Новости
 

Смородская: «Футболистам РПЛ следует вставать на одно колено»

08.08.2021, 12:14

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская порассуждала на тему расизма в России.

К сожалению, в РПЛ никто не будет преклонять колено перед матчами. В России присутствует расизм в скрытой форме. Нам нужно с этим бороться: делать открытые заявления – вставать на одно колено.

Почему футболисты не будут вставать на одно колено? Потому что у нас растет поколение расистов: болельщики и футболисты – целое поколение расистов. Они презирают всех, кроме себя.

Недавно стало известно, продолжат ли игроки клубов АПЛ вставать на колено в новом сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Персона: Смородская Ольга
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
09.08.2021, 08:46
а мы то в чем провинились перед неграми, мы что их угнетали вон сколько у нас их бегает кому они нужны,а вот пиндосы убивали эксплуатировали вот пусть и каятся
  0
Чист
08.08.2021, 22:12
за эти слова её саму надо привлечь к ответственности -а то язык как помело что хотят то и мелят -будь добра отвечай за свои слова - куда смотрят фанаты написали бы коллективное письмо -может не посадили но убрали бы надолго подальше от футбола
  1
pomor45
pomor45
ответ протон (раскрыть)
08.08.2021, 21:59
А тут ещё и две конфликтующие стервы сразу.
  1
pomor45
08.08.2021, 21:58
Что уж там на колено? Давай сразу раком. Смородская и научит делать это сексуально.
  1
Пепс
08.08.2021, 19:42, ред.
Как хорошо быть расистом.... 😄😄😄😄😄😄 Смородская не тупи
  0
Tostao
08.08.2021, 19:18
Она не только в футболе не разбирается...
  1
Bastardo
08.08.2021, 18:02
Что за бред? В штатах и Европе на колено встают перед потомками африканцев потому, что потомки европейцев держали в рабстве потомков современных африканцев в рабстве, ведя войну в Африке. А кого в Африке захватывали РИ или СССР?! Никого!
  2
Валентин Брюшков
08.08.2021, 17:44
любимая поза? на два колена....
  4
David Young
David Young
ответ RomM84 (раскрыть)
08.08.2021, 17:43
А зачем ей в «рыло давать»? Разве это не аморально?
  4
particular
08.08.2021, 17:43, ред.
Человек, который последний раз ездил на метро или на маршрутке лет 15-20 назад, не имеет никакого представления про поколения, движения, недовольство и презрение...
Просто она и ей подобные предпочитают, что бы презренный электорат боролся стоя на колене, а не выходил на улицы, не лез на баррикады и не готовил "дубину народной войны"... Ибо не все успеют улететь и выехать...
  17
RomM84
08.08.2021, 17:41, ред.
У нас настолько нетерпимое общество что всякие фрики от руководства несут ахинею а ей даже в рыло дать нельзя! (((Тьфу!
  2
Ruslan Volkov
08.08.2021, 17:35
Что то бабушку Олю понесло,а какого она учит людей что делать и вставать еа колено? Ты сама вставай в любой форме и не учи других
  3
Tex
Tex
08.08.2021, 17:21
Ну так действительно растет поколение расистов, что не так сказала? Да и в целом общество абсолютно нетерпимое.
  0
adekvat
08.08.2021, 17:11
В России попой на траву надо садится. перед матчами, чтобы всякие 56ки , чушь всякую не несли.
  0
порт
порт
ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален)
08.08.2021, 16:56
Вася Уткин.
  2
протон
08.08.2021, 16:49
когда же закроют её канал ? одной закрыли вроде
  2
Евгений Быстров
08.08.2021, 16:47
Можно просто ей ответить. "Иди на х!!! "
  5
Дед за ЦСКА
08.08.2021, 16:46
Мой дядя, самых честных правил
Когда не в шутку занемог
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не смог.
(А.С. Пушкин)
Не в шутку занемогла Смородская))))
  6
Elliada
08.08.2021, 16:20
В Англии стают на колено и что? Расизм побежден?
  4
zsb1961
08.08.2021, 16:15
Бред сивой кобылы!
  2
hаrut
08.08.2021, 16:12
Трудно ей наверное по жизни...
  1
протон
08.08.2021, 16:09
женщина в футболе это трагедия
  1
Евгений Зыбин
08.08.2021, 16:07
Вставай перед ними на колени и начни отсасывать каждому
  2
Храневец
08.08.2021, 15:50, ред.
Можешь встать на два колена перед неграми футболистами рпл и сделать каждому миньет . Болелы не против ,негры не забудут ! ,
  2
d_fincher
08.08.2021, 15:46
Шутки шутками, но вот такие люди управляют нашим футболом.
  6
Bivaliy67
08.08.2021, 15:38
Ей богу, долбанутая! Простите, не сдержался...
  6
За адекватность
08.08.2021, 15:36
Ох уж Ольга Юрьевна...
  11
d1metras
08.08.2021, 15:27
Ей надо пусть и встаёт на колени! Хоть на два. Придумали цирк какой то..
  3
GrimlocK
08.08.2021, 15:15
А с херали передо мной власть за годы крепостного права не встает на колено, а я перед неграми, которых ни у меня, ни у моей родни в рабстве не было, долже вставать?!
  4
Мessi 10
08.08.2021, 15:13, ред.
Пусть смородская сама встаёт на колени, если для неё это более привычная поза. Но мы к неграм никакого отношения не имеем и вставать не должны ни перед кем.
  6
poodle
08.08.2021, 15:11, ред.
Только перед родителями и родиной стоит преклонять колени,Смородская привыкла вечно на ротан брать,так это ее личное дело,поэтому ей это не понять,кто хочет тот пусть встает,такого рассизма как в США или в европе у нас нет,у нас даже хачи привыкли что они хачи,никто не обижается,а акция "черная жизнь важна",да любая жизнь важна,что за бред,это пиндосы их там отстреливают,другой мир тут при чем?!!
  2
4RT
4RT
08.08.2021, 15:04
Привыкла стоять раком
  3
112910415
08.08.2021, 15:00
очень неудачная рекомендация
  5
112910415
08.08.2021, 14:56
Другая история, иной менталитет...
Для нас это просто не подходит
  4
nubom
08.08.2021, 14:52
Не понял: нам что, с одного колена разрешено встать?...
  7
djaich
08.08.2021, 14:51
Хочешь поставить мужика на колени? Ну так встань на четвереньки. Но тебе, Смородская, даже этот способ не поможет из за уже утраченной конкурентоспособности.
  1
ABir
08.08.2021, 14:40
Россия не делала неграм ничего плохого, не за что и извиняться
  8
Alexnvr
Alexnvr
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08.08.2021, 14:38
Очевидно нравится ей это дело. На коленях наверно ей удобно середину мужского туловища обса...облизы... ну короче ясно о чём речь. А теперь её наверно на загорелое туловище потянуло вот и разглашает свои интимные фантазии. Откуда такие индивидуумы берутся(это риторический вопрос).
  -1
Strashniy
08.08.2021, 14:37, ред.
Партейная заикнулась о расисме. Смородская - Бузова в футболе, такая же дура.
  0
RBA
RBA
08.08.2021, 14:34
У тётеньки бачок потёк. Как говорится- "Крыша едет, дом стоит".
  3
Константин Белых
08.08.2021, 14:23
Тетя Оля можешь им на тромбоне сыграть-чо уж там..
  3
альсато
08.08.2021, 14:19
Перед кем вставать на колено?..Я тебя Олечка спрашиваю?...И почему мы должны вставать на колено?....Бестолочь!...это весь мир должен вставать на колени перед Русскими!...да хотя бы за то, что мы (наши предки) не дали ВСЕМУ миру-превратиться в зверей!
  1
KLINSI
08.08.2021, 14:18
Ну нравится тебе стоять в колено-локтевой, та на здоровье.
Зачем других к этому призывать, и тем более принуждать.
  2
PATRIOT1965
08.08.2021, 14:13
Почему она все время хочет опускаться на колени?
  1
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.08.2021, 14:05
И самое главное, молча !!!)))
  5
alexamit
08.08.2021, 14:02
Дура безмозглая!
  2
Evilhuman
08.08.2021, 13:59
Как сказал бы М. Задорнов, баба дура не потому что дура, а потому что баба....)не ко всем конечно относится, без обид
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
08.08.2021, 13:57
Пусть сама т. Оля хоть на спину ложиться в соответствующую позу, это её личное дело
  2
Антон Белянкин
08.08.2021, 13:57
Я не расист, и поэтому считаю, что никто не перед кем не должен вставать на колени.
  2
Ironigor
08.08.2021, 13:54
В клубе извращенцев или просто тупоголовых пополнение ! ) Да в принципе Оленька никогда не отличалась великим умом и здравым рассудком !!!
Ей лучше молчать , ведь только в молчеливой женщине мы видим загадку. А тут , что Оля ,что Зарема ... .
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт