Новости
 

«Манчестер Сити» объявил о трансфере Грилиша

05.08.2021, 22:11

«Манчестер Сити» объявил о подписании контракта с полузащитником Джеком Грилишем.

Соглашение с 25-летним англичанином рассчитано на 6 лет.

Ранее стало известно, сколько «горожане» заплатили «Астон Вилле» за игрока.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Манчестер Сити, Астон Вилла
Персона: Грилиш Джек
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
06.08.2021, 16:54
Да, топ-трансфер для горожан! Еще Харри Кейна подпишут, и все будет в ажуре для них.
  0
allemz
allemz
ответ h8you (комментарий удален)
06.08.2021, 15:54
Показать
Garrincha58
06.08.2021, 10:22
средний игрок одни понты
  0
Duda Gigolaev Osetin
06.08.2021, 09:02
Очень хороший и перспективный игрок. Очень жалею, что это сделал не МЮ. Но времена, увы, меняются. При Ферги бы его точно забрал Юнайтед. Он напоминает молодого Бекса, как внешне, так и по позиции, по стилю игры.

Зачем он Сити при живом Де Брюйне, я честно говоря затрудняюсь сказать.
Несмотря на нелюбовь к синим, персонально желаю ему вырасти в большого игрока и перейти потом оттуда.
  0
Roger Young
06.08.2021, 08:51, ред.
Хороший трансфер. Удачи Грилишу. Пока вижу как игрока обоймы, но возможно дорастет до основы.
  1
Брулин
06.08.2021, 08:45
Лучше бы чуть добавили денег, и купили Кейна. На позиции Грилиша есть много игроков в Сити(Фоден,Стерлинг,Марез и тд),а вот чистого напа вроде Кейна нету.
  3
Владимир Ушаков
06.08.2021, 07:04, ред.
Предполагал что МС купит Кейна, а Грилиш останется в Вилле, но похоже Харри останется в Тоттенхэме. МЮ Грилиша точно не купил бы, имея на этих позициях Бруно и Рэшфорда и купив Санчо. Челси и Ливерпулю не нужен был, логично что перешел в МС, но там Стерлинг, Фоден, Б. Силва, КДБ на этих позициях, хоть одного можно на ложной девятке использовать, но игроков там не 2 а на 3 состава. Ну и английский паспорт сделал свое дело, раньше упрекали что МЮ за Магуаера и Санчо переплатил, а сами отдали больше за Грилиша. С учетом того еще Арсенал Уайта за 50 купил, все будут требовать больших денег за условного Райса или Филиппса, показывая что других задорого покупают.
  0
1bear
06.08.2021, 00:35
дороговато,но дай то бог,если окупится...
  0
протон
06.08.2021, 00:03
Cамый незаметный 100млный трансфер в истории.
  0
allemz
allemz
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
05.08.2021, 23:32
Спасибо, советник)) Когда КДБ в последний день ТО оформляли (74 ляма на тот момент рекордная была), всё кричали, что средний трансфер, бельгиец переоценен, не будет лидером и сднится как в Челси
Воз и ныне там))
  1
Еноты за Арсенал
05.08.2021, 23:31
Еще и Кейн. Сити как раз в стандартные 250 миллионов за лето только с них двоих теперь уложится)
  5
Еноты за Арсенал
05.08.2021, 23:30
Суперкрутой трансфер... Но Грилиш все-таки суперигроком был один сезон, тут есть доля риска. Плюс игрок с характером.
  3
allemz
allemz
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
05.08.2021, 23:29
Чувак, не тебе говорить о оверпрайсах с трансферами Дембелей, Коутиньо и прочих дармоедов. Согласись? Если Джека взяли за такую сумму, значит наверное руководство знает что делает. В нынешних условиях он стоит своих денег, твой шарлатан апнет его через полгода и интересно будет глянуть как ты заговоришь..
Не смотреть матчи АВ и не иметь представление о его игре - после такого стоит вообще продолжать беседу? Тут большинство таких болельщиков не АПЛ с подобным мнением
  2
allemz
allemz
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
05.08.2021, 23:22, ред.
Там не вся инфа, сейчас

UPD:
1) Процент с продажи Санчо - 10 млн
2) Процент с продажи Анхелиньо - 18 млн
3) Со Спортингом договоренность о продаже Порро - 15 млн
4) Продажа Харрисона в Лидс - 13 млн
5) Продажа Илича в Верону - 9 млн
6) Продажа Нмечи в Вольфсбург - 10 млн
7) Роджерс в Ноттингем уже согласован за 9+3 бонусами
8) Остальные по арендам ~10-15 млн суммарно
  1
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
05.08.2021, 23:14
Да пофиг на них, лишь бы это петушье алчное подальше от АПЛ было
  2
particular
05.08.2021, 23:12
После питерской попытки соблазнения Лео, любая другая новость, особенно про переоценённого островитянина, читается в полглаза и не задерживается в отсеках..:)
  10
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
05.08.2021, 23:08, ред.
АПЛ снова заживает после раздора с фанатами! Теперь снова пестрит. При таком Расскладе Месси может перейти за даром, понятно что Неймар у болтал Месси, вопрос, нужен ли игрок в команде который разобщает?!
  6
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
05.08.2021, 23:05, ред.
Говорят Лукаку в Челси переходит, МЮ имее тпроценты с продажи, но цимусс в том, Интер не выплатил всю сумму за него, а теперь сразу 40 лямов на стол, плюс проценты плюс 5 млн евро, вопрос пойдут они на клуб, ибо нужен хороший опорник при норм защите или на нужды владельцев))
  5
A.S.A
05.08.2021, 23:01
Ну что,поздравляю "горожан" с хорошим приобритением. По стилю должен легко вписаться в состав. Таперь, кто бы не играл в Сити на позиции ЦФ,он просто счастливчик,т.к в составе к гению КДБ добавился еще один талант последней передачи Грилиш
  9
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
05.08.2021, 23:00
Гринвуда скорее будут под Кавани наигрывать, если провалит старт сезона, Будет Марс дублёром, хотя его пора продать уже!!!
  5
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
05.08.2021, 22:58, ред.
Мерси, так же и тебя с трансферами Санчо и Варана) Серьезная заявочка на грядущий сезон!)
  2
Ice van Reed
05.08.2021, 22:57
В АПЛ после Brexit, цены на паспортистов взлетели и не только в АПЛ, видно пагубное влияние РФС со своим лимитом на развитие футбола во всём мире!
  7
Anton Hohlov
05.08.2021, 22:48
Топ трансфер, но переплатили. Хотя у денежных мешков не убавится.
  2
allemz
allemz
ответ Martini-1987 (комментарий удален)
05.08.2021, 22:47
Тогда уж скорей всего с Гринвудом будут бороться
  2
allemz
allemz
ответ Martini-1987 (комментарий удален)
05.08.2021, 22:45
Если Стерлинг и Кейн не могли мяч воткнуть - еще не значит, что потерялся. Остроты от него больше исходило, он почти всегда на замену выходил переворачивать игры. Почти все предголевые на нем, по созданным шансам один из лучших
  2
allemz
allemz
ответ Martini-1987 (комментарий удален)
05.08.2021, 22:41
Лол, а мне кажется, он по пути ван де Бека пойдет. Тоже нашумевший трансфер был, а толку, Сульшер доверял проверенным игрокам, непонятный закуп под рыбака, это тоже непонятно.
Поэтому не думаю, что он будет играть, а Рэш сидеть на банке. Разве что справа в атаке поборется с Гринвудом или может роль придумают. С голландцем тоже всё перепробовали, но однако, банка была его вторым домом до конца сезона. Посмотрим, конечно
  1
Ice van Reed
05.08.2021, 22:41
Я понимаю фанатов МЮ кто топил за переход в его в стан Красных Дьяволов, я представляю что вы чувствуете!
  7
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Igo0rek (раскрыть)
05.08.2021, 22:39
Поздравляю с покупкой Джека Грилиша!!!
  6
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
05.08.2021, 22:38
Поздравляю с Покупкой Грилиша!!!
  6
allemz
allemz
ответ Martini-1987 (комментарий удален)
05.08.2021, 22:37
Ты же смотрел Евро, Черчесгейт мариновал его, даже так, ирландец с замены выходил и решал. Грилиш лучший на Евро был в составе англичан, не считая нырки Стерлинга и пенки Кейна. По полезности именно Джек выделялся в атаке
  2
allemz
05.08.2021, 22:35
Сейчас сериальщики придут и начнуть кричать, какой МС плохой клуб, что не тратится на суперзвезд, а покупает английских "бревен".

Прочел новость ("Владельцы ПСЖ предложили Месси «всё, что только можно купить за деньги»") и офигел, конечно. Ну разве это подход?
  1
allemz
allemz
ответ Martini-1987 (комментарий удален)
05.08.2021, 22:32
Странный вопрос, ты вообще читаешь мой коммент?)
  2
dimagas2
05.08.2021, 22:28
Деньги есть,значит нужно тратить их.Если они ще и Стерлинга кому-то впарят,то вообще будет зачет))))
  2
allemz
allemz
ответ Martini-1987 (комментарий удален)
05.08.2021, 22:27
Они вместе с КДБ лидеры по созданным моментам и влиянию на игру своих команд. Блин, Санчо что ли заслуживает своих денег? Грилиш еще не распиарен, а пока ценник не перевалил за сотку, конечно, нужно было сразу брать. Следующий лидер после КДБ на последующие 6-7 лет
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Martini-1987 (комментарий удален)
05.08.2021, 22:26
Просто не плохой игрок, с завышенной ценной. Не более того.
  0
Igo0rek
05.08.2021, 22:25
Ну велком, что тут сказать.
  2
allemz
05.08.2021, 22:23
Грилиш взял 10-й номер. Чо Кейна не ждем?

Тем временем Леви:
  1
Hoyar
05.08.2021, 22:21
Удачи в новом клубе, надеюсь сыграется на высоком уровне.
  2
allemz
allemz
ответ L. F. С. (раскрыть)
05.08.2021, 22:17
Ну так с продажи молодняка и процентов от продаж Санчо и Анхелиньо усиленно этим летом наскребли 100 лямов, вот и появились
  3
L. F. С.
05.08.2021, 22:15
Пепыч только недавно говорил что деньжат нет, да и цены на нефть вроде упали) А вообще сити больше Кейн нужен нежели почти что игровой тезка рыжего.
  3
ОРЛОВЕЦ
05.08.2021, 22:15
Заманили всеми правдами и неправдами.
  0
волгодон 2
05.08.2021, 22:14
Много сегодня событий. Но эти новости перед новостями об уходе Месси и битвой Заремы VS Cмородская меркнут.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт