Новости
 

«Давайте от Мозеса избавимся». Попов выложил переписку с женой Федуна

06.08.2021, 13:24

Дмитрий Попов, который ранее подал в отставку с поста спортивного директора «Спартака», создал телеграм-канал, в котором опубликовал личную переписку с Заремой Салиховой, женой владельца московского клуба Леонида Федуна.

Это переписка с Заремой Равильевной после Кубка с «Динамо» [в феврале 2021 года]. Более того, мне было дано указание не заявлять Виктора, а заявить Рошу. Не хватило характера выполнить.

Я не хочу ничего сливать, поэтому еще раз повторяю: не будет потока дерьма в сторону клуба, не будет доказательств лжи и лицемерия здесь. Выбор за вами, уважаемая Зарема.

Напомним, что о решении покинуть свой пост Дмитрий сообщил в перерыве матча с «Бенфикой» (0:2) в квалификации Лиги чемпионов: «Не хочу быть терпилой. Устал от постоянных публичных унижений от супруги Федуна».

Попов работал спортивным директором «Спартака» с 2008 по 2016 год. 26 ноября 2020 года он вернулся на этот пост.

Ранее высказывания Попова прокомментировал генеральный директор «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Спартак М
Персона: Попов Дмитрий, Салихова Зарема, Мозес Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
steel900
06.08.2021, 21:16
Для мужчины существуют некие границы, которые переходить нельзя.
  1
Евгений Быстров
06.08.2021, 19:11
Какая же мерзость!!!
  3
dеigandre
dеigandre
ответ Futurista (раскрыть)
06.08.2021, 17:19
В этом плане Спартак-неоспоримый чемпион на все времена
  0
Санчо Панса
06.08.2021, 16:51
Очень интересно) С каждым днем становится все интересней и интересней в этом вопросе!
  1
Якутск_Спартаковский
06.08.2021, 16:39
Как же стремно за всем этим наблюдать! Прискорбно!
Читать все это мерзко, с каждым разом всё дальше и глубже пробиваем ДНО!
Интересно есть в РПЛ ещё хотя бы один клуб с таким УЖАТНИКОМ в Нутри????
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.08.2021, 16:09
Для них может и обычная переписка, рабочая, но по сути это бомба. Зарема хочет избавится от Мозеса, что бы его не было в команде, если ты не понял. Да ещё всё свалить на Газизова.
Как теперь Мозес может находиться в команде после того как узнал, что руководство и хозяйка Спартака говорят об нём. А что болелам сейчас думать?
Я думаю, что это ещё цветочки, ягодки будут потом.
  0
Dmitriy Semenov
06.08.2021, 16:06
Какое свинство со стороны Заремы... Одним махом всех, и Витьку и ШГ и Тедди, айяяй
  2
Байкал-38
06.08.2021, 15:59
Браво!!!
Как же я люблю такой Спартак!!!
А теперь на БИС!!!
  3
vitechechek
vitechechek
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.08.2021, 15:49
Прикол в том что она вроде как обвиняла его что это он хотел избавиться от витьки
  1
mordvin60
06.08.2021, 15:45
Показать
Евгений Перфильев
06.08.2021, 15:45, ред.
Набежали прачки грязное белье Спартаковское стирать.Малахов отдыхает.
  3
Ravshan878
06.08.2021, 15:36
Эммануэла хотела ребёнка от Урунова.Остон не согласилась.По этому у Остона начались проблемы.)))
  5
zooveterinar
06.08.2021, 15:14
Спартачи пусть разгребают сами ,это ихние дела!!!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06.08.2021, 15:05
Не факт!
  4
STVA 1
STVA 1
ответ Sergei Egorov (раскрыть)
06.08.2021, 15:04
А у кого этого нет? Просто умные люди не выкладывают 77 , а эти особенно Попов выложил! Хотя понятно что он не сам решил это выложить!
  3
112910415
06.08.2021, 15:01
мы уже многое поняли
  1
compka
06.08.2021, 14:52
В Спартаке всегда так было: слишком большой соблазн для обывателей вмешаться в футбольный процесс, ничего не понимая в нём. Как правило, эти дилетанты близки к руководству клуба, либо занимают в нём высокие посты.

Ни один тренер, ни один игрок не могут спокойно заниматься своим делом пока такие сцуки суют свой нос в всё что можно.
  0
Jeck Denielse
06.08.2021, 14:35
Обычная переписка...
Ну и в чём прикол ??
Это жёсткая ответочка ??
Или Попов считает что под словом "избавимся" Зарема подразумевает нашинковать Мозеса и съесть ???
  5
Ruslan Volkov
06.08.2021, 14:35
Хоть Зарема не права,но Попову ненадо быть базарной бабой,успокоиться и молчать,что теперь то сор из избы выносить. А нам болелам Спартака как быть ,смотреть на ваши переписки или болеть за команду, которую тащите вниз
  5
Ангел неБесГрешен
06.08.2021, 14:29
Бедные болельщики народных. Как же стыдно должно быть за таких персонажей, которые даже вне команды продолжают лить помои.
А Зарема та ещё интриганка Даёшь переписок побольше!
  2
Serg_Diamond
06.08.2021, 14:28
Понеслась ... две базарные бабы ругаются на потеху прохожим
  3
makkie
makkie
ответ puperr (раскрыть)
06.08.2021, 14:18
Похоже, Тедеско понял, что если не уйдет сам - его сольют потом.
Попов уже ножи точил, а Зарема делала вид что поддерживала. Ну и Федун до кучи.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
06.08.2021, 14:12
А не в этом ли одна из причин "популярности" народной команды.?
  1
Оновтун
06.08.2021, 14:11
Российский Футбольный Колхоз. В ватсапчике лениво чатим, "решаем" дела клуба
  2
dzvinka
06.08.2021, 14:08
а там не один скрин на канале то, госпожа Зарема там действительно во всей своей красе)))
  6
Sergei Egorov
06.08.2021, 14:08
У Спартака как всегда, интриги и сплетни, больше ничего.
  4
ДСА
06.08.2021, 14:07
Вот и грязь потекла рекой...
  2
зигзаг
06.08.2021, 14:04
В России футбола нет. Одни понты.
  2
makkie
06.08.2021, 13:58
Что Зарема, что Попов такими сливами вредят клубу.

Вроде с одной стороны всё тайное становится явным. Но с другой - это ж цирк-шапито!
Ну сколько можно 94ся между собой? Они реально не понимают, что страдает в первую очередь клуб. Уже есть опасения за результат в матче с Нижним Новгородом...
  5
Overbeer
06.08.2021, 13:53
тут не до Бенфики и какой-то Лиги Чемпионов
  2
Futurista
Futurista
ответ dеigandre (раскрыть)
06.08.2021, 13:53
Свою ересь каждый клуб создает сам...
  5
Заур-ЗВЕРЬ
06.08.2021, 13:49
там еще сто пудова компроматик на Зарему в рукаве у Попова есть))) Щас не бось шантажирует ее, собака страшная)))
  3
oFANATo
06.08.2021, 13:48
Цирк продолжается....ох уж эти спартачи трюкачи.
  3
Федор Паршунин
06.08.2021, 13:48
Ну что ж - этот раунд за Поповым:
  16
Cat01
06.08.2021, 13:45
Так бывает всегда в плохом клубе....
  3
Leha-ha50
06.08.2021, 13:44
Зарема напоминает Миледи из "трех мушкетеров" - такая же интриганка.
  8
SHMEL258
06.08.2021, 13:44
Так вон оно чё Михалыч оказывается! Давайте ещё больше помоев и сора из избы выльем и выкинем на потеху болельщикам.
Как-то гаденько всё это выглядит, все эти сливы компромата...
  2
drug01
06.08.2021, 13:44
Всё тайное становится явным
  1
particular
06.08.2021, 13:42, ред.
Чем доверительней и приватней переписка, тем горячей прилетает потом по щам..:)) Обожгутся многие..:))
  17
dzvinka
06.08.2021, 13:40
Попов использует туже палку, которой был избит))) снизошло на человека озарение
  5
Comentarios
06.08.2021, 13:39
Показать
puperr
06.08.2021, 13:39
А потом удивляются, а чего это Тедеско решил свалить... Посмотрел он на эту клоунаду внутри клуба, на клоунаду в РПЛ и принял единственное правильное решение.
  5
4увак
06.08.2021, 13:38
Мда...чем больше смотришь на Спартак и на то что происходит в клубе, тем меньше продолжаешь удивляться чему-либо...
  0
Миротворец Мышкин.
06.08.2021, 13:38
Показать
Artemon9
06.08.2021, 13:36
Федун должен собрать всю эту шоблу и вместе с ними просто уйти
  2
VeniaminS
06.08.2021, 13:34
Футбольные интриги.
  1
311
311
06.08.2021, 13:33
Федун сам то решает что-нибудь или только бумажки подписывает?)
  4
dеigandre
06.08.2021, 13:31
Какая же клоунада
Хотя, пусть лучше сами себя уничтожают-не будет ереси про другие клубы
  1
Красно Синий воин
06.08.2021, 13:27
Запасаемся попкорном)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт