеславом Караваевым и Андреем Мостовым).

Карпин также пообщался и с Артемом Дзюбой, который приехал в отель последним, с ним специалист общался дольше всех — около двух часов.

Ранее Карпин рассказал о будущем Дзюбы в сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: eurostavka.ru Фото: eurostavka.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
firtreeman
12.08.2021, 17:13, ред.
Да Дзюба переобуется на раз-два. Скажет: "Мы с Валерием Георгиевичем переговорили и все обиды и недопонимания решили оставить в прошлом. Судьба сборной важнее! "
  0
mars6791
12.08.2021, 05:55
Что там Дзюба курит?
  0
протон
11.08.2021, 17:02
какой смысл 2 часа? пусть на деле покажет себя.в зените пока что нулевой. что с ним говорить ? на деле. потом посмотрим
  1
Serg_Diamond
11.08.2021, 10:26
Карпин: - нет, Артем, я не злопамятный, просто у меня память хорошая
  1
trimetil
11.08.2021, 10:22
Ну, а кого брать? В Спартаке нападающих нет. Смолов пижон. Заболотный травмирован. Всё...
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Caniggia (раскрыть)
11.08.2021, 01:24, ред.
а чье время в сборной наступило? от Дзюбы хоть что-то в ворота отскакивает
  2
Jeck Denielse
11.08.2021, 00:02
- Артём Сергеевич, вы не будете называть меня "тренеришко"..??
...прошёл час...тишина
...прошёл ещё час...тишина
- Ну ладно,Валер,договорились..
  1
KLINSI
KLINSI
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.08.2021, 23:04
Показать
dzvinka
dzvinka
ответ fanliverpoolfan 77 (комментарий удален)
10.08.2021, 22:50
мне вот тоже сложно понять... люди с богатым внутренним миром, видимо))) ахаха
  1
Владимир 77
10.08.2021, 22:15
Под конец беседы Дзюба в Карпина незаметно партмоне вытащил
  0
Gahi
10.08.2021, 22:12
И сразу на память приходит момент 25-летней давности когда вот так Павел Садырин просил Карпина футболиста играть за сборную а он носом воротил играть за команду которую возглавлял Садырин, теперь он сам ищет компромисса с кандидатами в сборную. Вот так всё возвращается на круги своя.
  9
gentlewolf
10.08.2021, 21:48
Карпин взял Дзюбу на часик, а потом продлил один раз.
  4
Artemon9
10.08.2021, 21:47, ред.
Просто пришло время Дзюбе отвечать за базар. Вот они и встретились
  0
steel900
10.08.2021, 21:36
Если бы не статья, никогда бы не подумал, что человек слева на фото - профессиональный футболист.
  3
makkie
10.08.2021, 21:32
Дзюбу с такой игрой никто в сборную не вызовет. И поделом!
Хотя и Карпин с такой работой в Ростове не заслужил тренировать сборную России. Хотя нет, сборную Россию заслужил как раз )))
  4
Хиромант
10.08.2021, 21:21, ред.
- Карпин - мужик!

- Я бы и 5 минут не выдержал..

- Сказал бы просто: Артём, как игрок ты уже сдулся... Пешеходы мне в сборной не нужны!

- Возьмёшься за ум - встретимся ещё раз, обсудим, а сейчас - до свидания! Как говорят америкосы - гоу хоум в Зенит! (Хотя, если честно, надо ему и в Зените такую беседу организовать, и - гоу хоум - в Зенит-2!)
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Kuvkil (раскрыть)
10.08.2021, 21:19
Согласен, Ероха забивной
  0
Futurista
10.08.2021, 21:15
Нечеткая фотка...не пойму Дзюба там кальян курит что ли?)...
  2
25процентный клоун
10.08.2021, 21:05
Подр...ли и пожали руки
  2
zsb1961
10.08.2021, 21:03
Хорошо посидели в ресторане.
  1
ArtemBzdn
10.08.2021, 21:01
Не только Карпин не хочет видеть Дзюбу в команде, уже все. Иначе это снова пропасть. Двухметровая оглобля пусть в Зените хоть сколько ворон ловит, а в сборной нефик ему делать. Но Карпина вынудят и заставят это недоразумение взять, поэтому зря 2 часа сопли утирал "капитанишке".
  2
LAISMEN
10.08.2021, 21:00
Валера сборной КАПРЕМОНТ нужен, а не РЕСТАВРАЦИЯ....
  4
Бубнин
10.08.2021, 21:00
В воображении большинства комментирующих идеальный Карпин - тренер вдруг берет и отвечает: "Два часа говорили об онанизме. Этому рукоблуду в сборной делать нечего!".
  0
memphis
10.08.2021, 21:00
Карпин перекачивал архив с любимыми фильмами Артемки по блютус
  0
bacek15
10.08.2021, 20:54
В сборной играют лучшие. Если Артем лучший, то должен играть. Но, капитанить, на мой взгляд, должен кто-то другой.
  0
Caniggia
10.08.2021, 20:52
Надеюсь, Карпин объяснил Дзюбе, что его время в сборной прошло. А почему так долго? Ну Дзюба просто никак не понимал и Валере пришлось повторить ему несколько раз, пока до дерева, наконец, не дошло, что он не нужен сборной. На фото кадр, когда Дзюба всё осознал.
  10
Ironigor
10.08.2021, 20:52
Ничего удивительного, после многих лет непоняток между друг другом, можно было но мужски раставить все точки над И , а также поговорить насчёт сборной.
  5
ДАША Д
10.08.2021, 20:47
Похоже на обычные торги.
  0
Kuvkil
10.08.2021, 20:46
Ерохин значит не поедет, а Дзюба поедет дальше со сборной (((
  1
d_fincher
10.08.2021, 20:41
Вроде Дзюба кулаками махал все эти годы, обвинял Карпина в загубленной карьере и пафосно заявлял журналистам "нам лучше не встречаться, это плохо закончится для одного из нас".

Дзюба - синоним лицемерия.
  2
Верг
10.08.2021, 20:40
2 часа - прямо стандартное время прайса жриц анала
  1
Futurista
10.08.2021, 20:37, ред.
Как то без разницы кого Валера в сборную возьмет...этой сборной ничего не светит..."мертвые" все...Карпин не волшебник...талантов нет...и на складе тоже нет...
  8
Чист
10.08.2021, 20:36
Кажется от Карпина толку не будет вроде бы казался он самостоятельный -или согласился что эта священная корова будет играть - два часа беседует -ну как же наш Месси а вдруг раздумыет и придётся нового тренера искать а время то в обрез -значит будет играть -и не видать нам Катара
  0
Твой Арсен
10.08.2021, 20:35
Известно чем люди 2 часа в отелях занимаются) Ох, шалуны!
  0
Обезжиренный
10.08.2021, 20:32
Один вынужденно и нехотя смотрел в глаза другого, который их не особо хотел поднимать
  8
1bear
10.08.2021, 20:25
Дзюбу он конечно возьмёт,только это большая ошибка
  4
sv_1969
sv_1969
ответ Strashniy (раскрыть)
10.08.2021, 20:25
Как онанист играл и задумываться не надо)))
  1
LAISMEN
10.08.2021, 20:24, ред.
Валера не наступай на старые грабли. хоть свою репутация сохранишь......Возьми лучше молодых никто тебя не осудит если что. Хуже не будет наверняка.
  3
Ilya Seedyakin
10.08.2021, 20:23
Ух, в номерах отелей Артемка грозен!… видели…
  2
Strashniy
10.08.2021, 20:22
Посмотрев на Соболева в матчах чемпионата страны, главный тренер задумался.
  1
STVA 1
10.08.2021, 20:21, ред.
Рассказали бы о чем говорили.. А то щас журналисты наввдумывают или условный Шнобель расскажет нам.
  4
shur
10.08.2021, 20:20
...слишком мало времени до хорват остаётся, что то мудрить с составом, себе дороже, вот с тактикой помудрить, это да....!
  2
drug01
10.08.2021, 20:20
Состав готовит на игру
  0
YVG
YVG
10.08.2021, 20:20
Карпин понял, что без Дзюбы он никто.
  0
Дима Логинов
10.08.2021, 20:19
- Посмотрел твоё видео, кють.
- Георгич, хоть ты не подкалывай.
- Так я тебя из-за него в сборную зову.
- А как же Сашка Соболев?
- Он в нападении, а ты на ворота встанешь, бандит однорукий.
  8
Cat01
10.08.2021, 20:19
Был мужской разговор
  0
Сп62
10.08.2021, 20:16
За это время упиться можно. А, если серьёзно, то хотелось бы знать резюме.
  1
311
311
10.08.2021, 20:16
Вспоминали как Федуна доили!)
  1
112910415
10.08.2021, 20:16
жертв и разрушений нет ?
  5
Anton Hohlov
10.08.2021, 20:14
Накатили хорошо видимо, раз 2 часа сидели.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт