Новости
 

Владельцы ПСЖ предложили Месси «всё, что только можно купить за деньги»

05.08.2021, 21:36

Представители ПСЖ хотят начать переговоры с форвардом сборной Аргентины Лионелем Месси.

Сообщается, что парижане предложили игроку «всё, что только можно купить за деньги».

Сегодня каталонцы столкнулись с серьезными проблемами в вопросе подписания нового договора с форвардом. Клуб официально объявил об уходе Лео.

Футболист выступал за команду на протяжении всей карьеры, начиная с 2003 года.

Аргентинец — десятикратный чемпион Испании, четырехкратный победитель Лиги чемпионов и шестикратный обладатель «Золотого мяча».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Давайте думать
Давайте думать
ответ L. F. С. (раскрыть)
06.08.2021, 10:10
Пользователь "Lopp" нет, нет да что-нибудь выкинет, бывает и со стула падаешь, ор на все помещение)
Юморист однако!!!
  1
cska1948
cska1948
ответ Q-J-G (комментарий удален)
06.08.2021, 10:06
Согласен с вами. Решающим фактором в отказе Месси подписать новый контракт были именно то, что владельцы ПСЖ предложили Месси «всё, что только можно купить за деньги»! А то, что Месси не устраивает состав Барсы было лишь предлогом отказа.
  5
Caniggia
06.08.2021, 10:04
Лучше в МС! Французская Лига 1 - чемпионат 1-й команды, которая потеряла уже всю мотивацию внутри страны и умудрилась не выиграть последний чемпионат Франции. АПЛ - совсем другое дело. Это жёсткая конкуренция среди 5-6 команд и огромный интерес всего футбольного мира. Вот где великому Месси надо бы себя попробовать на исходе карьеры. Ну и, конечно, фактор своего тренера в МС должен повлиять на выбор аргентинца.
  0
particular
particular
ответ particular (раскрыть)
06.08.2021, 08:53, ред.
...Остальное выровняется...
  7
particular
particular
ответ Q-J-G (комментарий удален)
06.08.2021, 08:51
Приветствую!
Вчера был редкий случай, когда меня тОркнуло на обмен мнениями... Тем более, беседа протекала в спокойном ключе, а собеседник выразил некоторую озабоченность в той сфере, которая затрагивает многих...
Склонять к чему-то и в чём-то переубеждать оппонента не стал... Все мы разные и каждый здесь ловит свою рыбу своими снастями... Главное, что бы ОВ не заполняло 33ничество и издевательство... Остальное выполняется... Админы, вроде держат руку на пульсе, что некоторым не нравится...
Удачи и успехов, уважаемый!
  8
yrasikos22
06.08.2021, 08:27
Вот иза таких игроков и подобной политики барсы и Псж,футбол превратился из игры в бизнес и коммерцию,где богатые за деньги покупают все,вот и щас Псж покупает пиар и хайп,а не самого игрока, который через пару лет уже карьеру закончит...
  0
ОПС
06.08.2021, 07:31
А было бы интересно в одной команде увидеть Месси с Роналдо и в придачу к ним Неймара
  0
112910415
06.08.2021, 06:27
интересная тема
  2
ABir
06.08.2021, 05:53
Похоже карьера Месси после ухода из Барсы пойдёт с горы, и никакие деньги тут уже не помогут
  0
ОПС
06.08.2021, 05:30
А не до хрена ли до хрена. Свои лучшие игры Месси уже провел, а сейчас возраст уже начнет сказываться.
  1
ДАША Д
06.08.2021, 05:09
Барселоне придется раскошелиться по полной.
  0
протон
06.08.2021, 01:53
арабы все отдадут. купив его. можно на рекламе чисто заработать клубу. .. наврядли он туда пойдет.
  0
faneng
06.08.2021, 00:39
Пусть уже Месси и Роналду свалят в Китай или ОАЭ, они всем надоели.
  1
particular
particular
ответ L. F. С. (раскрыть)
06.08.2021, 00:28
Поправил в нижнем комменте... Сорри...
  7
L. F. С.
L. F. С.
ответ Фурианец (комментарий удален)
06.08.2021, 00:21
Больше чем банальные тексты на лист меня раздражают банальные фразы на два слова, и эти фразы ну совсем неживые.
Насчет цензуры как преграды для мусора согласен абсолютно. Троллинг и приколы это на спортс скорее.
  0
L. F. С.
L. F. С.
ответ particular (раскрыть)
06.08.2021, 00:17
Удивительно, что вы человек с недурным слогом и нетривиальным мышлением не поняли моего "играли". Оно было об игре, как о выделывании, наигранности, но никак не об игре азартной.
  1
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
06.08.2021, 00:05
Такой вопрос может задать только человек)...
  3
particular
particular
ответ Белорусский вокзал (комментарий удален)
06.08.2021, 00:03
Вот меня многие считают ботом... Но я не бот... И как быть?!..:)))
  10
particular
particular
ответ Futurista (раскрыть)
06.08.2021, 00:02
Приветствую, Мастер коротких словес!!!..:))
  9
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
05.08.2021, 23:58
Приветствую! А бывает и так...

  5
Kostya P.
Kostya P.
ответ L. F. С. (раскрыть)
05.08.2021, 23:57
Те ,кто умеет пятью словами вызвать улыбку - вне всякой конкуренции. Вчера ,допустим , для меня лучший комментарий был " поле прямоугольное"( интервью Федуна).
Но ,во-первых не у всех и не всегда так получается , а во- вторых , хорошо , что комментарии разные, как и мнения. А главное, и здесь у нас мнения сходятся , что пресекается оскорбления , хамство и агрессия.
  3
karnager
karnager
ответ димон 37 (комментарий удален)
05.08.2021, 23:54
Смысл в том, что даже тупо пойти в эти лиги - это будет №2 после Роналду, так как там он уже был и свой уровень показал. А чтобы бороться за ЗМ нужно забивать, поэтому да, Роналду уже набил больше 100 голов в Италии, без титулов, но как игрок свою задачу выполняет на 100%
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ SHMEL (раскрыть)
05.08.2021, 23:53
Для АПЛ у гнома кишка тонка там бегать надо, это же бей-беги лига, а гном-пешеход. Он конечно захочет в ПСЖ в лигу одной команды где он будет набевать свою мусорную стату на Амьенах и Дижонах как делал в Испании на Осасунах и Алавесах.
  4
particular
particular
ответ L. F. С. (раскрыть)
05.08.2021, 23:52, ред.
Играл не много... Неудачно... Не вставляет, - отнимает много времени... Я столько не готов кашевариться в статистике и прогнозах... Так, иногда закидываю накопившиеся очки на кэфы..:)))

Не понял по началу... Если Вы про игру и наигранность, то говорю как есть... Здесь и сейчас мне с Вами нЕчего делить и нЕзачем что-то юлить...
  9
particular
particular
ответ L. F. С. (раскрыть)
05.08.2021, 23:50
Тут тенденция сказывается... Админам нравится, когда коммент длинный, не дерзкий и актуальный... Как вырезка из Вики... Кто играет, им приходится изголяться за баллы... Некоторые юзеры (зуб даю) реально просто имеют такой подход в изложении мыслей... Тут уж на любителя - кому пары слов хватит, а кто-то простыню раскинет... Но ведь это не плохо... Люди разные, каждый выбирает себе контент для чтива, исходя из своих предпочтений...
Другое дело, есть прослойка юзеров, которых хлебом не корми, дай только подковырнуть кого-нибудь... Не всем нравится участие в подобных маскарадах... Кому-то по приколу...
  10
L. F. С.
L. F. С.
ответ particular (раскрыть)
05.08.2021, 23:46
Надеюсь вы искренны и не играете. Если не играете, то респектую. Мне до этой минуты виделась игра. Дальше посмотрим.
  1
L. F. С.
L. F. С.
ответ Kostya P. (раскрыть)
05.08.2021, 23:45
В точку то в точку, но очень уж банально. Нет искры а комментах. Иной напишет пять слов и улыбку вызовет, а то и респект, а иной два лисат накатает- все по методичке, но до ломоты нудно.
  2
L. F. С.
L. F. С.
ответ Фурианец (комментарий удален)
05.08.2021, 23:43
Ну для голосовых много чего надо, вывезет ли сайт?
Видео матчей дорого будет. И все же если сесть и подумать можно что нить придумать, только вот соккеру это похоже не особо и инетерсно.
  0
particular
particular
ответ L. F. С. (раскрыть)
05.08.2021, 23:40
Не знаю как было раньше (5-6 лет назад), только наслышан... Хорошего мало было, пожалуй... Нынче, взлёты и вбросы, как правило кого-нибудь обязательно задевают... Поэтому взвинчивание интереса - тема достаточно пограничная...
Стихи... Хокку прикольно... Подумаю..:)
Для меня это досуг... Стараюсь уместиться в две строки, не более... Своеобразный тренинг для спившихся мозгов, - что бы не застывали..:)
  11
Kostya P.
Kostya P.
ответ L. F. С. (раскрыть)
05.08.2021, 23:37
Лайкнул за "лучше ,чем неадекваты" . Насчёт скучно , ну не знаю - как правило очень развернуто и в самую точку , особенно Гахи ( ни в коем случае не пытаюсь вас в чем то убедить).
  4
L. F. С.
L. F. С.
ответ particular (раскрыть)
05.08.2021, 23:36
Пить вредно, стихи слагать полезно. Ничего против не имею, пишите пока пишется)
  1
L. F. С.
L. F. С.
ответ Фурианец (комментарий удален)
05.08.2021, 23:35
Слишком академично на сайте стало. Соккеру бы придумать что-нить свежее, новое, чего нет на рынке. Только вот что..
  0
particular
particular
ответ L. F. С. (раскрыть)
05.08.2021, 23:33, ред.
Не мы такие, жизнь такая... Каждый сам по себе, уж поверьте...
Стакан душу греет, язык развязывает, но ведь это не возбраняется... А?:))
  10
Джон Иванов 2
05.08.2021, 23:30
Просто покроет собой все огромные долги, а в этой клоаке ему больше нечего делать
  0
Обезжиренный
05.08.2021, 23:24
Жирная тема. Даже без цифр обошлись
  9
L. F. С.
L. F. С.
ответ Kostya P. (раскрыть)
05.08.2021, 23:23
Они пишут неплохо, но скучно. Насчет владения словом, только если партикулар, и то много пафоса и слащавости.
А так, конечно, пусть эти академики чем неадекваты.
  1
Kostya P.
Kostya P.
ответ L. F. С. (раскрыть)
05.08.2021, 23:18, ред.
Все эти люди , если , конечно, это разные люди неплохо владеют словом и , кстати, замечают ,если неплохо получилось у вас . Разве было лучше лет 7-8 назад , когда здесь счастливые дети , пасущие коровок( пользователи и читатели сайта со стажем ,думаю вспомнят и поймут ,о чём я) засоряли всю ленту и нормально почитать комментарии вообще не получалось , я уже не говорю о провокаторах , оскорбляющих людей по национальному , рассовому и другим признакам.
  5
L. F. С.
L. F. С.
ответ Государь-посохоносец (комментарий удален)
05.08.2021, 23:07, ред.
Соккер стал чище, но он стал каким-то занудным студентом-отличником со всеми этими банальными, выверенными до буквы постами в шапке.
Все эти всем удачи и всем здоровья напоминают мне времена, когда ветки барсы и реала набирали несколько сотен комментов, а в топе из раза в раз были комменты почти одного толка от одних и тех же юзеров.
  3
ХУБУЛ
05.08.2021, 22:55
Мешки прям тут как тут мухи на.......
  1
L. F. С.
L. F. С.
ответ Государь-посохоносец (комментарий удален)
05.08.2021, 22:52
Чем?
  0
L. F. С.
L. F. С.
ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален)
05.08.2021, 22:52
Партикулар, гахи, теперь этот. Пост сдал- пост принял.
  0
LAISMEN
05.08.2021, 22:51
А что сейчас нельзя купить за деньги?.....
  0
L. F. С.
L. F. С.
ответ Государь-посохоносец (комментарий удален)
05.08.2021, 22:47
Если без шуток, то не заметил перемены в соккере?
  0
Alhunah
05.08.2021, 22:45
Месси уже не тот, зря они так
  0
Espana-Deutschland
05.08.2021, 22:41
То есть они предложили подарить Месси ПСЖ в том числе, я правильно понимаю?
  0
Gahi
05.08.2021, 22:27
Месси перед дилеммой, куда идти к тренеру Хосеп Гвардиоле в Манчестер Сити или бывшему своему партнёру Неймару в ПСЖ? А может проигрыш Бразилии в финале сборной Аргентины на Кубке Америки и стал своего рода бонусом для Месси от Неймара который так мечтал выиграть трофей 🏆со сборной. Всё может быть когда большие деньги на кону и вот теперь ответный жест, посмотрим в какую сторону он будет, от великого футболиста современности. Удачи
  11
Igo0rek
Igo0rek
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.08.2021, 22:23
Ну видишь, опять таки все упирается в деньги.
  1
L. F. С.
L. F. С.
ответ Q-J-G (комментарий удален)
05.08.2021, 22:13
Нам кажется странным что каждый второй твой коммент в закрепе лол
  1
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ VeniaminS (раскрыть)
05.08.2021, 22:11
футбола давно нет, он закончился, хотя отголоски остались - Дания, Чехия на последнем евро, там был футбол.
  0
Vaffanculo
05.08.2021, 22:08
Спрашивают: хочешь Неймара?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт