Новости
 

«Я привык к сложностям, не собираюсь сдаваться». Витория — перед «Бенфикой»

09.08.2021, 20:22

Главный тренер «Спартака» Руй Витория порассуждал о предстоящем ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов с «Бенфикой». В первом матче красно-белые уступили со счетом 0:2.

Мы в худшей позиции, но знаем, что сдаваться нельзя. Будем бороться, попытаемся добиться хорошего результата. Да, была суета вокруг клуба, но ребята относятся к своей работе профессионально. Я привык к сложностям и не собираюсь сдаваться. У меня контракт на два года, мне все нравится в России. Будем верить, что все наладится.

«Бенфика» может использовать разные схемы — сыграть как в три защитника, так и в четыре. Мы готовы к обоим вариантам, готовы ответить сопернику. У нас нет много времени, чтобы переживать поражения. Завтра дадим бой.

Ранее стало известно, что матч с «Бенфикой» пропустят два ключевых игрока «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Витория Руй
Матч: Бенфика 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Апалько
10.08.2021, 08:30
Мозес хоть какую-то остроту вводил в игру, а тут и его не будет. Печально
  0
Александр Апалько
10.08.2021, 08:27
Если спартак каким-то чудом пройдет, то все забудут НН. Но я думаю будет проигрыш-5:0, хоть и болею за спартак.
  0
протон
10.08.2021, 03:09
Как-то один тренер Спартака сказал что мы не боимся атмосферы Энфилда- Ливерпуль потом 7-0 обыграл Спартак)))
  0
Рулон Обоев
10.08.2021, 00:59
Ты привык к сложностям не в России, у нас все никак у вас.
  0
311
311
10.08.2021, 00:39, ред.
Запасаемся попкорном!)
  0
Сп62
09.08.2021, 22:34
Верится с трудом. Большинство игроков Бенфики по классу выше наших футболистов. Нужно невероятное везение и тогда будет ничья. Сегодня она равнозначна победе.
  0
1bear
09.08.2021, 22:19
Спартаку и тренеру,чтобы не уволили нужно себя реабилитировать в ЛЕ
  0
Leha-ha50
09.08.2021, 21:48
После боя :
  3
makkie
makkie
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
09.08.2021, 21:48
Показать
sv_1969
09.08.2021, 21:45
Главное крупно не проиграть
  4
Futurista
Futurista
ответ makkie (раскрыть)
09.08.2021, 21:36
Чего тут думать)... 10-10-10...нужно успевать всем везде)...иначе не выиграть...
  2
makkie
09.08.2021, 21:28
Бенфика» может использовать разные схемы — сыграть как в три защитника, так и в четыре
___________________________

Вот Спартаку бы тоже над схемой подумать.
4-3-3 работают при идеально отточенном прессинге и движении всех линий. У нас же пока большие разрывы, которыми легко пользуются соперники. Та же Бенфика в Москве.
Думай, Руй, думай!
  1
Futurista
Futurista
ответ steelhead (комментарий удален)
09.08.2021, 21:21
14 февраля 2014 года Магат вернулся к тренерской деятельности, возглавив английский Фулхэм, который занимал последнее место в таблице английского первенства. Контракт подписан на 18 месяцев. Немецкий специалист не сумел спасти команду от вылета, а уже в следующем сезоне провалил старт чемпионшипа, в результате чего 18 сентября был уволен....

Этот что ли?...тоже не волшебник)...
  1
Strashniy
09.08.2021, 21:18
Скоро тебя от таких сложностей освободят.
  0
Futurista
Futurista
ответ oFANATo (раскрыть)
09.08.2021, 21:17
Нужно 3...и желательно не пропустить)...
  1
LAISMEN
09.08.2021, 21:14
Других слов не ждали. Все по делу и по контракту.....Слабо конечно верится на такие заявления. Чудес нет.
  0
Futurista
Futurista
ответ steelhead (комментарий удален)
09.08.2021, 21:03
Бой это когда в отсутствии "умнее, быстрее, техничнее" умирают на каждом сантиметре поля...но от сегодняшнего Спартака мы это вряд ли увидим...к сожалению...
  4
oFANATo
09.08.2021, 20:59
Весь вопрос в том сможет ли спартак забить хотя бы один гол.?
  2
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
09.08.2021, 20:53, ред.
А сколько мы уже видели таких камбэков...и не сосчитаешь)...правда в других лигах)...
  2
particular
09.08.2021, 20:50
После домашнего разочарования, перед гостевой встречей уже не обязательно надувать щёки...
  14
Futurista
09.08.2021, 20:47
Руй, а прихлопни ка Бенфику н@@@й )...
  3
Caniggia
09.08.2021, 20:47
Главное не 0-7 и уже будет удачно!
  1
lotsman
lotsman
ответ ДАША Д (раскрыть)
09.08.2021, 20:46
По новым правилам, в 1 мяч.
  -1
mihaluch
09.08.2021, 20:42
Его оптимизм нравится болельщикам.
  0
112910415
09.08.2021, 20:40
постарайся сыграть умно
  1
d_fincher
09.08.2021, 20:39
Трудно "давать бой", когда генерал - женщина, а маршал - её муж, когда вокруг бегают полковники и распускают слухи о генерале, и посылают маршала.

Спартак сегодня - это бардак, истерика и максимальный непрофессионализм менеджеров. Год столетия. Даже самые отбитые фанаты поняли, что за руководство в клубе.
  2
Feanor1993
09.08.2021, 20:38
Не по-заремовски переведено. Надо было: Я привык к трудностям, не собираюсь проигрывать. Ваш Руй Витория.
  1
ДАША Д
09.08.2021, 20:25
Надо всего лишь победить с разницей в три мяча
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт