Новости
 

«Женщинам запрещено разговаривать о футболе». Канчельскис — о Салиховой

05.08.2021, 09:29

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ответил на вопрос о постах супруги владельца «Спартака» Заремы Салиховой в своем телеграм-канале.

Зарема уже стала про футбол разговаривать. Не надо женщинам лезть в футбол. Занимайтесь своим делом. Вам нечего делать? Меня это бесит. Идите в легкую атлетику работать, в волейбол, баскетбол. Почему футбол-то? Потом начинает еще что-то рассказывать о футболе, мне это смешно. Просто издевается над футболом.

Она лезет: кого ставить, кого нет, что делать. Может, ей дать свисток и пускай проводит тренировочный процесс, чтобы потом отвечала за результат. Проще простого сказать: «Этого поменять, этого убрать».

Ладно еще, если бы человек поиграл в футбол, имел к нему хоть какое-то отношение, но женщинам вообще запрещено разговаривать о футболе.

Тем временем из-за постов Салиховой в телеграме свою должность решил покинуть спортивный директор «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Канчельскис Андрей, Салихова Зарема
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
Землянин
ответ Якутск_Спартаковский (раскрыть)
05.08.2021, 10:21
Ага, на матч тв клоуны или безработные сидят умничают и ничего 🎃
  0
Palex
Palex
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05.08.2021, 10:19
А вот тут,согласен😀
  2
Palex
Palex
ответ Mila_P (раскрыть)
05.08.2021, 10:17
Ну так и болейте на здоровье, а лезть в игровой, тренировочный и трансферный процесс не надо, не женское это дело.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Palex (раскрыть)
05.08.2021, 10:17
Как говорил Шерлок Холмс - " исключения лишь подчёркивают правила ! " )))
  0
Palex
Palex
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05.08.2021, 10:14
Вот тут не соглашусь. Есть тётеньки, которые автомобиль так водят, что многие мужчины в сторонке нервно курят.
  2
Землянин
05.08.2021, 10:14, ред.
Пуканы хорошо 🔥🔥🔥 каждую неделю 🎃
Трепещите
  0
karnager
05.08.2021, 10:13
Федун думал, что женщина медийку поднимет и продажи в футболе билетов. А оказалось наоборот, собака лает, караван идёт в бездну. Реально детский сад у спартака
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Mila_P (раскрыть)
05.08.2021, 10:03
Ну и что ? За рулём вы тоже сидите . Но как ? Каждый сверчок знай свой шесток ! )))
  1
Gahi
05.08.2021, 10:01
Каждый говорит столько сколько ему позволили говорить, значит Зарема Ханум получила карт-бланш говорить всё что касается клуба Спартак. Ну и понятное дело что есть консультанты которые ей так активно помогают разобраться во всех тонкостях футбольной игры, а Заремы Ханум остаётся обобщить все эти видения футбола и преподнести их широкой массе болельщиков. Удачи
  5
Якутск_Спартаковский
05.08.2021, 10:00
Одна женщина говорит о футболе и все ее пыняют что она не соображает в футболе и что тупая!!! А 99.9% мужики говорят про футбол и сразу все умные😹
  2
Mila_P
05.08.2021, 09:57
Мы можем не только говорить о футболе, но и болеть за него уже лет 40. Дяденьку сего на поле видела я не раз... Не знала, что он, мммм, не совсем умный. Зарема реально возомнила из себя супер-пупер-эксперта, но пол тут ни при чём. Я в инете читаю то, что несут дяденьки, весьма часто в позе "рука-лицо")))
  2
Трезвый повар
05.08.2021, 09:56
Я вообще против дискриминации в футболе по половому признаку. Зарема слишком активна и многих это бесит и раздражает. Но никто не может её заставить молчать, тем более в своём телеграм канале
  4
Mangur
05.08.2021, 09:50
Представил Канльченскиса в паранже. Она ему пойдет.
  2
Igo0rek
05.08.2021, 09:50
Я может быть открою секрет, но каждый человек имеет право говорить о том, о чем он хочет. Вон в Формуле 1 Наталья Фабричнова является единственной девушкой комментатором, тем не менее она прекрасно комментирует. И никто ей не говорит, что она не в свое дело лезет.
  4
yrasikos22
05.08.2021, 09:48
Есть женский футбол, и о футболе могут говорить только женщины имевшие отношения к этому виду спорта,ведь врядли человек из волейбола будет здраво и профессионально рассуждать о кухне в футболе...
  1
mihaluch
05.08.2021, 09:39
Как никак а тут Канчельскис на 100% прав.
  0
Serg_Diamond
05.08.2021, 09:34, ред.
Ну, рот затыкать женщине - это тоже как-то не совсем правильно. Некультурно, во всяком случае. Пусть говорит, что считает нужным. Она ведь никого не оскорбляла, только высказала свою точку зрения. А мы должны выслушать и сделать по-своему.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт