Ганчаренко: «Не могу никого упрекнуть, но нужно играть лучше»

07.08.2021, 19:34

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился мыслями после поражения от «Зенита» (2:3) в матче 3-го тура РПЛ.

Смотрелись неплохо. Но не хватало движения в конце матча. Хотя момент у Классона был. Это поражение на поле сильного соперника. Не могу никого упрекнуть, но нужно играть лучше. Не можем мы после трех матчей иметь два поражения.

Отмененный гол? Судьи с нами проводили семинар. Но как обычно у нас бывает, семинар на одну тему, а судейство совершенно другое.

Отметим, что высокой результативностью отмечается новичок «Краснодара».