Новости
 

Захарян заинтересовал «Челси» и «РБ Лейпциг»

09.08.2021, 23:29

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян заинтересовал европейские клубы.

По информации источника, 18-летним игроком интересуются «Челси» и «РБ Лейпциг». В контракте Захаряна прописана сумма выкупа в размере 12 млн евро. Со следующего сезона цена возрастёт до 15 млн.

Ранее появлялась информация, что Захаряна предлагали приобрести клубу из РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М, Челси, РБ Лейпциг
Персона: Захарян Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
Ironigor
ответ Борисыч1 (раскрыть)
10.08.2021, 14:46
Я не говорил что он пойдёт в Челси! Я сказал что если поступит хорошее предложение от Европейских клубов !!! И никакого противоречия не вижу и вопросе о деньгах. Вы просто внимательно перечитайте то что я написал. И давайте уже закроем эту тему.
  4
Борисыч1
Борисыч1
ответ Ironigor (раскрыть)
10.08.2021, 14:35
Несколько нестыковок вижу. 1. Сидеть на лавке в Челси мастерство поднимет меньше, чем в основе Динамо. И Заха это наверняка понимает 2. Отступные 12 лямов, ни копейки меньше. И тут выбора нет.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Борисыч1 (раскрыть)
10.08.2021, 14:30
За безценнок естественно его никто и не собирается отдавать , а заплатит ли Лейпциг за него 12 лямов 💰💰💰 вот это большой вопрос. Челси конечно может себе это позволить, но и тут возникает вопрос, а нужен ли он для Челси ??? И если такому молодому парню поступит хорошее предложение от таких клубов он наверняка сделает выбор в пользу игры в Европе. А от себя лично скажу, пусть уходит и поднимает своё мастерство, а заодно будет играть в своё удовольствие в Европейском чемпионате, что для любого игрока России прежде всего престижно ! Как-то так.
  6
Борисыч1
10.08.2021, 14:24, ред.
Если кто не в курсе, перед выходом первых игроков из Академии Динамо в основу, их 4(!) месяца готовили специально, именно наши немцы. И выпустили наверх всего троих - Кутицкого, Заху и Тюку. А многих отправили из Команды по арендам. И ещё подкупили молодых, кого можно вырастить до топ-уровня. Гагнидзе, Макаров - это кто на слуху. Ещё есть Саба, куплен из Зенита, с ним тоже работают. Есть и вратарь, тоже из Зенита. Ну и свои Галкин с Гладышевым, уже и на сборе побывали. Растим потихоньку всех, кто на это способен)))
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Ironigor (раскрыть)
10.08.2021, 14:15, ред.
Да ладно, без обид)) Меня просто откровенно веселит, когда Динамо спецом взяло себе немецкую пару Бувач-Шварц, которые в Германии знамениты именно тем, что занимались исключительно выращиванием топ-игроков из молодёжки. Перед переходом, тренеров ознакомили с составом Академии Динамо, немцы согласились. И вот появились первые результаты. А на подходе ещё как минимум 5 игроков. И тут ни с того ни с сего предположения, что какой-то Лейпциг сможет доращивать после Шварца-Бувача))) Продажа готовых игроков - да, это вполне возможно, более того, это рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдёт, но отдавать на "рост" за бесценок - глупо такое предполагать. Для того и прописаны отступные. Хотите брать сейчас, пока Заха ещё только надежда - 12 лямов с вас))) Если, конечно, он сам сдуру согласится, что вряд ли)))
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Борисыч1 (раскрыть)
10.08.2021, 14:07
Дружище, я не кому ничего не советую, а всего лишь высказал своё субъективное мнение. А вот в ваших советах , я точно не нуждаюсь. Спасибо тебе за понимание.
  5
Борисыч1
Борисыч1
ответ Ironigor (раскрыть)
10.08.2021, 14:00, ред.
Нет вопроса, отпускать-не-отпускать. Есть контракт, где подобные вопросы обговорены и прописаны. Всё элементарно, Ватсон. Если есть предложение из-за рубежа с оговоренными отступными, то ни Шварц, ни Клуб право вето не имеет - всё решает сам игрок. Сам не маленький, сам определит, где ему лучше. Разумеется, я уверен, что именно ТВОИ советы он со всем вниманием примет к сведению))) И решит, какой из немецких тренеров лучше знает, как работать с молодёжью - или нынешний тренер Лейпцига, или бывший тренер Майнца. В Германии это ещё не решили, но ТЫ, без сомнения, знаешь ответ)))
  2
Ironigor
10.08.2021, 13:39
Была-бы эта новость правдой, было-бы очень здорово 👍
Естественно заинтересованность каких-то клубов и есть. Захарян своей игрой заставляет агентов присматриваться к нему . Один из самых перспективных молодых игроков России, который заслужил ещё в прошлом году вызов в главную сборную страны. И этот факт заслуживает внимания скаутов европейских клубов. И если такой клуб как Лейпциг и Челси есть заинтересованность в услугах Захаряна, то ему обязательно надо будет уходить, а для меня лучше ему конечно пройти школу Лейпцига , они уж точно знают как работать с такой молодёжью . Лейпциг вообще является одним из лидеров в поставках молодых качественных игроков в топ клубы Европы. Я думаю и главный тренер Динамо Шварц, прекрасно это знает и понимает, что если будет такое предложение, то его нужно будет отпускать. Но и как тренеру который дал ему шанс играть и стать основным игроком Динамо, естественно расставаться с ним будет очень тяжело.
Но а пареньку нужно расти, очень много работать и становится настоящим качественным игроком топ уровня. И это я думаю может ему дать переход в Лейпциг. В любом случае пожелаю только Удачи и больших Успехов Арсену !!! Всем Добра !!!
  6
Борисыч1
Борисыч1
ответ particular (раскрыть)
10.08.2021, 13:19
Ты не в курсе контракта Захи. Там спецом прописано, что в клубы РПЛ отступных нет и в ближайшие 5 лет переход запрещён. Но отдельная запись, что в ТОП-клубы забугорья переходить можно по желанию игрока, и отступные именно 12 лямов.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Kirill Sersnjov (раскрыть)
10.08.2021, 13:15
Шапи не так универсален , как Захарян. Арсен поинтереснее будет.
  3
Шамиль Омаргаджиев
10.08.2021, 12:33
Захарян Воли с этой вонючей страны
  0
Землянин
10.08.2021, 12:24
Готовьте соточку 🎃
  1
zsb1961
10.08.2021, 10:11
У парня хороший уровень! Нужно его повышать в Европе!
  0
Zhertva Liverpoolya
10.08.2021, 10:01
Чалова даже Ювентус интересовал.
  0
Kirill Sersnjov
Kirill Sersnjov
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.08.2021, 09:40
Шапи вон посидел пару лет после своего хорошего сезона. Теперь ему почти 22 года, а так же и продолжает на заменки выходить ))
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.08.2021, 09:20, ред.
Захаряна тоже еще никто не купил. И вряд ли купит.
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.08.2021, 09:12, ред.
Не рано. Чем раньше, тем лучше. Если конечно будет реальное предложение, а не одни разговоры, как это у нас обычно бывает. Но за 12 млн его не будут покупать. 5 максимум, с учетом того, что он еще слишком молодой и не успел себя толком проявить. И Челси вряд ли - ему сейчас не дадут рабочую визу в Великобритании, разве чтоб отдать в аренду в Локомотив)) Ну и интерес - это еще не предложение. За ним могут просто наблюдать скауты, а еще вернее просто агентские игры чтобы подогреть интерес к клиенту.
  1
Mi6
Mi6
10.08.2021, 09:02
Ехать в Европу однозначно
  0
Palex
Palex
ответ particular (раскрыть)
10.08.2021, 08:28
Прямо с языка снял. Пару раз по мячу ударил и уже 12 млн стоит.
  2
particular
10.08.2021, 08:23
Интерес ещё только на дальних подступах и слабый, но сумма трансфера уже серьёзная... Может он яркий, самобытный и всё такое прочее, но 12 млн за кого и за что? Цена, явно не рыночная, а надутая агентами и скорее ориентирована на РПЛ-ий рынок, где такие цены на 18-ти летнего парня очень даже возможны...
  14
Garrincha58
10.08.2021, 08:23
ерунда всё это стоило парню заработать левый пеналь как тут же его все захотели это его агент пиарит чтобы из Динамо новый контракт выбить, а потом парень загордится и станет играть как Зобнин
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
10.08.2021, 08:20
Только обляковы с чаловыми никому не нужны
  1
Caniggia
10.08.2021, 08:06
Чем раньше уедет в Европу, тем лучше для его карьеры это будет!
  0
Smoke Some Weed
10.08.2021, 08:04
Хоть и топлю за Челси, но туда ему точно не надо, много игроков хороших там не заиграло, РБ хороший вариант, развитие молодежи, больше шансов поиграть
  2
Трезвый повар
10.08.2021, 08:02, ред.
Надо Арсену ещё год-два поиграть в Динамо
  0
avici_liverpool
10.08.2021, 07:46
если пойдет в челси, то там сразу в аренду в витесс
  0
A.S.A
10.08.2021, 07:21
Арсен показывает хорошую и умную игру в смои 18 лет. Думаю ему стоит доиграть этот сезон в Динамо,а вот уже следующим летом если интерес от Лейпцига не пропайдет ,то переходить именно в РБ,т.к там отлично работают с молодежью! Удачи парню!
  4
4RT
4RT
10.08.2021, 07:08
Как только у кого-то мало-мальски начинает получатся играть в футбол,так сразу им "гранды" интересуются 😁
  0
ДСА
10.08.2021, 06:29
Пока на него завышенный ценник.
  0
beefs
10.08.2021, 06:03
Пора, брат, пора...
  0
Октябрь 1917
10.08.2021, 05:53
Агент распускает слухи
  0
Борисыч1
10.08.2021, 03:46
Данная информация пришла от "Сева Терлецкий и Макс Алланазаров", но она сильно искажена. Если точно - есть два мнения - надо расти в Динамо, где есть место в составе. Второе - лучше расти в "условиях крутой конкуренции топ-чемпионата". Ещё процитирую Костю Алексеева: - "А что Заха рано или поздно уедет в топ-чемпионат, если продолжит в том же духе, сомнений мало." Да, ещё есть 41 от Максима Фридмана, что это хитрый ход для перехода в Локо через Лейпциг, но это уже полный бред. Элементарно - Заха не горит желание менять Динамо на другой клуб РПЛ.
  0
1bear
10.08.2021, 03:18
рановато ему уезжать,пусть окрепнет и подорожает...
  0
протон
10.08.2021, 02:22
Если хоче стать звездой, то нужно соглашаться.
  0
Рулон Обоев
10.08.2021, 01:19
Красавчик, в Челси играть будет. Всему свое время!
  0
VeniaminS
10.08.2021, 00:32
Уже приглядывают
  0
Leha-ha50
10.08.2021, 00:03
Совсем не удивлен. Парень действительно сильно выделяется среди всех наших молодых игроков. Вот только не рано ли в Европу ??? Может все же еще пару лет поиграть РПЛ . Но это решение должен принять игрок сам, сам должен решить, как ему лучше поступить. Но то , что скауты пристально следят за ним - этого следовало ожидать. Скорость, дриблинг, отличное видение поля , шикарный пас , хороший удар - это солидный арсенал для парня восемнадцати лет.
Удачи ему и главное - без травм.
  10
drug01
09.08.2021, 23:52
Он должен сам решить!
  0
sihafazatron
09.08.2021, 23:36
Лучше в динамо остаться ещё на годик, а дальше уже видно будет
  8
311
311
09.08.2021, 23:33
В Челси, оттуда сразу в аренду в РБ!)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт