Soccer.ru

Стали известны детали контракта и зарплата Месси в ПСЖ

10 августа 2021, 13:11

Лионель Месси в ближайшее время станет игроком ПСЖ.

Как сообщается, стороны согласовали двухлетний контракт. Парижский клуб имеет опцию продления соглашения на ещё один сезон. Заработная плата Месси в ПСЖ составит 35 млн евро чистыми (плюс бонусы). В ближайшие часы Лео должен прибыть в Париж для подписания контракта.

Месси также определился с игровым номером в ПСЖ.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 15:33
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2021 в 10:36
    не верь в 35 лямов. Есть ещё подписные бонусы отцу, игроку и агенту. лет через 5 узнаем, что сумма была свыше 100 лямов
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2021 в 23:10
    Что-то Барсе это не помогло спастись от кризиса.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дима Логинов (раскрыть)
    10 августа 2021 в 18:27, ред.
    Уважаемый, меньше читай газет. Спорти вные кон ракт ы облагаются налогами по отдельному закону. Это что касается, налога на доходы, 47%, а есть ещё налог на расходы 30%.Если ты тратишь что то, то продаёшь декларацию и 30% платишь налог на расходы.
    Lexx1k
    Lexx1k ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2021 в 18:15
    налог ты должен платить в той стране где работаешь, независимо от гражданства. в России кстати налог тоже порядком 50%, но это независимо от дохода, а не 13, как нам навязывают, просто остальную часть платит работодатель, а не ты. в европе же ты полностью платишь всё сам.
    David Young
    10 августа 2021 в 16:59
    Прекрасные условия для уже немолодого в футбольном смысле футболиста, неудивительно что он согласился перейти в топ-клуб где ему предложили столь отличные условия и где ему надо будет поменьше напрягаться в плане самоотдачи на поле.
    Duda Gigolaev Osetin
    10 августа 2021 в 16:55
    35 лямов? ПСЖ нагло врёт. Наверняка остальное бонусами. Бонус за посещение тренировки - 1 лям . Бонус папе за то что Родил Месси - 50 лямов. Бонус агенту - 50 лямов и т.д. Подписные как свободном агенту - лямов 200.
    Кто верит в то, что Лео на 35 согласился в год?????? Смешно.
    dzvinka
    10 августа 2021 в 16:42, ред.
    35 лямов чистыми, при налоге в районе 80% во Франции на такого уровня доходы. как бы пустыня там не пересохла от таких контрактов?!))) ахаххаа

    п.с. погуглил, вроде 45-50% гдет налог будет при такой зп, могу ошибаться.
    п.с.с. но 30 подписной, 35 за год, плюс налоги,... сколько? ~130 лямов содержание туши на 1 сезон? а бонусы за лояльность? наиграет на 130 за сезон? пенка Амьену и две Генгаму? ну руками еще арбитрам помашет в центральном круге? Ну в твитер сектантов набежит подписоты добавится, хайпа.
    будем посмотреть
    п.с.с.с. уверен у Доннарумы подписной 15шка + столько же Райоле если не больше, они бабки любят очень, У Вейналдума 10тка точно, Рамос... шел не ради спортивных интересов понятное дело.. еще 15-20, трансфер Хакими и бонусы его агентам, Теперь на это все налоги... зарплаты, и что в итоге... 500 лямов вливаний... фэир плей? ну не будет же исполком с председателем Насером наказывать сам себя))) ахахаха фэир плей для бедных.
    astill07
    10 августа 2021 в 15:54
    Идиотизм эти футбольные зарплаты. Ну, вот, может кто-нибудь представить себе "месячную зарплату", скажем, Элтона Джона? Все это футбольное купи-продай, - больше похоже на соревнование в хвастовство владельцев клубов. Типа, вот у меня дом моделей, таких классных блядей нет ни у кого! А у меня конюшня, таких лошадей больше нет ни у кого! А у меня "Месси"! Ну и т.д.
    Funny_Smailik
    10 августа 2021 в 15:44
    Фигня. Отобьют в стократ от продаж футболок, реклам, подписок в сети, плюс возрастет интерес к чемпионату, а это продажи трансляции, контракты с фирмами, короче возродит Лигу 1. 😀
    pomor45
    pomor45 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2021 в 15:27
    Для игроков геморрой: рояль таскать не будет - не привык, а обматерить нельзя.
    Пирамида
    10 августа 2021 в 15:05
    Зато все будут пристально смотреть Лигу 1 и каждую игру ПСЖ.
    Дима Логинов
    Дима Логинов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 августа 2021 в 14:56, ред.
    Ни в одной стране Евросоюза нет ставки налога на доходы выше 45%. Во Франции, равно как в Германии или Испании максимальная ставка именно 45%. Получает ли человек 500 тысяч евро в год или 50 миллионов - не имеет значения, примерно половину этой суммы будет составлять его налог.
    75%-й барьер Франция уже сто лет как отменила, когда из-за него потеряла больше, чем приобрела.
    pomor45
    pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
    10 августа 2021 в 14:53
    Я так полагаю, что само присутствие гнома в команде для них ещё тот геморрой.
    Шуnя771
    10 августа 2021 в 14:40
    Учитывая, что во Франции налог процентов 70..., а Месси "чистыми" получит 35 млн. + бонусы...

    Зная такой расклад я бы тоже заплакал на "прощальной конференции", да блин заголосил бы как мартовский кот на морозе в предчувствии такого предпенсионного бонуса...
    Ничего личного, как сказали давненько в Италии: "Деньги мочой не пахнут!"
    Vave666
    10 августа 2021 в 14:35
    Барса не удовлетворила финансовые потребности 34-летнего игрока и пришлось поступиться принципами, дабы остаться на привичных мешках...
    1bear
    10 августа 2021 в 14:15
    хорошая зарплата,только вот за что ???
    Ген Геныч
    10 августа 2021 в 14:08
    Анатолий Кандауров т.к я у вас ив игноре,то пишу вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Написано же в статье-чистыми т.е с учетом всех выпалт,он будет получать 35 млн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Lexx1k (раскрыть)
    10 августа 2021 в 14:05
    Во Франции налог на сверх доходы 75% от контракта. Вот и считай. Но шейзи не обеднеют, а бюджет Франции пополняется хорошо.
    КЭТиК
    10 августа 2021 в 14:02
    Тут Месси не сильно себя обделил.
    Мessi 10
    10 августа 2021 в 13:48
    На одних футболках окупится
    Caniggia
    10 августа 2021 в 13:43
    Написано чистыми! Значит 35 лямов уже с вычетом всех налогов. По нашему это 252 ляма рублей в месяц плюс бонусы. Не, у нас, простых смертных, это в голове всё равно не усвоится!
    Антон Белянкин
    10 августа 2021 в 13:38
    Как могут быть известны детали того, что ещё не подписано.
    Lexx1k
    Lexx1k ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2021 в 13:34
    там прогрессивное налогооблажение, если доход за год превышает миллион евро или около того, то он становится что то под 50%, я не могу точные цифры назвать... в европе практически везде так, просто цифры немного колеблятся
    заDOOMчивый
    10 августа 2021 в 13:32
    При таком контракте, будете ждать Месси ещё 72 дня.
    Прошу Вас поторопиться, парижане! Промедление подобно смерти.
    LOpp
    10 августа 2021 в 13:18
    от такой зарплаты у других футболистов ПСЖ может подгореть пятая точка
    Дмитрий Климович 3
    10 августа 2021 в 13:17
    Нормальная такая зарплатка!
    karnager
    10 августа 2021 в 13:16
    Неймар еще будет подкидывать другану из своей ЗП
    Гость