Новости
 

Завтра Месси пройдёт медосмотр в ПСЖ. Во вторник стороны подпишут контракт

08.08.2021, 14:22

Форвард Лионель Месси должен стать игроком ПСЖ уже в ближайшее время.

Утверждается, что уже завтра аргентинец пройдет медосмотр во французском клубе. Во вторник футболист должен подписать контракт с парижанами.

Ранее сообщалось, что аргентинец получит солидный подписной бонус от ПСЖ. Французы в честь прихода Лионеля готовы устроить грандиозное шоу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Wizard 10
Wizard 10
ответ Arelaw (раскрыть)
09.08.2021, 23:03
Приход Месси в ПСЖ взаимовыгоден. Хотя, я не могу назвать это новым вызовом для него. Качественную и достойную игру показывает не только ПСЖ. Ему бы в МЛС или к шейхам. А деньги и тут сыграли не маловажную роль.
  0
Arelaw
Arelaw
ответ Wizard 10 (раскрыть)
09.08.2021, 12:17
ПСЖ позвал Месси для поднятия рейтинга клуба в УЕФА. А огромной зарплатой Лео не удивить - он за время игры в Барсе уже сколотил себе состояние. Для Месси главное - качественная и достойная игра, а не сотни миллионов
  0
Arelaw
09.08.2021, 12:12
Лучше пусть Месси станет игроком Ливерпуля. Тогда корона с Ман Сити быстро слетит
  0
RR117
09.08.2021, 02:58
Показать
протон
протон
ответ Wizard 10 (раскрыть)
09.08.2021, 02:08, ред.
я думаю они будут лучшими друзьями. обычно так и бывает. соперники бывает очень хорошими друзьями становятся, в спорте много таких примеров) сейчас не могу привести пример. смотрю канал сейчас один про спорт. а примеров много. когда соперники на ковре становились друзьями. я не исключаю такой исход и с ними
  0
Wizard 10
Wizard 10
ответ Nazi (раскрыть)
09.08.2021, 01:56
Все же в Париж идут не из-за денег, ага. По мне так все футболисты, играющие в Париже " продаются за лямы" как Вы сказали.
  0
Wizard 10
Wizard 10
ответ протон (раскрыть)
09.08.2021, 01:53
Рамос и Месси в одной команде, это же прям невообразимо. Интересно, как теперь будут складываться их отношения. Там в команде еще и Икарди есть, с которым у низ тоже не все так гладко.
  0
Wizard 10
Wizard 10
ответ juvenale (комментарий удален)
09.08.2021, 01:51
Вы уж определитесь, господа. Раньше люди писали что Месси без Барсы никто, теперь что он променял ее на деньги. Хотели посмотреть на Месси вне Барсы, получите, распишитесь.
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ 3ton (раскрыть)
08.08.2021, 21:05
Не надо из людей делать аскетов. С твоим мышлением в мире не существовало бы ни олигархов, ни миллиардеров и т.д. Он согласился на 50% понижение зарплаты. Что ему еще сделать? Может со своего кармана клубу платить?
  0
3ton
3ton
ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
08.08.2021, 19:58
Друх , ты сравниваешь разные зарплаты . Получал бы ты 2 млн рублей , а потом бы зарплату тебе урезали до 1 млн рублей . Ты бы не обиднел и за скидками в очередях не стоял бы . Понятно , что Месси тратит много денег на содержание дома и на другое . Но там не 5 млн и не 10 млн. Месси зарабатывает больше на рекламе и будет зарабатывать всю жизнь .
  0
Антон Белянкин
08.08.2021, 19:41
Как бы парижане не старались, это не поможет им выиграть в Лиге Чемпионов.
  0
zim289
08.08.2021, 19:21, ред.
ПСЖ — красавцы!
За последние 8 лет успели подписать: Бекхэма, Ибру, Буффона и вот теперь Месси.
Жаль, что эти футболисты одновременно сыграть не смогут...
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ juvenale (комментарий удален)
08.08.2021, 19:10
Я вот тоже проработал в цеху 7 лет. И если мне скажут, что из-за кризиса снижаем зарплату до 20тыщ. - у меня тоже не будет желания работать.
  2
Землянин
08.08.2021, 19:08
Он ни кому ничего не должен. Контракт отработал, выполнил полностью
  0
1bear
08.08.2021, 18:13
будет интересно посмотреть на ПСЖ...
  1
Санчо Панса
08.08.2021, 17:48
Все к этому и шло! Во-первых, ПСЖ тренирует его соотечественник. Во - вторых, там играют его друзья в лице Ди Марии и Неймара. Ну и просто это очень амбициозный клуб, который ставит перед собой такие же амбициозные задачи, как и Барселона)
  1
Nazi
08.08.2021, 17:31, ред.
Как страшный сон... лейси в Париже.. ПОДПИСНОЙ БОНУС!!! :) Чувак с миллиардом продался за 30 лямов :) Как 30 серебренников. 3 года не болеть за Париж.. Страшный сон на три года..
  0
протон
08.08.2021, 16:05
С Агуэро за барсу не сыграл, зато будет играть в Париже с Рамосом, кто бы мог пару месяцев назад вообще это передставить…
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ juvenale (комментарий удален)
08.08.2021, 16:01
То есть, по твоему мнению, Месст должен был остаться в Барселоне и играть, по факту, за бесплатно?
  1
Caniggia
08.08.2021, 15:58
18 лет в Барсе! Целая великая эпоха закончилась! Сколько поколений за этот период прошло через команду! И сколько положительных эмоций и титулов принёс Лео Барселоне. Он побил все возможные рекорды результативности и стал лучшим игроком за всю историю легендарного клуба. До сих пор не верится, что это закончилось. И какие могут быть претензии к этому человеку? Что он не захотел играть бесплатно? Да это чушь собачья! Он сделал всё что смог и пошёл на существенное понижение зарплаты, но, видимо, у нового президента клуба, Месси изначально не входил в планы, а всё что он говорил, что хотел оставить его, так это чтобы не разгневать тысячи болельщиков, которые порвали бы его на мелкие тряпки. Лео вправе был поступать как хочет. Париж, значит Париж. Надеюсь, ещё 2-3 сезона понаслаждаемся игрой гения в ПСЖ.
  7
Ironigor
08.08.2021, 15:55
Смотрины здоровья , гадания , снятия порчи и наговоры на удачу !!! Всё для Месси, Всё для Победы !!! ✌😉
  5
Mekail
08.08.2021, 15:39
Ну это для него не проблема.... думаю со здоровьем у него все нормально...
  0
112910415
08.08.2021, 15:32
жизнь не кончается
но это будет уже совсем другая жизнь
  1
3ton
08.08.2021, 15:26
Месси променял Барселону и любовь фанатов на деньги (которых у его не мало)
После Барселоны он хотел вернуться на родину в Аргентину , но видно Родина Париж 🙂
Вспомнить и слова Роналду , когда он обещал вернуться в МЮ , но видно попутал самолёты и улетел в Турин за 30 млн 🙂
Деньги меняют людей в худшую сторону , а большие готовы предать.
Как футболист Месси уникален , но как человек он гнилой внутри .
  1
zsb1961
08.08.2021, 15:13
Наконец-то определились с клубом!
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ волгодон 2 (раскрыть)
08.08.2021, 15:07
У барсы сейчас всё пойдёт по новому. Через два года его никто возвращать не будет, всё утихнет.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ ermak6848 (раскрыть)
08.08.2021, 15:05
Он и в барсе последние годы в еврокубках погоды не делал. С чего вдруг должно в ПСЖ попереть? Возможно, но совсем не обязательно.
  1
Futurista
Futurista
ответ ermak6848 (раскрыть)
08.08.2021, 14:49, ред.
Ну да...остальное на виду...

  3
ermak6848
08.08.2021, 14:48
фк ПСЖ видимо ждём успехов с приходом в клуб Месси...
  0
ermak6848
ermak6848
ответ Futurista (раскрыть)
08.08.2021, 14:47
зря так жестоко...
Всё таки пока имя и фамилия на слуху...
  0
Futurista
08.08.2021, 14:40, ред.
Заключение врача: Пожилой гном с нарушением самосознания и поведения личности, выражающимся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества...
  4
BDA8181
08.08.2021, 14:37
Главное чтоб его несломали в первых турах чемпионата))) Там не будет той свободы как ла лиге. ребята играют жёстко.
  0
Leha-ha50
08.08.2021, 14:34
Похоже, что канитель с уходом и переходом в другой клуб близится к завершению. Интересно будет посмотреть на Месси в ПСЖ. Хотя долго не верилось , что Месси может уйти из Барселоны, но видно судьба такая у Лео. Ждем дебюта Лео за ПСЖ , особо интересно будет посмотреть на игру команды в ЛЧ, в чемпионате же думаю ПСЖ легко вернет себе титул, утраченный в прошлом сезоне.
Ждем Лео на поле в майке ПСЖ.
  12
Cat01
08.08.2021, 14:34
Удачного старта...
  0
drug01
08.08.2021, 14:33
Ждем на поле в игре
  0
волгодон 2
08.08.2021, 14:32
Я надеюсь подпишет на год-два не больше. Обязан закончить в Барселоне.
  0
Ангел неБесГрешен
08.08.2021, 14:24
Ну наконец-то...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт