Новости
 

«Лидс» хочет арендовать форварда ЦСКА

05.08.2021, 21:26

Форвард ЦСКА Адольфо Гайч может отправиться в Англию.

Утверждается, что «Лидс» намерен арендовать 22-летнего аргентинца.

Недавно слухи связывали Гайча с итальянскими грандами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Лидс, ЦСКА
Персона: Гайч Адольфо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BDA8181
BDA8181
ответ Мага Шульман (комментарий удален)
06.08.2021, 17:33
ха-ха-ха)) ну так то я понимаю, что слухи,слухами ))) но всё таки )))
  0
BDA8181
BDA8181
ответ Мага Шульман (комментарий удален)
06.08.2021, 16:33
А Серия А и АПЛ это не топ-5 чемпионатов ?!)))
  0
Красно Синий воин
06.08.2021, 13:30
хочет так арендуйте.
  0
makkie
makkie
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
06.08.2021, 10:52, ред.
У вас бардак пару лет всего, а в Спартаке - ежегодно, с 2004 года )))
  0
Jeck Denielse
06.08.2021, 10:04
Наличие Заболотного в команде превращает всех форвардов ЦСКА в статистов....
Продать всех...и сразу...
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ makkie (раскрыть)
06.08.2021, 09:07, ред.
Это называется не кризис, а бардак, за который почему-то никто не ответил. Может потому, что контракты с игроками еще действуют и подсчитать размер убытков пока невозможно.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.08.2021, 09:06
Ну, если быть объективным, то и на Олимпиаде он не блистал. Ноль результативных действий. Каждому игроку нужно найти свою команду. ЦСКА - не его команда. А зачем его покупали не знает никто))
  0
makkie
makkie
ответ Евгений Сербин (раскрыть)
06.08.2021, 00:45
Речь о Гайче, нет?
То, что в цска игроки сейчас деградируют и проколы на трансферном рынке - всем очевидно. Раньше было наоборот. Но сейчас засады по всем фронтам. Хотя вроде и ВЭБ деньги даёт. Взяли же как-то дорогущих Гайча, Фукса, Эджуке. Из них только последний через раз играет. Это называется кризис.
Продать Гайча в АПЛ за вменяемые деньги будет для цска удачей!
  0
протон
06.08.2021, 00:06
видел на олимпиаде его,кошмар,от него мяч как от стенки отскакивает,огромный,медленный,для меня секрет,с чего на него такой спрос в серьезных чемпионатах...
  0
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ makkie (раскрыть)
05.08.2021, 23:57
Загубили как Семака, Жиркова, Красича, Думбия, Мусу и Жо. Всех загубили. Купили за копейки и отправили за миллионы по миру. В ПСЖ, Челси, Ювентус, Рому, Эвертон и Сити. Нет ЦСКА прощения.
  1
Ironigor
05.08.2021, 23:08
Недавно слухи связывали Гайча с итальянскими грандами.
Слухи очень серьёзные !!!)))
  8
Ангел неБесГрешен
05.08.2021, 23:06
Орешкин продаст всех за кого дают денежку. Его задача стрясти с гинера должок, а потом может забирать обратно. И это правильно...
  0
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
05.08.2021, 22:27
Никакой заслуги цска тут нет, у вас чуть не загубили парня.
  0
BDA8181
05.08.2021, 22:01
Лишний раз подтверждает что наши не умеют работать с игроками. Как так то получается , что в ЦСКА он не нужен но в чемпионатах топ-5 его зазывают. Где логика?!
  0
STVA 1
STVA 1
ответ sihafazatron (раскрыть)
05.08.2021, 22:00
Бьелса мастер! Вон Филипса до сборной довел)
  3
SHMEL258
05.08.2021, 21:53, ред.
Если руководство ЦСКА не планирует использовать Гайча, то наверное лучше продать лямов за 8-11. Сам он вряд ли захочет возвращаться к нам, он хочет остаться в Италии.
  0
Leha-ha50
05.08.2021, 21:39
Итальянцы что то разглядели в парне, теперь вот англичане засуетились, и только наши гении ничего не увидели ни в Гайче, ни в Шкурине. Зато в старичке Заболотном разглядели его перспективность и потенциал. Мутные и совершенно непонятные пертурбации в составе уже давно напрягают . Посмотрим как долго протянет наш скороспелый главный???
Пока от его потуг веет только пессимизмом.
Всем здоровья.
  9
sihafazatron
05.08.2021, 21:27
В Лидсе может раскрыться, бьелса умеет работать)
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт