Новости
 

Месси не вылетал в Париж. Лионель находится у себя дома в Барселоне

09.08.2021, 17:25

Бывший нападающий «Барселоны» Лионель Месси пока не вылетал во Францию для подписания контракта с ПСЖ.

Журналистка Мария Гарридо сообщает, что на данный момент Месси находится у себя дома в Барселоне в компании Луиса Суареса.

Гарридо отмечает, что Лионель еще не вылетал в Париж, несмотря на то что многие болельщики ПСЖ и сотрудники медиа ждали его прилета этим вечером.

Ранее появилась информация, что предложение о контракте Месси сделал английский топ-клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
milanetto9
10.08.2021, 11:22
это кидок шейхов))))
  0
Per4ick
Per4ick
ответ ESPANOL (раскрыть)
10.08.2021, 04:51
Показать
протон
10.08.2021, 03:16
По сути 2 клуба могут себе его позволить. ПСЖ и МС.. Я думаю, что 99 процентов людей хотели бы видеть его в МС. Тогда, конечно, рейтинги АПЛ улетят в космос....
  0
Ruslik1982
10.08.2021, 02:14
после недельного отдыха с Суаресом он еще недели 3-4 ни один медосмотр не пройдет
  0
Ruslik1982
10.08.2021, 02:12
Суарес ему там сча в пьяном угаре подсунет контракт с Атлетико подмахнуть
  1
ESPANOL
10.08.2021, 01:22
Как всех пробрало! Когда гений отдыхает, весь Мир подождет! Всех зависть замучила, что за контракт с Лео сцепились сильнейшие клубы и вопрос стоя, кто больше даст денег. Это великолепно, что Месси диктует условия, значит он в цене, в отличии от весла Крыстины, за которого никто и полушки не дает и похоже забыли о его существовании, он никому не интересен, даже Ювентусу. А вот теперь мы посмотрим, что представляет из себя Барса без Лео, очень интересно! Ну и испанский футбол теперь будут смотреть только фанаты Реала, которых, после ухода Рона, и не осталось почти.
  0
ЮЗИК
09.08.2021, 20:35
Порядком поднадоела эта эпопея
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ hurricaneole (комментарий удален)
09.08.2021, 20:32
Показать
заDOOMчивый
09.08.2021, 19:15, ред.
из достоверного источника: Месси не вылетал в Каталонию,а до сих пор с женой купается в океане славы на побережье Майами. Ожидается,что в ближайшие дни,чартерными рейсами к нему прилетит Барселона, Париж и Лондон,для подписания контрактов и вы не поверите, Месси всех удовлетворит и с каждым клубом подпишет договор... Вы спросите,а как же он везде успеет. Ответ прост: Деньги не пахнут,а Месси инопланетянин,он вне пространства и времени.
  6
marut
09.08.2021, 18:57
Успеет еще вылететь....
  0
КЭТиК
09.08.2021, 18:53
Месси ещё мухлюет.
  0
Nazi
09.08.2021, 18:49
Это прекрасно, что те ослы толпятся в эту жару у аэропорта в ожидании чипсоеда. Надеюсь они простоят еще с недельку, пока лейси прохлаждается с суаресом. А может и не прохлаждается :)

Было бы дивно, что бы он вообще никогда не прилетел в славный город Париж!!!
  1
Антон Белянкин
09.08.2021, 18:34
Сериал продолжается...
  0
Caniggia
09.08.2021, 17:47
И вообще, никаких переговоров с ПСЖ не было и Месси уже подписал новый контракт с Барсой и сие событие с размахом отмечает в компании Суареса!
  1
Serg_Diamond
09.08.2021, 17:46
С Суаресом, говорите? Значит завтра напишут, что Месси переходит в "Атлетико" чтоб нагадить "Барселоне".
  2
shlomo
09.08.2021, 17:42
Ну правильно "квасят" два мужика....а ПСЖ подождет...
  5
112910415
09.08.2021, 17:42
выпили, наверное
  2
mihaluch
09.08.2021, 17:42
Что-то здесь не чисто.
  1
Athletic Club de Bilbao
09.08.2021, 17:39
Это его двойник.
  0
Ангел неБесГрешен
09.08.2021, 17:27
А народ в аэропорту давку устроил ;)
  0
STVA 1
09.08.2021, 17:26
Во как!Утки летят!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт