Новости
 

Смородская: «Футболистам РПЛ следует вставать на одно колено»

08.08.2021, 12:14

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская порассуждала на тему расизма в России.

К сожалению, в РПЛ никто не будет преклонять колено перед матчами. В России присутствует расизм в скрытой форме. Нам нужно с этим бороться: делать открытые заявления – вставать на одно колено.

Почему футболисты не будут вставать на одно колено? Потому что у нас растет поколение расистов: болельщики и футболисты – целое поколение расистов. Они презирают всех, кроме себя.

Недавно стало известно, продолжат ли игроки клубов АПЛ вставать на колено в новом сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Персона: Смородская Ольга
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рулон Обоев
08.08.2021, 13:53
Какой скрытый расизм в России??? У нас никто его не скрывает:))))
  0
-Хостинский-
08.08.2021, 13:49
С виду нормальная, как рот открывает ну дура дурой
  2
конь конявый
08.08.2021, 13:46
Скоро перед пида-ми и лесби на колени нужно будет вставать!!!🤪
  2
Байкал-38.
08.08.2021, 13:41
Я не буду скрывать, что я презираю смородскую и пусть она меня называет расистом, мне до таких тварей дела нет!
Пусть лучше валит из страны и там показывает как надо стоять на коленях перед хозяевами.
  6
порт
08.08.2021, 13:36
Эх, лучше найди себе мужичка.
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ 1-я конная (комментарий удален)
08.08.2021, 13:31
Ну где ты нашел в Росси расизм?!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас что,плохо относятся к неграм?!!!!!!!!!!!!!!
  5
Еноты за Арсенал
08.08.2021, 13:27
На колени пусть встают рабовладельцы - США, Англия, Франция, которая уничтожила миллионы арабов, Португалия, которая занималась экспортом рабов из Африки.

В России негры никогда не были в пабстве, более того, в советское время у нас учились лидеры африканских стран.

Тем более, Россия по умолчанию была империей, многонациональной страной, пусть у нас и был антисемитизм, с этим никто спорить не будет (но и во всем мире тоже был), но так человек с любой национальностью мог дослужиться до высоких должностей.

Вообще, Россией большую часть времени правили немцы (в Романовых в конце была 1/64
русской крови), а самый известный правитель СССР - грузин.

Из нынешних лидеров ЕР Сергей Лавров - армянин, Шойгу тувинец по отцу и украинец по матери, Сурков чеченец и т.п.
  12
BDA8181
BDA8181
ответ David Young (раскрыть)
08.08.2021, 13:25
Так я же говорю что в каждой семье не без урода)) Но у нас нет такого сумашедшего процвитания как говорит Смородская. В той же Англий он не то что расцветает, а растёт с непомерными шагами, Франция не исключения. Я и говорю что в Россий нет такого бума как в европе. Я в своё время в Питере с неграми (простите в шкое так научили говорить) )) водку пил, и нормальные парни. Шутки прибаутки понимают с полуслова , а сами мы ни чем не лучше.
  2
Максим Черкасов
08.08.2021, 13:21
Че она курит?
  2
VeniaminS
08.08.2021, 13:14
С какой бы стати,с перепугу что ли.
  1
Baggio R.
08.08.2021, 13:13
У этого BLM в основе лежит расистский принцип - «Жизни чёрных важны». А как же жизни представителей других рас? И почему вместо каких-то реальных действий нужно вставать на колено, как это решит проблему расизма?
  10
Caniggia
08.08.2021, 13:10
Совсем кукушкой поехала, старая дура?!!!
  10
112910415
08.08.2021, 13:09
Другая история, иной менталитет...
Для нас это просто не подходит
  2
Ген Геныч
08.08.2021, 13:07
Причем тут б расисты?!!!!!!!!!!!!!!!!У нас что ли негров в рабство брали?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аууууууууууууууу дамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6
STVA 1
STVA 1
ответ shlomo (раскрыть)
08.08.2021, 12:57
Приветствую!Они там доборолись!Выпустили джина из бутылки а вот как вернуть его обратно не знают!
  5
David Young
David Young
ответ BDA8181 (раскрыть)
08.08.2021, 12:56
Расизм есть в той или иной степени в каждой стране, уровень расизма может разительно отличаться при этом.
  6
shlomo
08.08.2021, 12:55
Когда уже люди поймут, что борьба с расизмом не имеет ничего общего со стоянием на коленях? Неужели так сложно понять, что нельзя бороться с расизмом выделяя одну расу на фоне других? Уровень глупости в голове не укладывается......
  11
BDA8181
08.08.2021, 12:55
Это что за бредятина?! С каких пор у нас в стране расизм то?! Я согласен что есть индивидумы,там в детстве головой их роняли. Но это во всём мире так. Так сказать в семье не без урода. Я так понимаю госпожа Смородская сама расиситка и по себе мерит остальных.
  2
mihaluch
08.08.2021, 12:52
Совсем свихнулась баба.
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Ислам0926 (раскрыть)
08.08.2021, 12:51
Да здесь Оля далеко не в футбол лезет!Футбол тут только ширма!
  6
Garrincha58
08.08.2021, 12:41
полная глупость перед кем вставать и зачем мужчина должен вставать на колено один раз в жизни когда делает предложение своей возлюбленной и то не обязательно
  1
ЮЗИК
08.08.2021, 12:39
Этого ещё не хватало
  0
Artemon9
08.08.2021, 12:38, ред.
Ещё одно посмешище РПЛ.
Бери Зарему и обе становитесь на колени перед футбольными болелами России за тот вред, который вы приносите российскому футболу каждую минуту своего существования в нём
  2
beefs
08.08.2021, 12:36
ну и расмешила...
  0
Трезвый повар
08.08.2021, 12:31
Смородской следует заткнуться. Взяла и оскорбила болельщиков и игроков
  3
112910415
08.08.2021, 12:30
Смородская пытается отвлечь внимание от Заремы... Спасибо ей!
  3
ДАША Д
08.08.2021, 12:28
Пусть сама и встаёт, хоть на два колена.
  3
Ислам0926
Ислам0926
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
08.08.2021, 12:26
Она бы с радостью да желающих нет
  2
Ислам0926
08.08.2021, 12:25
Смородской не дает покоя слава Заремы,тут одну вывести не можем как вторая появилась и не понимая что она говорит и творит берет кое какой удар на себя.

Женщины не лезьте в футбол и не давайте ваши советы
  3
Cat01
08.08.2021, 12:23
Тётя Оля Вы не правы...
  2
УрсХох
08.08.2021, 12:23
Ийобу далась старая???
  3
drug01
08.08.2021, 12:23
Совсем сдурела эта женщина
  5
волгодон 2
08.08.2021, 12:22
Во какая английская логика кроется в паровозной голове. Не встал на колено - расист.
В прежнее время Ольге Юрьевне оформили бы бесплатную ссылку.
  7
David Young
David Young
ответ sbk (раскрыть)
08.08.2021, 12:20
Здравствуйте. Будем разбираться.
  2
Futurista
08.08.2021, 12:20
Российские футболисты регулярно встают на одно колено...когда завязывают шнурки на бутсах...
  4
311
311
08.08.2021, 12:19
Оля знает толк в неграх, преклоняет колени, даже если не просят!)
  8
STVA 1
08.08.2021, 12:19
Рехнутая напрочь на всю голову! Езжай туда и вставай хоть раком!
  16
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт