Новости
 

Федотов: «Мы не рассчитывали пропускать»

06.08.2021, 00:29

Наставник «Сочи» Владимир Федотов отреагировал на результат первого матча с «Партизаном» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги конференций.

Мы ожидали игру в исполнении хорошего, организованного соперника.

«Партизан» закрылся и поставил на контригру. Мы контролировали ход матча. Не реализовали в первом тайме пару моментов и подходов с фланга. А потом усилили игру. Забили логичный гол. Но потеряли бдительность и пропустили. Такого допускать нельзя.

Мы не рассчитывали пропускать, у соперника не было никаких предпосылок. Ничья — тот результат, который дает нам все шансы пройти дальше.

Недавно были назначены арбитры на ответные матчи «Рубина» и «Сочи» в Лиге конференций.

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федотов Владимир В.
Матчи: Сочи 1:1 Партизан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
06.08.2021, 13:10
Без напряга могли и выиграть. В гостях чуть прибавят и партизаны сдадутся.
  0
06.08.2021, 11:27, ред.
Вся вина в Федотове, загнал основной состав, решил двух зайцев сразу.
  0
06.08.2021, 09:19
Представьте себе тренера, который после матча сказал бы, что поражение входило в его планы))
  0
06.08.2021, 08:25
Забивать тоже не должны были.
  1
06.08.2021, 08:24
1-0 было бы приятнее.
  1
STVA 1
ответ A.S.A (раскрыть)
06.08.2021, 08:23
Приветствую. Партизан типичная балканская команда, которая дома очень агресивна. Сложно будет.
  4
06.08.2021, 08:14
сочинцы неожиданно разучились играть
  4
A.S.A
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.08.2021, 08:13
Привычнее) вспомнилась игра против Спартака в которой чудил Казарцев
  7
06.08.2021, 08:12
Пропускать не входило в планы,а забивать входило??? Забили с левого пенальти и всё!!! Атака мертвая...
Сейчас после отмены правила "выездного гола" у СОЧИ есть еще шанс пройти Партизан, хотя игра в Сербии будет сложной,но все в руках команды Федотова, а мы пожелаем им удачи!
  8
06.08.2021, 07:50
Это, наверное, всё, ребята! С такой игрой лучше сидеть дома
  0
06.08.2021, 07:45
Сочи было не узнать.
  0
06.08.2021, 07:36
В следующей игре "партизаны" выйдут из леса и Сочи придется очень тяжко.
  6
06.08.2021, 07:28
Не рассчитывали, но пропустили! Партизан легко использовал свой единственный шанс и спокойно довёл матч до ничьей. А могло быть ещё хуже, не назначь судья несправедливый пенальти в ворота сербов. В Белграде будет намного тяжелее и нужна победа. Удачи всем нашим клубам в еврокубках!
  4
06.08.2021, 07:17
Надо выигрывать в гостях
  5
06.08.2021, 07:11
После такой невнятной игры команды Сочи, Владимиру Федотову нужно хорошо подумать со своими помощниками, что они могут противопоставить Партизану в ответной игре, чтобы преодолеть Балканский рубеж. Удачи
  8
06.08.2021, 07:11
Глас победителя, а на самом деле?...
  0
06.08.2021, 06:27
Спасибо! Дали старику заснуть пораньше!!!
  3
06.08.2021, 06:20
дома надо играть убедительнее !
  1
06.08.2021, 06:18
Игра была ни о чем...
  4
06.08.2021, 06:14
Пропустили, значит теперь надо забивать в гостях
  0
06.08.2021, 06:12
А партизан рассчитывал забить
  1
06.08.2021, 05:26
Расчитывали, не расчитывали., но в ответке ждем надежной игры.
  0
06.08.2021, 04:59
Про "логичный" гол лучше бы промолчал. Да и вообще игра была муторной и ничейной.
  0
Землянин
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.08.2021, 03:58
Это же Федотов. Вот если бы его команде левое поставили
  3
06.08.2021, 02:55
в ответной игре будет ещё сложней,но удачи,Сочи !
  2
Rambler's Top100