Soccer.ru

Агуэро хочет уйти из «Барселоны». Ему обещали, что он будет играть с Месси

06 августа 2021, 23:40

Нападающий Серхио Агуэро принял решение покинуть «Барселону».

Форвард перешёл в каталонский клуб этим летом на правах свободного агента, однако уже планирует уйти из команды. Перед трансфером руководство «Барселоны» обещало Агуэро, что он будет играть вместе с Лионелем Месси, однако стороны не смогли согласовать новый контракт, и Лео покинул клуб. Агуэро очень зол на руководство «сине-гранатовых», нападающий хочет разорвать своё соглашение с каталонской командой.

Напомним, что Агуэро и Месси является очень хорошими друзьями. Лео — крёстный отец ребёнка Агуэро.

Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ BDA8181 (раскрыть)
08 августа 2021 в 08:09
Олибаюсь, и в чем же? До 2003 года, как Месси прявился в Барсе, она выиграла КУЧ всего лишь раз, чемпионом Испании была 16 раз. Во времена Месси каталонцы четырежды брали ЛЧ и 10 раз Ла-Лигу. То есть с Месси они взяли больше трети национальных титулов и 90 пооцентов титулов ЛЧ. Я ужемне говорю о других показателях, как то треблы, дубли, КЧМ и пр.

То есть 15 последних лет по титуталам и достижентям Барсы по сравнению с остальной ее 100-летней историей, это космос. Так в чем же ее величие тогда было?
Верг
07 августа 2021 в 17:38
Ну тогда добро пожаловать домой в Атлетико, Кун Агуэро
Alex12357
Alex12357 ответ lobsterdam (раскрыть)
07 августа 2021 в 11:50
В Зенит!
BDA8181
BDA8181 ответ Кьянти (раскрыть)
07 августа 2021 в 10:58
Тут вы ошибаетесь, но Барса и Реал были,есть и будут всегда великими. Просто всегда есть белая и чёрная полоса. То же было и с Реалом. В принцепе со всеми клубами бывают кризисные времена. Просто у кого то короткие у кого то длинные по времени.
Кьянти
Кьянти ответ Красный богатырь (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2021 в 10:49
...возродится великая Барселона...

Ты о чем, вообще, какая великая Барселона? Напомни мне, сколько раз Барса выигрывала КУЧ или ЛЧ, до 2006-го? Я болельщик Реала и поклонник КР, дальше про мое отношение к Барсе и Месси писать нет смыла и так понятно, но я человек обьективный, по крайннй мере стараюсь им быть. Все самое лучшее, что случилось с Барсой, за всю ее историю, это Лко Месси, хочешь ты этого или нет. Барса до него была командой внутреннего потребления. Величие ей принес именно аргентинец. Он сам в ней расцвел и ее превратил в прекрасный букет созвездий. Так что прсле Месси Барсе предстоит серьезный вызов истории. Держать ту заданную планку будет оч нелегко. Не исключенна эпоха забвения, а-ля Милан, МЮ, Ливерпуль( до 18 года).
lobsterdam
07 августа 2021 в 10:04
Сереню кинули, теперь капризничает, но куда идти, куда податься?
Землянин
Землянин ответ Artemon9 (раскрыть)
07 августа 2021 в 09:45
Ну тогда бы и оставался в Ман Сити, ведь со слезами уходил
BOSSHUGOBOSS
07 августа 2021 в 09:31
короче кинули парня
Artemon9
Artemon9 ответ Землянин (раскрыть)
07 августа 2021 в 07:40
Никто бы ему такое не прописал в контракте 😄😄
У них и так была целая куча проблем с контрактом Месси, а тут бы ещё подвязали агуэро, и цепочка проблем удлинилась бы
25процентный клоун
07 августа 2021 в 07:38
Шел бы в Юве к Рону, он не кидает своих
112910415
07 августа 2021 в 07:09
Мрак и ужас
Caniggia
07 августа 2021 в 06:56
Как можно хотеть уйти из Барсы, из за Месси? А поиграть за такой клуб уже не хочется? Тогда у него мотивация уже пропала на всё, связанное с футбольной карьерой. Надо заканчивать и такого футболиста держать - себе дороже. Пусть уматывает в свою Аргентину доигрывать или Штаты, но для европейских топов это уже не игрок. А лучше пусть объявит о завершении карьеры - так будет честнее.
sv_1969
07 августа 2021 в 05:35
Хотел перед пенсией поиграть с кумом)))
Против ЦСКА
07 августа 2021 в 04:48
Да и черт с ним
Остапчук 67
07 августа 2021 в 04:28
Гномик продолжает гадить
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2021 в 04:18
К Суаресу в Атлетико или к Кавани в МЮ?
Ruslik1982
07 августа 2021 в 01:32
сча вернется Месси, а Барселоне капнет еще лишние 50-100 млн с рекламы на хайпе "ушел Месси"
Gahi
07 августа 2021 в 01:31
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Если даже
Лионель Месси и Мессия в Барселоне, но даже ему неподвластны исполнения всех обещаний. Удачи
Землянин
07 августа 2021 в 01:07
Так надо было Месси уговаривать в Ман Сити переходить, тогда и все довольны были 🎃
Землянин
Землянин ответ Artemon9 (раскрыть)
07 августа 2021 в 01:00, ред.
Если так важно было, набо было и прописать в контракте, ведь ясно было, что контракт у Лео заканчивается, а шарманка про уход давно запета. Отступные были в полмиллиарда евро, но он достанется конкурентам бесплатно, в клубе тоже не лучше с этим значит. Вообще обе стороны, 2 сапога пара 🎃
1bear
07 августа 2021 в 00:48
кинули ветерана - теперь желание играть в Барсе у него не будет
Artemon9
07 августа 2021 в 00:44, ред.
Ну что за детский сад? Обещали, не обещали.
Ты перешёл, подписал контракт. Я сомневаюсь что это "обещание" кто-то хоть одним словом упомянул в контракте
Ironigor
07 августа 2021 в 00:11
Сопли по шпалам и в путь за Месси !!!)))
протон
07 августа 2021 в 00:04
Лапорта кинул всех. своих избирателей, болел, Агуэро...
allemz
07 августа 2021 в 00:02
Бать, возвращайся в МС, уже через 19 часов игра за Суперкубок Англии
STVA 1
STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2021 в 23:54
Мы всего не знаем. Может и не только Лео виноват.
ФанГалактикоса
06 августа 2021 в 23:53
Агуэро нае*али
Дмитрий Климович 3
06 августа 2021 в 23:41
Как девочки,бегают друг за другом!
Гость