Ганчаренко: «Не могу никого упрекнуть, но нужно играть лучше»

07 августа 2021, 19:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился мыслями после поражения от «Зенита» (2:3) в матче 3-го тура РПЛ.

Смотрелись неплохо. Но не хватало движения в конце матча. Хотя момент у Классона был. Это поражение на поле сильного соперника. Не могу никого упрекнуть, но нужно играть лучше. Не можем мы после трех матчей иметь два поражения.

Отмененный гол? Судьи с нами проводили семинар. Но как обычно у нас бывает, семинар на одну тему, а судейство совершенно другое.

Отметим, что высокой результативностью отмечается новичок «Краснодара».

Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Merdan Bayramow (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2021 в 10:30
Мусаев вообще не уровень, он уже порулил, результат мы все прекрасно знаем
Evilhuman
08 августа 2021 в 01:00
Меняется место работы ганчара, а Вью не меняются, как будто прошлогодние шпоргалки
ДАША Д
07 августа 2021 в 21:02
Зря Галицкий в него верит
Leha-ha50
07 августа 2021 в 19:50
Удивительно спокойная игра и шесть забитых мячей, но это бывает. Первый тайм Краснодар конечно слил вчистую, вообще мало что у гостей получалось , ну а голы по сути - есть плоды грубых ошибок в обороне. Второй тайм тоже не отличался скоростями, разве что быки были поактивнее. В целом победа Зенита закономерна.