Новости
 

Березуцкий рассказал, почему не пожал руку арбитру Безбородову после матча

08.08.2021, 23:17

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий остался недоволен судейством арбитра Владислава Безбородова в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:2). Березуцкий дважды проходил мимо Безбородова, однако не пожал ему руку.

Скажем так… Да, они [претензии к арбитру] есть. Я не смотрел момент с пенальти, но сам характер судейства… Я не хочу о нем говорить в глобальном масштабе, еще и по регламенту нельзя. Скажем так, его стиль судейства мне не очень понравился.

Ранее свои претензии к судейству в матче «Ахмат» — «Рубин» высказал наставник клуба из Грозного Андрей Талалаев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Березуцкий Алексей, Безбородов Владислав
Матч: Динамо 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ n272nm (комментарий удален)
10.08.2021, 02:17
Может все же Алексей???
  3
pomor45
09.08.2021, 16:54
Этот господин "Скажем так..." обладает самой характерной для глупцов чертой - самонадеянностью.
  0
boniel3
09.08.2021, 15:53
Безбородов известная 16ь.И,как можно было соглашаться на его судейство,не понятно.Вспомните,как Карпов был весь в крови,а этот гад смотрел и улыбался на всю страну.А,что касается работы Березуцкого тренером,то было ясно с самого начала,что этот парень не способен работать успешно в этой должности.Беда в другом.Будет крайне сложно найти человека тренером в ЦСКА.
  1
ATG
ATG
09.08.2021, 15:41
Скоро уволят . К бабке не ходи
  1
альсато
09.08.2021, 15:06
эх...не с того начал ..Алексей!..ты можешь быть недовольным в работе гл.судьи и его помощников,но больше -ты должен быть недовольным в себе!
  1
MIvan
MIvan
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.08.2021, 14:53
Я бы это добавил и про брата...
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.08.2021, 14:15
Физкультпривет уважаемый.
Да согласен с вами на сто процентов.Так и есть. Физиономия подсказывает он не готов возглавить команды.
  5
Tostao
09.08.2021, 13:16
Стиль судейства был выше квалификации тренера
.
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ stanichnik (раскрыть)
09.08.2021, 12:46
Да, поплыли во втором тайме и не наиграли даже на ничью. Не понимаю тренера, который в нападение выводит влашича и играет выносами. Там рослый игрок нужен, чтобы цепляться за мячи. Ну выдвинь ты бийола вперёд, пусть он цепляется за выносы. На ничью мы не наиграли, на победу тем более. У же бесит тактика, при которой забив мяч мы начинаем трусливо даться к воротам. Что при Гончаренко, что при Березуцком. У команды пропали яйца.
  2
makkie
09.08.2021, 12:39
Показать
Чист
09.08.2021, 11:57, ред.
кому в голову пришло такой клуб доверить Березуцкому ума не приложу -вроде бы и тесть не сенатор
  2
dzvinka
09.08.2021, 11:57
стиль судейства не тот, Алексею мешает проявить таланты.
  2
KLINSI
09.08.2021, 11:22
Пеналь конечно липовый.
Но второй тайм проиграли вчистую.
Итог игры закономерен.

Алёшенька ещё не созрел для главного.
  1
oFANATo
09.08.2021, 10:45
Показать
cska59
09.08.2021, 10:21
Попроси Безбородова сделать лицо попроще.
  0
шацк
09.08.2021, 10:18
Очень слабый тренер, не повезло армейцам...
  3
Beekeeper
Beekeeper
ответ stanichnik (раскрыть)
09.08.2021, 09:57
С полумертвым? я бы сказал что совсем кляча сдохла )) таких на убой только ведут.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ GrimlocK (раскрыть)
09.08.2021, 09:30
Ну позора в этом никакого нет, но тренер он слабый
  1
cska1948
cska1948
ответ stanichnik (раскрыть)
09.08.2021, 09:05
"...В целом же по совокупности одиннадцатиметровый оправдан..."
-----------------------
Если одна команда обстучала все штанги соперника, а гол забила из явного офсайда, то такой гол тоже по совокупности оправдан?
  7
Трезвый повар
09.08.2021, 08:51
Безбородов хотел помочь ЦСКА и не зафиксировал нарушение. Только когда судьи ВАР начали рассматривать Безбородов вынужден был назначить пенальти. А Березуцкий почему-то руку ему не пожал
  1
Smoke Some Weed
09.08.2021, 08:47
Не понимаю клуб.... Уже не первый год у ЦСКА проблемы со скамейкой, сколько приобретений бы небыло заиграло пару человек, а потом выходит что кто то выбыл и все, на скамейке пару человек которые реально усилят и все. Поражение заслуженное, за второй тайм до 80 минуты 0 ударов.... И так понятно
  3
cska59
09.08.2021, 08:38
Я так понимаю,клубу поставлена задача занять место не ниже 12-го,чтобы избежать стыков.Тогда такая игра оправдана.
  3
25процентный клоун
09.08.2021, 08:33
Не красиво себя повел
  1
lotsman
lotsman
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
09.08.2021, 07:21
Если бы от Федуна, то притормаживать надо Динамо, чтобы отрыв от Спартака был меньше.))
  0
ДСА
09.08.2021, 06:44
При короновирусе руки пожимать не рекомендуется.
  3
Caniggia
09.08.2021, 06:38
Не самое красивое поведение в начале тренерской карьеры, тем более основная причина поражения в игре ЦСКА, точнее в её отсутствии, а не судья. Динамо было сильнее, а во втором тайме просто смяло ЦСКА и вполне логично и заслуженно победило.
  4
112910415
09.08.2021, 05:56
не в духе был малость
  2
протон
09.08.2021, 03:05, ред.
человек еще не научился формулировать свои утверждения. какой он тренер цска. цска клуб с историей. этот человек точно в неё не входит как тренер. как его там леша или лёха. возомнил себя этаким лемпардом. уйди не позорь клуб. и не наговаривай на одноклубников с кем играл .... виноватый кто? бабай . гинер.
  2
протон
09.08.2021, 02:45
рассуждает как пацан. вот вам и результат игры!
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ stanichnik (раскрыть)
09.08.2021, 02:15
Там фомина просто удалять нужно было эпизодом ранее и его не удалили
Но это не отменяет, то что команда играет безнадёжно
  2
Али Самаркандский
09.08.2021, 01:42
Проигывать это искуство. Березуцкий просто не умеет признавать свои поражения.
  0
ABir
09.08.2021, 01:31
Скажем так, просто Динамо сегодня было лучше и заслужило эта волевую победу
  2
Джон Иванов 2
09.08.2021, 01:28
С безбородовым нужно только в маске и в перчатках здороваться, а то еще красную покажет
  1
1bear
09.08.2021, 01:08
где же найти настоящего тренера???
  2
Jeck Denielse
09.08.2021, 00:56
Роспотребнадзор запретил рукопожатия...
"Категорически запрещаются рукопожатия и другие физические контакты, нарушающие безопасную физическую дистанцию между людьми."
  0
zsb1961
09.08.2021, 00:25
Лёша не надо валить на судью! Ты - не тренер! При всём уважении к тебе, как как к хорошему игроку ЦСКА!!!
  1
Рулон Обоев
09.08.2021, 00:20
Алексей жто имя. Алеша это диагноз. Алеша Березуцкий!
  0
Zenit_84
09.08.2021, 00:18
Корректно высказался
  0
RBA
RBA
09.08.2021, 00:17
Шварц живёт игрой, Березуцкий весь матч сидит на лавочке с потухшем выражением лица.
  6
протон
09.08.2021, 00:10
Чудо-тренер-Леша-Березуцкий!Сначала-убирает-с-игры-последнего-напа-чтобы-удержать-ничью.Затем-выпускает-молодого-напа-чтобы-попробовать-сравнять-счет.А-выиграть-в-его-планы,видимо,не-входило.Охрененный-тренер!!!
  1
протон
09.08.2021, 00:08
Акинфееву, Фернандесу, Дзагоеву надо срочно уходить. Только так Бабаев и компания поймут, что у этого ЦСКА даже банального желания играть просто нет. Выходят чтобы забить один гол, а потом всем составом в оборону пропустить дежурные два мяча. А обороны то и нет уже давно. Это дырявый дуршлак.
  1
протон
09.08.2021, 00:06
Гинер: а кого продать? игроков никто не возьмет. пешеходы. бизнес разрушен мой!
  0
GrimlocK
09.08.2021, 00:05
включил обиженку, как дитя малое... не позорил бы хоть таким поведением клуб.
Тренер - лицо клуба.
  1
Рулон Обоев
09.08.2021, 00:03
Не надо на зеркало пенять, коли рожей не вышел! Не твое это, быть трениром.....
  0
beefs
08.08.2021, 23:59
очень противоречивое мнение...
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.08.2021, 23:58
Наверное лучше оставался хорват Олич, и сам не гам и хорвату ни дам!!!
  5
Ironigor
08.08.2021, 23:53, ред.
Присядь дружище Березуцкий один день перед зеркалом ,после проигранного матча и внимательно всмотрись в свою физиономию . Как ты думаешь, что можно там будет увидеть, кроме удивления 😲 или непонимания этой ситуации больше ничего. Потому что анализировать это точно не твоё . И это показывают три игры которые команда под твоим руководством показывает то что ты видишь в зеркале, то есть непонимание ситуации ! И моё субъективное мнение, чем раньше ты это поймёшь, и уйдёшь с той работы в которой ты являешься профаном , тем раньше пацаны которых ты изволишь тупо тренировать и прививать им какое-то непонятное никому видение игры , вздохнут и будут благодарны потере командира !!! Или это должны будут сделать руководство клуба, пока ещё хоть кто-то может играть в футбол в команде, а то они скоро забудут как правильно вести себя на поле и как вообще играть.
Высказал своё субъективное мнение. Всем Добра !
  9
gentlewolf
08.08.2021, 23:50, ред.
За такой же подкат Захарян в первом тайме получил желтую.
Ну и когда его же руками толкнули около штанги незадолго до того, вполне тянуло на 11 метров...
  1
Ангел неБесГрешен
08.08.2021, 23:49
Поставили его по-свойски, как своего воспитанника.
Почти без практики и стажировки, сразу в большой клуб. Ему нужно было идти по пути Игнашевича или Кержакова, начинать с маленьких команд в низшем дивизионе.
Там соперники попроще и опыта можно набраться побольше.
Кержаков вон как здорово стартовал в РПЛ. Потому что не гнушался поработать в ФНЛе.
Вот в ту сторону его и отправит Орешкин в ближайшее время...
  7
ВАЙПЕР
08.08.2021, 23:47, ред.
Березуцкий это как Валуев, Кличко, большое и ту..
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт