Новости
 

Пономарёв: «Надежд, что ЦСКА сыграет вничью с „Динамо“, у меня нет»

06.08.2021, 19:11

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о предстоящем матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо».

Динамовцы на старте выиграли два матча подряд, у них 6 очков в активе. «Динамо» на ходу, а наши находятся в разобранном виде. В обороне — неразбериха, полузащиты нет, а про нападение я вообще молчу. Так что надежд, что сыграем вничью, у меня нет.

Думаю даже, что динамовцы выиграют 2:0. Березуцкий, понимаете, еще мальчишка молодой. Он сейчас в растерянности, он выглядит неуверенным в себе, а это передается команде. Тарасов, когда был тренером хоккейной сборной СССР, знаете как себя вел? Мне Третьяк рассказывал, что «горели» как-то на чемпионате мира. Тарасов встал где-то на выходе и запел гимн Советского Союза — они победили. То есть он вселил уверенность в игроков. А Березуцкий всё время сидит как в воду опущенный. Эмоций никаких! Покричи немного, выплесни эмоции. Лучше станет.

Перед матчем с ЦСКА «Динамо» усилилось полузащитником сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Пономарёв Владимир
Матч: Динамо 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mihey1971
07.08.2021, 05:01
Динамо победы, Макаров удачи за новый клуб
  1
pomor45
pomor45
ответ Gahi (раскрыть)
06.08.2021, 22:16
Тогда не надо принимать во внимание неопытность тренера и ссылаться на это при неудачах. Что же сетовать на пустое место. И ещё: команда ведомая такими лидерами не может быть внушаемой словно деревенская простушка. Пономарёв просто дал свой прогноз. Мало ли там кто что скажет. Каких только прогнозов не бывает - шапкозакидательские ещё хуже пессимистических. Мужики - не институтки, чтобы впадать в уныние от молвы, а должны знать и делать своё.
  0
Gahi
Gahi
ответ pomor45 (раскрыть)
06.08.2021, 21:44
Прежде всего имелось ввиду то что данные игроки не меньше действующего тренера разбираются в футболе и которые во время игры способны и могут также успешно реагировать на все моменты в матче чтобы умело подсказать и вести за собой команду. Но Вы наверное тоже согласитесь что перед игрой разве можно говорить и внушать, что команда проиграет сопернику со счётом 2-0. Я думаю что это неправильно, в каком бы состоянии команда не была нужно стараться её поддержать и внушать ей что игроки способны достичь большого, а игра покажет насколько та или иная команда готова бороться до последней минуты матча, чтобы выглядеть достойно. Удачи Вам и хорошего настроения.
  5
pomor45
pomor45
ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
06.08.2021, 21:39
Заменить на брата Васю ?
  1
pomor45
pomor45
ответ RamonCSKA (раскрыть)
06.08.2021, 21:35
Браво! Примечательная покорность судьбе великого клуба. Осталось ещё запеть новую кричалку: хоть ты лопни, хоть ты тресни - ЦСКА на 5 месте.
  0
Болот Сарбанов
06.08.2021, 21:32
Он в чём-то прав, через 2-3 тура всем станет ясно, нужно отправить тренера в отставку.
  0
pomor45
pomor45
ответ oFANATo (раскрыть)
06.08.2021, 21:31
Пономарёва как раз то и волнует, что Динамо становится для ЦСКА фаворитом.
  0
pomor45
pomor45
ответ Gahi (раскрыть)
06.08.2021, 21:28
Не представляю, как названные тобой персонажи, особенно Акинфеев, могут воспринимать тренерские наставления бывшего лавочника Алёши Березуцкого.
  0
Борисыч1
06.08.2021, 21:28
Вот пример Тарасова ни к чему. В 70-ых годах маршал Гречко приказом назначил Тарасова тренером ЦСКА по футболу. Чего там только не было! Футболисты бегали со штангами, бились плечами по деревьям, вратарь отбивал одновременно несколько мячей, енщё и по приказу спал с мячом в кровати. Короче, 56изма было выше крыши, дисциплина чисто тарасовская))) Результат закономерен - провал ЦСКА и возвращение Тарасова в хоккей.
  0
112910415
06.08.2021, 20:54
Опасения не беспочвенны
  1
ABir
06.08.2021, 20:38
Скоро сменят
  0
Gahi
06.08.2021, 20:37
Понятно переживания ветерана команды Владимира Алексеевича Пономарёва которому как и многим болельщикам ЦСКА не понятная ситуация в клубе, где помимо тренерских перестановок за последние полгода и ротация игроков команды к хорошим результатам не привели, а только чувства тревоги многих за судьбу команды. Но даже в этой ситуации нужно не терять надежду, выходить и играть тем составом который есть и скатывается на пессимизм поднимать руки в верх до начала матча против Динамо и тем более сдаваться для армейцев это просто не допустимо. Думаю что в ЦСКА такие игроки как Акинфеев, Дзагоев, Марио Фернандес и др., смогут повести за собой остальных игроков в этот трудный период для команды ЦСКА. Удачи
  6
RamonCSKA
06.08.2021, 20:29
Пономарев главный нытик, не все так плохо, в примерно на 5-6месте будем
  0
oFANATo
06.08.2021, 20:26
Игра покажет, чего раньше времени кричать все пропало. Сегодня вон Уфа Локомотив возила ....вынудили Баринова удалиться , вели в счёте могли ещё два забить. Так что фавориты перед игрой на бумаге не всегда выигрывают.
  1
ДСА
06.08.2021, 20:03
Надо ставить на победу Динамо.
  0
YVG
YVG
06.08.2021, 19:35
Динамо просто сейчас сильнее, пусть ему повезет.
  3
Leha-ha50
06.08.2021, 19:31
Если Алексей не извлечет уроков из первых двух матчей, если не поймет , что состав вторых таймов был значительнее сильнее, чем первых, то армейцам не сдобровать, да и сам Леха на волоске уже висит. Посмотрим, что наш "мальчишка" сможет предложить динамикам???
Ждем.
Всем здоровья.
  4
Дмитрий Климович 3
06.08.2021, 19:25
Полностью с ним согласен!
  0
ermak6848
06.08.2021, 19:24
ДИНАМО обязано выиграть на своём поле...
  0
Федор Паршунин
06.08.2021, 19:23
"Динамо" всегда являлось проблемным соперником для ЦСКА. Помножим это на высочайший тренерский уровень Березуцкого и понимаем, что армейцам будет несладко.
  13
Байкал-38.
06.08.2021, 19:16
Динамо стремится войти в топ команд РПЛ, а ЦСКА наоборот вышла из этого уровня. Матч одного из лидеров чемпионата с середняком по идее должен остаться за более классной командой. Динамо надо решить проблему с "автобусом" Березуцкого и тогда результат порадует фанов Динамо!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт